Перейти к содержимому

Поддерживаете идею?  

46 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

У нас в игре есть так называемые "премиумные камуфляжи", и если с теми что покупаются за деньги все в порядке и стандартный бонус - к заметности и минус к рассеванию выглядит логично!:cap_cool: То кроме стандартных есть различные акционные, подарочные, хеловинские, космические, и. т. д. которые в принципе выглядят так как будто не только не "скрывают" а как раз наоборот :Smile_child:...так вот почему бы таким премофляжам  вместо бонуса скрытности и или бонуса к рассеиванию  дать другие бонусы?:cap_haloween:(нет в принципе бонус к рассеиванию можно логически объяснить... ( увидел ТАКОЕ в прицеле и у наводчиков сразу трясутся руки и мозги):Smile_ohmy:  Но если эсминец раскрасили в попугайские цвета то это ЖЖ не просто так? (камикадзе Р битва стихий) может такому эсминцу вместо снижения заметности например перезарядку торпед ускорить или орудий:cap_happy:... (остальные возьмут скучный стандартный камуфляж) Если у меня Октябрина покрашена в цвета флага СССР то может это тоже не просто так? может опять же вместо  бонуса к маскировке выдать бонус к перезарядке снаряжения ибо "наш совьетский медведь покарает" :cap_haloween:?  и много еще идей... например Историческому Бисмарку бонус к точности ибо по Худу попал? попал:cap_haloween: а утопленнику Худу защиту от детонаций (одного раза достаточно):cap_rambo: И много еще чего можно придумать! и ведь покупать же будут чаще!

А  голосование как обычно  прилагается:cap_popcorn: надеюсь на ответ разработчиков также.:fish_happy:

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв

Мысль интересная, но где-то уже попадалась... А на этом форуме, на этой же неделе... :Smile_glasses:

 

Блин, неужели сложно сделать отдельный подраздел для голосовалок? Дублей просто навалом...

зы. Если что, к ТС никаких претензий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Я бы всем красным камуфляжам бонус к скорости дал. И нигде в описании этого бы отображать не стал.:Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций
Сегодня в 07:43:47 пользователь avm74BC сказал:

Мысль интересная, но где-то уже попадалась... А на этом форуме, на этой же неделе... :Smile_glasses:

 

Блин, неужели сложно сделать отдельный подраздел для голосовалок? Дублей просто навалом...

зы. Если что, к ТС никаких претензий.

если будет отдельный раздел для голосовалок то туда никто из разработчиков в принципе не зайдет а мы будем голосовать друг за друга)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 07:56:26 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

если будет отдельный раздел для голосовалок то туда никто из разработчиков в принципе не зайдет а мы будем голосовать друг за друга)

Ну, это их проблемы (наше дело предложить). А для нас минимум два бонуса: во-первых, кто-то сэкономит время, увидев, что подобная тема была и во-вторых - выборка таки станет побольше, потому что тема не утонет за пару дней...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:27:38 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

 

Без обид,но я против. И так достаточно эльфизма в игре:Smile_facepalm:.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Не полностью проработанная, но интересная идея ТСа.

Если немного упороться можно довести до очень интересных вариантов.

Сегодня в 14:27:38 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

Если у меня Октябрина покрашена в цвета флага СССР то может это тоже не просто так?

Расцветка там РККА.

Следует продумать концепцию более подробно. 

Это может быть интересно.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций
Сегодня в 08:00:50 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Без обид,но я против. И так достаточно эльфизма в игре:Smile_facepalm:.

а я считаю считаю что если уж эльфизм есть то пусть он уж будет отражен в игре...а то когда Сентлуис который светится как лампочка Ильича имеет бонус к маскировке это бред (хеловинский камуфляж)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций
Сегодня в 08:04:01 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Не полностью проработанная, но интересная идея ТСа.

Если немного упороться можно довести до очень интересных вариантов.

Рсцветка там РККА.

Следует продумать концепцию более подробно. 

Это может быть интересно.

какая расцветка РККА   вы о чем? Такой "камуфляж" говорит только о том что " я ничего не боюсь" аки Варяг в Чемульпо... соответственно и экипаж соответственно элитный:cap_rambo:

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций
Сегодня в 08:04:01 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Не полностью проработанная, но интересная идея ТСа.

Если немного упороться можно довести до очень интересных вариантов.

Расцветка там РККА.

Следует продумать концепцию более подробно. 

Это может быть интересно.

А насчет более подробно, так я написала, что по КАЖДОМУ камуфляжу надо смотреть ОТДЕЛЬНО:Smile_child: и привела примеры, мои предложения они не столько предложения сколько варианты...

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация

Может ещё ввести полоску ярости? Заполняется и проводишь мега-комбо удар или ещё что? (Сарказм)

Изменено пользователем Jyu_Viole_Grace
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций
Сегодня в 08:37:58 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Может ещё ввести полоску ярости? Заполняется и проводишь мега-комбо удар или ещё что? (Сарказм)

это уже дело разработчиков! я просто про камуфляжи которые в принципе не могут иметь "маскировку":fish_panic:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 08:42:49 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

это уже дело разработчиков! я просто про камуфляжи которые в принципе не могут иметь "маскировку":fish_panic:

Их мало, в них нет смысла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций
Сегодня в 08:44:53 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Их мало, в них нет смысла

ПОКА мало, ПОКА нет смысла:fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 08:42:49 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

это уже дело разработчиков! я просто про камуфляжи которые в принципе не могут иметь "маскировку":fish_panic:

Тут один такой камуфляж оказался весьма камуфляжным в специфических условиях... :Smile_teethhappy:

Подсветку убрать, так вообще не видно...:Smile_glasses:

 

Скрытый текст

shot-18.07.28_08.05.32-0510.jpg

 

Изменено пользователем avm74BC
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 848 боёв
Сегодня в 07:27:38 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

У нас в игре есть так называемые "премиумные камуфляжи", и если с теми что покупаются за деньги все в порядке и стандартный бонус - к заметности и минус к рассеванию выглядит логично!:cap_cool: То кроме стандартных есть различные акционные, подарочные, хеловинские, космические, и. т. д. которые в принципе выглядят так как будто не только не "скрывают" а как раз наоборот :Smile_child:...так вот почему бы таким премофляжам  вместо бонуса скрытности и или бонуса к рассеиванию  дать другие бонусы?:cap_haloween:(нет в принципе бонус к рассеиванию можно логически объяснить... ( увидел ТАКОЕ в прицеле и у наводчиков сразу трясутся руки и мозги):Smile_ohmy:  Но если эсминец раскрасили в попугайские цвета то это ЖЖ не просто так? (камикадзе Р битва стихий) может такому эсминцу вместо снижения заметности например перезарядку торпед ускорить или орудий:cap_happy:... (остальные возьмут скучный стандартный камуфляж) Если у меня Октябрина покрашена в цвета флага СССР то может это тоже не просто так? может опять же вместо  бонуса к маскировке выдать бонус к перезарядке снаряжения ибо "наш совьетский медведь покарает" :cap_haloween:?  и много еще идей... например Историческому Бисмарку бонус к точности ибо по Худу попал? попал:cap_haloween: а утопленнику Худу защиту от детонаций (одного раза достаточно):cap_rambo: И много еще чего можно придумать! и ведь покупать же будут чаще!

А  голосование как обычно  прилагается:cap_popcorn: надеюсь на ответ разработчиков также.:fish_happy:

Строго против,ибо это уже будет нагиб за бабло,давать апы скорости,перезарядки и т.п. или по крайней мере должны быть аналоги покупные за серу.

Изменено пользователем Mikedonskoi
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:42:49 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

это уже дело разработчиков! я просто про камуфляжи которые в принципе не могут иметь "маскировку":fish_panic:

ARP достаточно годный пример)

Но даже согласно теории Аниме могут иметь "слегка" бафнутые другие ТТХ.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций
Сегодня в 08:58:12 пользователь Mikedonskoi сказал:

Строго против,ибо это уже будет нагиб за бабло,давать апы скорости,перезарядки и т.п. или по крайней мере должны быть аналоги покупные за серу.

2 раза скопировал сообщение... молодец... те апы будут вместо " незаметности" что логично... за серебро тоже могут быть аналоги ибо тоже есть всякие разные кмуфляжи на "день святого патрика" например

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 848 боёв
Сегодня в 09:05:45 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

2 раза скопировал сообщение... молодец... те апы будут вместо " незаметности" что логично... за серебро тоже могут быть аналоги ибо тоже есть всякие разные кмуфляжи на "день святого патрика"

Да нельзя давать что-то еще,что влияет на баланс кораблей и гемплей,для этого придуманы модернизации,вот их и надо развивать и увеличивать вариативность,а уж не камки или флажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 09:09:17 пользователь Mikedonskoi сказал:

Да нельзя давать что-то еще,что влияет на баланс кораблей и гемплей,для этого придуманы модернизации,вот их и надо развивать и увеличивать вариативность,а уж не камки или флажки.

А флажки на баланс и гемплей не влияют? Чем больше сочетаний (перков, модернизаций, камуфла и флажков) - тем больше вариативность, что, ПМСМ, круто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×