Перейти к содержимому
KidRock__

Предложение по послебоевой статистике

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Давно просим,чтобы в результатах боя можно было увидеть вклад любого игрока.Но как обычно кттс,есть в планах и т.д. У меня предложение по доработке уже существующего интерфейса.Во вкладке "командный результат" при наведении на ник вылазить вкладочка с полученными медальками и достижениями. Добавьте в это же окошко нанесенный и потенциальный урон,очки захвата\защиты,урон по засвету. В идеале конечно нанесенный урон с расшифровкой-по кому и сколько,но это уже мечты.Таким образом при минимальных изменениях уже существующего мы будем иметь хоть какую-то информацию о действиях того или иного игрока в бою.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 09:03:46 пользователь Enot_destroyer сказал:

а может проще это назвать.. КПД??? хоть в % хоть как... т.е , насколько был полезен команде!)

Это уже подразумевает введение какого-то игрового рейтинга. А я всего лишь хочу видеть после боя вклад каждого игрока моей команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 10:05:34 пользователь KidRock__ сказал:

Это уже подразумевает введение какого-то игрового рейтинга. А я всего лишь хочу видеть после боя вклад каждого игрока моей команды

да..я понял,вижу это в других играх ))) хорошая тема. сколько сбил,сколько утопил.. ит.д.)), но вот потенциальный урон ещё такая штука - она начинает считаться после начала стрельбы в вашу сторону- танковка. зачем это и так видно кто и где трется,и в итоге боя это выводится как опыт!
но когда эта статистика возникнет, народ начнет ещё больше вопить какие все ракообразные))) 
исторически тут народ более суровый,"опытный" и требовательный - думаю это ещё более будет накалять обстановку.... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

Я понимаю просить свою расширенную стату или некое отображение скилла игрока во время боя, но что толку смотреть после боя кто и что наковырял?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 10:19:08 пользователь AdoA сказал:

Я понимаю просить свою расширенную стату или некое отображение скилла игрока во время боя, но что толку смотреть после боя кто и что наковырял?:cap_hmm:

чтобы "фиолетувую линейку" прикладывать... я думаю, что будет достаточно просто ввести  % эффективности и все!!! 

% побед, при таком рандоме, уже не показатель и причем очень давно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Чем тебя "опыт" не устраивает?А если что,просмотр достижений  в конкретном бою никто не отменял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:56:04 пользователь Agelmaris сказал:

Чем тебя "опыт" не устраивает?А если что,просмотр достижений  в конкретном бою никто не отменял.

Опыт это шляпа.. берунг не нанёсший урона получит норм опыта, надо чтобы в стате послебоевой показывало кто сколько урона нанёс. Мне было бы очень интересно посмотреть сколько там мои союзнички одноклеточные настреливают.. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 09:56:04 пользователь Agelmaris сказал:

Чем тебя "опыт" не устраивает?А если что,просмотр достижений  в конкретном бою никто не отменял.

Опыт не то что не устраивает,а не дает полной картины.И походу читал ты через строчку,я как раз и предлагаю в окошке просмотра достижений расширить выводимую информацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:19:08 пользователь AdoA сказал:

Я понимаю просить свою расширенную стату или некое отображение скилла игрока во время боя, но что толку смотреть после боя кто и что наковырял?:cap_hmm:

В идеале - оленемер показывающий у врагов/союзников средуху на том корабле, на котором он вышел в бой. Но позиция разрабов такова, что оленемер не должен показывать стату союзников.. типа чтобы раков не оскорбляли и не тролили. По этому я по дефолту всех союзников считаю мясом ни на что не способным, кроме тех игроков кого я знаю лично что он не рак.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 10:18:27 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Опыт это шляпа.. берунг не нанёсший урона получит норм опыта, надо чтобы в стате послебоевой показывало кто сколько урона нанёс. Мне было бы очень интересно посмотреть сколько там мои союзнички одноклеточные настреливают.. 

Сейчас берунг вообще ничего не получает ибо(если не знали) за захват,относительно давно стали давать очень мала опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 10:21:16 пользователь KidRock__ сказал:

Опыт не то что не устраивает,а не дает полной картины.И походу читал ты через строчку,я как раз и предлагаю в окошке просмотра достижений расширить выводимую информацию

Читал что написано.

И для чего?Потешить свое свч?Побомбить с союзников еще раз?Увидеть что  человек взявший основной коколибр нанес дамажки  150к+?Зачем?Неужели оно так сильно важно?

Какая разница как играет рандомный алексей,на 200 или на 300 опыта.

"Как действовал игрок" - все играют по разному,1 может через саппорт набивать опыт,другой через урон и оба будут полезны,а если полезен был в бою,какая разница что делал - 1 фих вклад был весомый в любом случае.

 

Имхо канешно,мб я не прав,но ед. где бы это могло пригодиться так это РБ и то не факт,ибо именно на опыте там завязано сохранение звезды( на которую к слову больше половины играли).В победившей команде разве что посмотреть кто старался,а кто нет.Там да,опыт мало что показывает,но не всегда.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 11:18:27 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Опыт это шляпа.. берунг не нанёсший урона получит норм опыта, надо чтобы в стате послебоевой показывало кто сколько урона нанёс. Мне было бы очень интересно посмотреть сколько там мои союзнички одноклеточные настреливают.. 

Ну вместо берунга будет упоротый поджигавший весь бой 1 лк, я вчера 155к с одного коня вытащил и закономерно получил опыта примерно нифига. Пусть ПУКи показывают, ПУКи + дамаг +опыт уже понятно будет. Хотя кому это всё надо когда катка уже закончилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 10:39:13 пользователь Agelmaris сказал:

Читал что написано.

И для чего?Потешить свое свч?Побомбить с союзников еще раз?

А ну ок,значит в танках подобную послебоевую статистику ввели,чтобы тешить чсв,ну или микроволновку судя по твоему тексту.И опять таки,это мое мнение.Тебе достаточно циферок опыта,а мне нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 228 боёв

В статистике нет даже элементарного - процент твоей стрельбы в бою. Ну в чем проблема его там отобразить? Почему его там нет если такая статистика ведется на твоем аккауте и ее можно посмотреть для любого корабля. Это же абсурд! Так же невозможно посмотреть сколько по тебе было рикошетов и непробитий, чтобы понять как работала твоя броня. Невозможно узнать сколько раз тебе выбили цитадель. А для противника это показывают. Почему? Это простейшие вещи, которые не могут внедрить уже три года. А тут просят показывать что-то для сокомандников. Вот убейте, я не понимаю, все о чем я сказал выше давно уже внедрено в Танках. Что мешает ориентироваться на опыт старшего брата? Мы какие-то бедные родственники...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 12:54:53 пользователь KidRock__ сказал:

А ну ок,значит в танках подобную послебоевую статистику ввели,чтобы тешить чсв,ну или микроволновку судя по твоему тексту.И опять таки,это мое мнение.Тебе достаточно циферок опыта,а мне нет.

В танках нет отхила и хп у всех примерно равно и если ты нанёс 4к то грубо говоря понятно что 2 танка ты полностью развалил. А в короблях можно один и тот же урон как 5 фуловых убить, так и одного лк покоцать и даже не убить. Ничего кроме срaча этот урон не даст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:54:44 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Ну вместо берунга будет упоротый поджигавший весь бой 1 лк, я вчера 155к с одного коня вытащил и закономерно получил опыта примерно нифига. Пусть ПУКи показывают, ПУКи + дамаг +опыт уже понятно будет. Хотя кому это всё надо когда катка уже закончилась.

Вообще чем больше показателей тем лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:59:25 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

В танках нет отхила и хп у всех примерно равно и если ты нанёс 4к то грубо говоря понятно что 2 танка ты полностью развалил. А в короблях можно один и тот же урон как 5 фуловых убить, так и одного лк покоцать и даже не убить. Ничего кроме срaча этот урон не даст.

Ну спасибо,что просветил неразумного,открыл для меня великую тайну.Читать не пробовал сначала??? Поэтому я указывал,что в идеале показывать по кому и сколько нанес урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 13:01:09 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Вообще чем больше показателей тем лучше.

Чтоб написать овoщам, что они овoщи? Ты уверен что они читать хоть умеют, чтоб прочитать твои оскорбления? А так я в бою всё вижу, когда 5 союзничков видя 2 врагов отворачивают, мне никакую статку смотреть не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 13:02:26 пользователь KidRock__ сказал:

Ну спасибо,что просветил неразумного,открыл для меня великую тайну.Читать не пробовал сначала??? Поэтому я указывал,что в идеале показывать по кому и сколько нанес урона.

Всегда пожалуйста, обращайся. А делать этого не будут, кому эта спискота нужна??? Шо ты там собрался смотреть, свои 100к на топах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×