Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DAP1

Аниме ИРЛ, так сказать

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Косплейщики это страшная сила:Smile_ohmy:.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация
815 боёв

Кто из них мужик?

 В наше время никому нельзя доверять.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Косплей - вполне себе искусство, пусть и не полностью самостоятельное (хейтерам стоит обратить внимание на кино,театр, оперу, балет, где исполнители-актёры - тем же в общем то занимаются )

И даже не бесполезное - кому не хватит места в перечисленных высших лигах, всегда можно подработать аниматором или промоутером :Smile_trollface:

В части аниме это и просто и сложно одновременно...  т.к. сами костюмы несложные по полигонам-текстурам, могут быть ну очень непростыми по конструкции. Да и герои... особенно эти глаза :fish_cute_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация
815 боёв
Сегодня в 16:05:35 пользователь nexuseed сказал:

 

 Какая большая и бесполезная конструкция. Я бы туда раздатчик пенного встроил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация
815 боёв
Сегодня в 15:33:21 пользователь Ignitus сказал:

Косплей - вполне себе искусство, пусть и не полностью самостоятельное (хейтерам стоит обратить внимание на кино,театр, оперу, балет, где исполнители-актёры - тем же в общем то занимаются )

 Когда-то я работал монтировщиком во МХАТ имени Чехова и я вам точно могу сказать что актёры этим не занимаются, этим занимаются гримёры и костюмеры, это просто работа, а не искусство. Создание образа это часть искусства, но не оно само.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:19:36 пользователь IvanBodunov сказал:

 Когда-то я работал монтировщиком во МХАТ имени Чехова и я вам точно могу сказать что актёры этим не занимаются, этим занимаются гримёры и костюмеры, это просто работа, а не искусство. Создание образа это часть искусства, но не оно само.

 

Ну так - косплееры не только создают но и носят свои творения, так чтооо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×