Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zex8541kcasia

нужны игроки на 10 уровнях в клан _196

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

67
[_196]
Участник, Коллекционер
162 публикации

нужны игроки на 10 уровнях в клан _196 от вас связь внутри-игровая возраст и стата не ограничено главное от вас 10 уровень корабля любой линкоры или крейсера или эсминцы, понимание командира и выполнение приказа! ах да клан только новый порты и доги еще не  прокачены жду я вас игроки надеюсь вы разберетесь как меня найти и создать заявку в клан _196 или пишите мне все вопросы я отвечу на них 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 431 бой
Сегодня в 19:59:54 пользователь zex8541kcasia сказал:

нужны игроки на 10 уровнях в клан _196 от вас связь внутри-игровая возраст и стата не ограничено главное от вас 10 уровень корабля любой линкоры или крейсера или эсминцы, понимание командира и выполнение приказа! ах да клан только новый порты и доги еще не  прокачены жду я вас игроки надеюсь вы разберетесь как меня найти и создать заявку в клан _196 или пишите мне все вопросы я отвечу на них 

Профи подход к любимому делу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
Сегодня в 19:59:54 пользователь zex8541kcasia сказал:

нужны игроки на 10 уровнях в клан _196 от вас связь внутри-игровая возраст и стата не ограничено главное от вас 10 уровень корабля любой линкоры или крейсера или эсминцы, понимание командира и выполнение приказа! ах да клан только новый порты и доги еще не  прокачены жду я вас игроки надеюсь вы разберетесь как меня найти и создать заявку в клан _196 или пишите мне все вопросы я отвечу на них 

Вся беда в том, что кланов создано уже уйма, а народа не хватает. Поэтому, кто хочет пойти в клан с 10-ками будет выбирать уже состоявшийся клан, сыгранный. 

Может и вам вступить в один из имеющихся? Тем более вакансий в кланах навалом. Сейчас уже идёт тенденция к объединению кланов, опять же из-за нехватки игроков.

Но вам удачи в наборе.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:59:54 пользователь zex8541kcasia сказал:

 ах да клан только новый порты и доги еще не  прокачены 

Заманчивое предложение. Ищи среди новичков. К след сезону все уже будет у всех. И связь то организуй какую нибудь кроме внутриигровой. ТС там или Дискорд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 392 боя
Сегодня в 19:59:54 пользователь zex8541kcasia сказал:

ах да клан только новый порты и доги еще не  прокачены жду я вас игроки надеюсь вы разберетесь как меня найти и создать заявку в клан _196 или пишите мне все вопросы я отвечу на них 

Anime-Drifters-Jeanne-d'Arc-hijikata-tos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 687 боёв

Большой оригинал):cap_haloween:

1O-lE03XUUU.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×