Перейти к содержимому
anonym_HGFxWcsGau4W

Достало зависание истебителей

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Сегодня один бой за другим одна и та же картина - на "Рейнжере" во время воздушного боя мои стребители засивают в одной точке, при этом истребители противника будучи в меньшенстве (например, 3 против 6) чудесным образом отрываются от моих самолетов, разворачиваются и на "альте" сносят мою эскадрилью.  А мои истребки так и висят в точке, полностью неуправляемые, пока не закончаться.

 

Это реально достало! Сколько уже лет "корабликам"? Можно уже за столько времени баги из игры поубирать?

Изменено пользователем anonym_HGFxWcsGau4W
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

На рассинхрон похоже по описанию. И вряд ли провайдер виноват. Тоже сталкиваюсь с такими вещами в догфайте. Одна из причин не играть на авианосцах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:35:22 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

На рассинхрон похоже по описанию. И вряд ли провайдер виноват. Тоже сталкиваюсь с такими вещами в догфайте. Одна из причин не играть на авианосцах. 

Так как бы при выходе из догфайта идет блок звена противника на 2-3 секунды. 2е звено за это время альтом и проходится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 757 боёв

Играл сегодня против тебя, так же на Рейнджере, не заметил у себя такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 140 боёв

да вот сегодня: Сначала пропала возможность назначить самолетам точку полета (осталась только возможность выйти в атаку), а после перезаохода вообще щедевр

это скриншот ВСЕГО экрана

баг_2_08_18.png

Изменено пользователем ZlayaSobaka2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 00:15:37 пользователь Darkhip сказал:

Сегодня один бой за другим одна и та же картина - на "Рейнжере" во время воздушного боя мои стребители засивают в одной точке, при этом истребители противника будучи в меньшенстве (например, 3 против 6) чудесным образом отрываются от моих самолетов, разворачиваются и на "альте" сносят мою эскадрилью.  А мои истребки так и висят в точке, полностью неуправляемые, пока не закончаться.

 

Это реально достало! Сколько уже лет "корабликам"? Можно уже за столько времени баги из игры поубирать?

это фича, а если знаешь что такое альт, то пили таких в хвост сразу же как они выходят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 08:10:20 пользователь lDKDl сказал:

это фича, а если знаешь что такое альт, то пили таких в хвост сразу же как они выходят

Ок, подскажи только как выйти из догфайта? Пробовал "альтом" вывести из клинча с ястребами противника - мои не отцепляются пока воздушный бой идет. А противник легко отскакивает от моих на пару сантиметров по карте.

 

Кстати, так ловко ястребы отцепляются от догфайта на авиках, у кого 2 эскадрильи ястребов: наблюдал такое у хирю и сайпана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
В 03.08.2018 в 23:48:06 пользователь Darkhip сказал:

Ок, подскажи только как выйти из догфайта? Пробовал "альтом" вывести из клинча с ястребами противника - мои не отцепляются пока воздушный бой идет. А противник легко отскакивает от моих на пару сантиметров по карте.

 

Кстати, так ловко ястребы отцепляются от догфайта на авиках, у кого 2 эскадрильи ястребов: наблюдал такое у хирю и сайпана.

Ты должен нажать атаковать вражеские ястребы и только после этого будет работать выход шквалом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×