Перейти к содержимому
KidRock__

Предложение по послебоевой статистике

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:03:16 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Чтоб написать овoщам, что они овoщи? Ты уверен что они читать хоть умеют, чтоб прочитать твои оскорбления? А так я в бою всё вижу, когда 5 союзничков видя 2 врагов отворачивают, мне никакую статку смотреть не надо.

Иногда от этого у них хорошо подгорает.. тут даже не послебоевая стала нужна, а оленемер показывающий средуху на том корабле на котором игрок вышел в бой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 13:07:04 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Иногда от этого у них хорошо подгорает.. тут даже не послебоевая стала нужна, а оленемер показывающий средуху на том корабле на котором игрок вышел в бой.

Это у меня подгорает, когда я вижу шо они творят в моей команде. А там сидит вот такое залитое пивoм или стекломоем и у него жизнь прекрасна.

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:11:59 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Это у меня подгорает, когда я вижу шо они творят в моей команде. А там сидит вот такое залитое пивoм или стекломоем и у него жизнь прекрасна.

Не ну я играю всегда с расчётом на то что всё надо делать самому, а союзники это мясо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Зачем  далеко ходить? ТС, в танках после боя можно посмотреть ,что игрок сделал в бою и посмотреть любого игрока в обеих командах. Но, "корабли не танки":cap_haloween::Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[QUIK]
Участник
248 публикаций
Сегодня в 14:25:51 пользователь merzkiy1978 сказал:

Зачем  далеко ходить? ТС, в танках после боя можно посмотреть ,что игрок сделал в бою и посмотреть любого игрока в обеих командах. Но, "корабли не танки"

Зато гонору на две таких игры как танки

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 13:17:53 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Не ну я играю всегда с расчётом на то что всё надо делать самому, а союзники это мясо.

Бесит, когда мясо не хочет размениваться, приходится мне за них танчить чтобы они могли стрелять со своих 25км и никуда не попадать. Либо сидеть беспонтово вместе с ними, но тогда не будет ни дамашки, ни победы, вообще ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 09:48:54 пользователь KidRock__ сказал:

Давно просим,чтобы в результатах боя можно было увидеть вклад любого игрока.Но как обычно кттс,есть в планах и т.д. У меня предложение по доработке уже существующего интерфейса.Во вкладке "командный результат" при наведении на ник вылазить вкладочка с полученными медальками и достижениями. Добавьте в это же окошко нанесенный и потенциальный урон,очки захвата\защиты,урон по засвету. В идеале конечно нанесенный урон с расшифровкой-по кому и сколько,но это уже мечты.Таким образом при минимальных изменениях уже существующего мы будем иметь хоть какую-то информацию о действиях того или иного игрока в бою.

Есть же ОПЫТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Это все стоило ввести еще на збт. Технически ничего сложного в этом нет. Тем более, что изобретать велосипед не нужно - все уже придумано в танках. Судя по всему, есть какие-то другие причины, почему это еще не введено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 13:34:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

Судя по всему, есть какие-то другие причины, почему это еще не введено.

причину все знают - "корабли не танки"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 05.08.2018 в 08:48:54 пользователь KidRock__ сказал:

Давно просим,чтобы в результатах боя можно было увидеть вклад любого игрока.Но как обычно кттс,есть в планах и т.д. У меня предложение по доработке уже существующего интерфейса.Во вкладке "командный результат" при наведении на ник вылазить вкладочка с полученными медальками и достижениями. Добавьте в это же окошко нанесенный и потенциальный урон,очки захвата\защиты,урон по засвету. В идеале конечно нанесенный урон с расшифровкой-по кому и сколько,но это уже мечты.Таким образом при минимальных изменениях уже существующего мы будем иметь хоть какую-то информацию о действиях того или иного игрока в бою.

Идея действительно хорошая, но как вы правильно сказали - КТТС. К сожалению, в ближайшем будущем расширенной статистики не будет.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 610 боёв
Сегодня в 01:41:37 пользователь deadmansgamble сказал:

Идея действительно хорошая, но как вы правильно сказали - КТТС. К сожалению, в ближайшем будущем расширенной статистики не будет.

Как и многого из того, что просят уже три года:Smile_trollface:

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 06.08.2018 в 18:41:37 пользователь deadmansgamble сказал:

Идея действительно хорошая, но как вы правильно сказали - КТТС. К сожалению, в ближайшем будущем расширенной статистики не будет.

правильно это не важно , главное новые лица кепам привинтить ну например Дашу

это значительно важней

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×