Перейти к содержимому
CracH96

Вопрос по авику

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
2 760 боёв

Друзья,такой вопрос.
При игре на авике я выделил ,как обычно две группы торпов нажал на миникарту,куда им лететь,но вместо этого на курсоре мыши появился значок(круг перечеркнутый).И так же с остальными группами.Что это?Никакими действиями убрать это не смог,следовательно атаковать никак.Даже если посадить самолеты,а потом поднять.Видимо я не знаю про эту фичу,так как это убрать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это тестируют новую механику ав.

Есть еще вариант с полным отключением интерфейса, но он такое. Особо не мешает сбрасываться, только соотрядники нужны для указания местоположений цели и ястребами не оч удобно альтовать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 16:11:08 пользователь CracH96 сказал:

Друзья,такой вопрос.
При игре на авике я выделил ,как обычно две группы торпов нажал на миникарту,куда им лететь,но вместо этого на курсоре мыши появился значок(круг перечеркнутый).И так же с остальными группами.Что это?Никакими действиями убрать это не смог,следовательно атаковать никак.Даже если посадить самолеты,а потом поднять.Видимо я не знаю про эту фичу,так как это убрать?

Этому глюку уже 3 года гдето, до сих пор чинят, я из такой заразы вышел только 1 раз, тыкал все подряд, где то да и сбросило. Им некогда править, они камуфляжики красят.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
2 760 боёв

спасибо за ответ.

Изменено пользователем CracH96

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×