Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_W_i_s_e_

GO NAVY!

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
80 публикаций
6 045 боёв

Разрабы вы специально гадости делаете? На Яп эсме доп задача-попади из гк столько-то раз(не помню сколько ,но прилично) зато на Арт Совете с торпами 4км попади ими 9 раз!!! Для чего вы так делаете? Прям калит такая фигня.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 22:53:35 пользователь _W_i_s_e_ сказал:

Разрабы вы специально гадости делаете? На Яп эсме доп задача-попади из гк столько-то раз(не помню сколько ,но прилично) зато на Арт Совете с торпами 4км попади ими 9 раз!!! Для чего вы так делаете? Прям калит такая фигня.

А зачем запарываться,думать что-то и т.д?Зачем учитывать классы и подклассы.Самое интересно,когда только анонсили задачи уже были мнения,что лажа будет. Мне вот недавно выпала задача на кинг джордже, сделать 15 попаданий из ПМК.Попал в бой с 5 эсминцами.Мало того,что дальность у ПМК смешная так еще и косое.Даже упоролся в ближайший линкор и все равно не хватило попаданий.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 389 боёв

ну там элементарный (более сложный написать 300 разработчиков не смогли) скрипт: видит что дали эсм, неважно какой, значит вот ему задание такое-то. И поф, что на этом эсме выполнить его невозможно.

Изменено пользователем StarPom_76
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Это нормальные, обыкновенные такие задания. Просто невыполнимые. Что такого?

Все жду для Фиджи: "Поджечь из ПМК 4 раза"

 

Изменено пользователем VasML
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Да, например обнаружить 9 торпед когда на зло всего 1-2 эсминца в команде и без авиков, и то вражеские эсмы померли и конец заданию, ну или на ЛК выходишь который бах и не ПМКшный, конь например или монтана а тебе 15 раз попасть с ПМК. Удачные задания бывают выпадают.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Мне вот на минотавре выпало повредить/уничтожить 15 любых модулей. Дело было в коопе. За 250 попаданий гк выбил аж 5 модулей ( 3 башен гк, 1 пк и 1 пво. Так что Леста как всегда хотела красиво и модно, а получилось как всегда.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
6 045 боёв
В 02.08.2018 в 23:21:14 пользователь StarPom_76 сказал:

ну там элементарный (более сложный написать 300 разработчиков не смогли) скрипт: видит что дали эсм, неважно какой, значит вот ему задание такое-то. И поф, что на этом эсме выполнить его невозможно.

Прикол как-раз в том что лично мне на арт эсме дают торпы(уже не 1 раз) а на Япе набить лент. И такая фигня КАЖДЫЙ раз. Наоборот ни разу не дали.Как будто умысел!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот вы заморочились, я вообще не смотрю какое там задание, просто играю как обычно, выполню вдруг - хорошо, нет - ну и ... с ним.

В 02.08.2018 в 23:43:54 пользователь Starhound сказал:

Да, например обнаружить 9 торпед когда на зло всего 1-2 эсминца в команде и без авиков, и то вражеские эсмы померли и конец заданию, ну или на ЛК выходишь который бах и не ПМКшный, конь например или монтана а тебе 15 раз попасть с ПМК. Удачные задания бывают выпадают.

На Монтане с ПМК без проблем, если у синей линии не отираться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв

Задачи попади из пмк на амер ЛК 50 или 60 раз - это вышка. 

Или получи 3 ленты "защитил" с одной базой. Это получается кто то рвется к базе, его надо не убивать, дать позахватывать и лишь потом когда противник накопит очки захвата, сбить захват. Ну не бред ли :Smile_facepalm:.

Изменено пользователем Koshkin_Kot_oO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 00:01:36 пользователь Valerus85 сказал:

Мне вот на минотавре выпало повредить/уничтожить 15 любых модулей. Дело было в коопе. За 250 попаданий гк выбил аж 5 модулей ( 3 башен гк, 1 пк и 1 пво. Так что Леста как всегда хотела красиво и модно, а получилось как всегда.

Я помню как Минотавр мне на Курфюрсте оставил целые 2-ве башни ПМК ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
6 045 боёв

Разрабы вообще тут отвечают? Или им на****ть на проблемы игроков? Или может я не там тему создал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Еще достает отображение этой спец задачи. Неоднократно я узнавал о ней лишь в конце боя, читая, что мне не удалось ее выполнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:29:32 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

Задачи попади из пмк на амер ЛК 50 или 60 раз - это вышка

 

Скрытый текст

shot-18_06.24_20_12.27-0007.thumb.jpg.9b59e081ddd5360ba79fdd870ed2e260.jpgshot-18_07.13_21_29.13-0801.thumb.jpg.b75d17ca32149baf719cddaf236d2da4.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв

У меня в каждом "стандартном" бою падает задание на 3 ленты "защитил"))) только вот враги к базе даже не допоывают. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв
Сегодня в 00:12:53 пользователь _W_i_s_e_ сказал:

Или может я не там тему создал?

Все правильно сделал. Форум - это место встречи обиженных с отчаявшимися. Что еще здесь делать? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 02.08.2018 в 22:53:35 пользователь _W_i_s_e_ сказал:

Разрабы вы специально гадости делаете? На Яп эсме доп задача-попади из гк столько-то раз(не помню сколько ,но прилично) зато на Арт Совете с торпами 4км попади ими 9 раз!!! Для чего вы так делаете? Прям калит такая фигня.

Боевые задача попасть на советском эсминце в противника торпедами - выполнимая. Мы же не обещали, что все будет легко выполнить. Да и.. почему вам он не нравится? Какой у вас стиль игры на советских эсминцах? Я в курсе того, как многие играют на них, но это не значит, что играть только от ГК - это единственно верная тактика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:19:54 пользователь deadmansgamble сказал:

Я в курсе того, как многие играют на них, но это не значит, что играть только от ГК - это единственно верная тактика.

На минске, от торп.

Ахаах.

После Йовы с перком на ХП я думал, что дно не пробить.

А оно вот оказывается как.

Что дальше? Взрывотехник и ИВ на минотавра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
Сегодня в 15:19:54 пользователь deadmansgamble сказал:

Боевые задача попасть на советском эсминце в противника торпедами - выполнимая. Мы же не обещали, что все будет легко выполнить. Да и.. почему вам он не нравится? Какой у вас стиль игры на советских эсминцах? Я в курсе того, как многие играют на них, но это не значит, что играть только от ГК - это единственно верная тактика.

Так когда ожидать от вас (лично вас) видео, где вы в рандоме на Минске попадаете торпеда 9 раз ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 15:19:54 пользователь deadmansgamble сказал:

Боевые задача попасть на советском эсминце в противника торпедами - выполнимая. Мы же не обещали, что все будет легко выполнить. Да и.. почему вам он не нравится? Какой у вас стиль игры на советских эсминцах? Я в курсе того, как многие играют на них, но это не значит, что играть только от ГК - это единственно верная тактика.

Поиграйте пожалуйста сначала сами на Подвойском, Гневном и Минске, а потом расскажите об их способности играть от торпед, уже на собственном примере.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 15:41:39 пользователь IJN_Nachi сказал:

На минске, от торп.

Ахаах.

После Йовы с перком на ХП я думал, что дно не пробить.

А оно вот оказывается как.

Вообще то у меня на Айове РЛС была, так что мне уже ничего не страшно :Smile_teethhappy:

Цитата

Что дальше? Взрывотехник и ИВ на минотавра?

Если бы хоть что-то на Минотавре могло поджечь противника, то я бы нашел как эти перки применить.)

Сегодня в 15:55:18 пользователь _Miserere сказал:

Так когда ожидать от вас (лично вас) видео, где вы в рандоме на Минске попадаете торпеда 9 раз ?

А кто сказал, что задания должны быть простыми? Я конечно понимаю, что лучше всего будет, если играя на Шимаказе у вас будет задание "Попади торпедами 4 раза за бой" или на Вустере "Подожгите корабли противника 4 раза" и тогда все будет легко и просто. Но ведь тогда смысл заданий потеряется :Smile_sad:

Я прекрасно понимаю, что попасть на Минске в кого-то торпедами, это что-то вроде попасть торпедами в корабли противника на КИИ, однако задание выполнимо.

Сегодня в 15:57:45 пользователь Chevalert сказал:

Поиграйте пожалуйста сначала сами на Подвойском, Гневном и Минске, а потом расскажите об их способности играть от торпед, уже на собственном примере.

Не выдержал и купил за свободку Минск, проскочил Гневного, был Подвойский.  )

На твинке ветка выкачана до Минска, что- получалось, однако торпеды применить можно достаточно редко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×