Перейти к содержимому
Grobvater

Обращение к разработчикам по операциям.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв

Так как, в последнее время, мы игроки, столкнулись со всеми прелестями ваших "улучшений" некогда любимых операций, народ выразил свою оценку этим улучшениям. 

 

8c9f7e9fc0c59b0d6747c457a64d35b9.thumb.png.ad052633566fd1c38572f6260d53f89b.png

 

Наверное весомее оценки нету. 

 

Убедительная к вам просьба - НЕ ТРОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЬШЕ ОПЕРАЦИИ!!!! Особенно те, до которые ещё не успели добраться талантливые руки. Особенно Сакуру!!!!

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 392 боя

с Нараей проблема в играющих. Сама операция простая, и если команда подобралась толковая и действует по плану, то снять 5* легко.

Раптор вообще почти не изменился. Как минимум хуже не стал.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

по поводу нараи, у большей части ца снесло голову задание на па
особенно это видно когда они все ломятся в левую нижнию часть за убывающими изи фрагами:cap_book:

и вместо того, что бы стабильно наносить дамаг ждут некоторые дабы застилить:cap_hmm:
такие дела:fish_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв
Сегодня в 00:24:59 пользователь FenrirSL сказал:

по поводу нараи, у большей части ца снесло голову задание на па
особенно это видно когда они все ломятся в левую нижнию часть за убывающими изи фрагами:cap_book:

и вместо того, что бы стабильно наносить дамаг ждут некоторые дабы застилить:cap_hmm:
такие дела:fish_haloween:

Не в этом смысл. Эта НАРАИ и тогда была неумной. Вы можете найти хоть одно военное пособие, по высадке десанта прямо в порты врага? Прям средь белого дня, идут баржи с солдатами и флагами, швартуются у причала и Карл, по 3 человек, как туристы сходят на берег. Враги должны обалдеть от такой нагласти и умереть от этого на месте, без сопротивления :Smile_teethhappy:  Покажите мне одного настоящего морпеха, который скажет. что это единственный и самый эффективный способ десантирования. Больше не существует. Я как участник БД сразу скажу, вы смертники. 100%

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв
В 02.08.2018 в 23:24:59 пользователь FenrirSL сказал:

особенно это видно когда они все ломятся в левую нижнию часть за убывающими изи фрагами

Провел полдня в Нараи - 3 слива на лионе с 200+ , крейсера 150+, 5-8 боевых фрагов. Садился на маас - выносил миссури и лекса... команда умудрялась упустить транспорты... Все бесполезно...

Были даже взяты все доп цели но слив команды по кораблям (1 раз). Был я один в акватории и меня добивал последний кораблик...

 

Около лекса заговоренный николас и феникс. Один выносит крейсера, второй гробит по 2 корабля команды которые идут туда... например он как-то умудрился порвать лиона и крейсера которые утопили лекса, но... я не понимаю как. И как это корыто 4го уровня убило меня на фиджи в клозе, я был на половину хп и занят лексом с его долбаными торперами и бобрами, но все же феникс должен был утонуть сильно раньше, а не утопить меня, он съел 4 полных залпа и накормил меня торпедами когда я уходил от бобров. Прошел только первый мой залп и как выключили цитадели... сквознякииииии! А как николас там работает - просто адова машинка. Смотрю крейсер поверху. Алжир в одном случае, инди во втором бое были. Думаю - отобьется крейсер от авика и утопит эсма и авика. *** там. Тыдыщь - нет кресера. Как? Смотрю второй пошел, думаю дожмет - нет второго. Авик ушел. Класс. Я даже был по центру и видел как крейсер там эсма гонял - миссури притопили я туда пару залпов - эсм на дно. Думаю все - уроют авика и феникса... 2 минуты - феникс мне в спину заходит, авик в край карты. Карма блин.

 

Проблема операции в том, что нужно 3-5 скилловых игрока - один, лучше 2 на лекс,  1-2 по центру и 1 на транспорты.

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв
Сегодня в 00:42:32 пользователь dumpert сказал:

была еще печально знаменитая "операция коттедж" - десант на один из алеутских островов. потери союзников составили более ста человек

глянул вики. Френдли файр, минные поля, ловушки разного рода, плюс болезни, несчастные случаи. Не вижу претензий к ним по операции. Могло прийти от своего крейсера пара залпов вот и все потери за пару минут, остальные технические. Просто прикиньте площадь поражения от 1 снаряда и что будет если придет их 8-20.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 01:31:58 пользователь McHornet сказал:

глянул вики. Френдли файр, минные поля, ловушки разного рода, плюс болезни, несчастные случаи. Не вижу претензий к ним по операции. Могло прийти от своего крейсера пара залпов вот и все потери за пару минут, остальные технические. Просто прикиньте площадь поражения от 1 снаряда и что будет если придет их 8-20.

 

ну, там был натуральный бой между канадским и американским десантами. американцы задавили числом. это френдли файр в результате того, что не ограничили зоны ответственности при планировании. эсминец налетел на сорванную с места  при артподготовке мину, тут непосредственной вины командования нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв
Сегодня в 01:46:11 пользователь dumpert сказал:

ну, там был натуральный бой между канадским и американским десантами. американцы задавили числом.

32 человека убитыми (28 американцев и 4 канадца)" - вики. Кто кого задавил? Просто две роты наткнулись в джунглях друг на друга на кинжальной дистанции и понеслось... Вероятно еще была артподготовка при высадке. Там такая чехарда должна была быть. По сути из мелкой стычки раздули слона. 

 

В рунете я смотрю "сотни погибших и раненых" муссируют...  неприятный осадок. 

 

Мне на форуме второй раз уже попалась эта Кыска.

Десантная операция из 8000 человек на остров. В ходе опрерации был френдли файр. В том числе. Но не только он. 32 безвозвратных и 50 раненых. Все. Наверняка кто-то на мине подорвался, кто-то шею свернул при десантировании.

130 человек получили обморожения из-за внезапных холодов.

Потери экипажа эсминца от мины включать в потери десантной операции вообще глупо.

Изменено пользователем McHornet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

ну, общий смысл уже удаленного моего комментария был - на войне проводили очень много "неумных операций", и не стоит слишком полагаться на здравый смысл, оценивая игру по мотивам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
В 02.08.2018 в 23:02:08 пользователь Grobvater сказал:

Так как, в последнее время, мы игроки, столкнулись со всеми прелестями ваших "улучшений" некогда любимых операций, народ выразил свою оценку этим улучшениям. 

 

Наверное весомее оценки нету. 

выборка становится более-менее репрезентативной от 200 респондентов.

а по сути - не увидел каких-то существенных изменений в нараи. как было мясо, в которое рандомом сложно на 5 пройти, так и осталось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв
Сегодня в 03:01:46 пользователь dumpert сказал:

ну, общий смысл уже удаленного моего комментария был - на войне проводили очень много "неумных операций", и не стоит слишком полагаться на здравый смысл, оценивая игру по мотивам.

Раньше, люди жили в пещерах, еле сырое и бегали с каменными топорами. Предлагаете туда вернуться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×