Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

Я тебя спас. Я тебя и утоплю! услуга за услугу.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

 

разве Я виноват, что утопил того, кого спас. а после потребовал ответную услугу получив отказ и торпеды в мою сторону?! в чём правда брат?!

  • Плохо 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

а почему в видео не отображается мой камуфляж? так разве можно?

а в бою он тоже не отображается? никто его не видит?

Скрытый текст

shot-18_08.06_04_09.16-0859.thumb.jpg.1c8cc30f018975a5d497d5161e1d2626.jpg

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 214 боёв
Сегодня в 11:10:36 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

а почему в видео не отображается мой камуфляж? так разве можно?

а в бою он тоже не отображается? никто его не видит?

К несчастью, его видят...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 04:22:31 пользователь Gibson1979 сказал:

К несчастью, его видят...

почему же? у меня пока таких 2(Балтика и Клив). напоминают орлов на Эмпайр-стейт-билдинг.

1342614793_bilding-0005.jpg.a78763a7c913b542e6944e3b6d3c7ffc.jpg

характерный американский ар-деко. конечно непосвященным этого не понять. жаль.

а с учетом временых рамок игровых кораблей, то до 1971г был самым высоким зданием в мире!

а после 2001 "демонтажа башен Всемирного торгового центра" опять стал самым высоким зданием Нью-Йорка!

орел еще и символ США, так что к американской ветке такой камуфляж имеет прямое отношение. Я полагаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 214 боёв
Сегодня в 11:50:47 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

характерный американский ар-деко. конечно непосвященным этого не понять. жаль.

Да где нам, непосвященным, понять-то? Откуда же нам знать, что орел является одним из наиболее известных символов США, изображен у них на гербе, долларах, на печатях подавляющего большинства министерств. Темные мы...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

А как отключить эту *** в бою? 

Изменено пользователем speedbird9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 07:05:46 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

...разве Я виноват, что утопил того, кого спас. а после потребовал ответную услугу получив отказ и торпеды в мою сторону?!...

Да, виноват... 

Почему ты решил, что тебе кто то чем то обязан в этой игре, это "командная" игра и каждый играет сам по себе, что то требовать от других - дело неблагодарное, надеяться можно только на себя, и на волю случая. В следующий раз топи все эсминцы сразу с респа, пока не разбежались, а то ишь чего удумали... в дымах стоять... 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

То есть вы хотели, что бы бедняга на эсминце перестал брать базу и вылез из дымов ради того, что бы вы набили пару тыщ лишней дамажки, а он через пару секунд сдох?! 

 А если  союзный линкор вас завалит, за то что вы его приказы не выполняете, какую тему тогда создадите?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 265 боёв
Сегодня в 11:05:46 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

 

разве Я виноват, что утопил того, кого спас. а после потребовал ответную услугу получив отказ и торпеды в мою сторону?! в чём правда брат?!

Что должен был сделать эсм?, выйти с дымов на кр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя

Извините, вопрос не по теме. С введением арсенала было объявлено что модернизации из СК больше не падают, но вот сегодня открываю Ск и вот она модернизация на заградку ПВО. Хорошо хоть не корректировщик, как это понимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

В прошлой теме Тсу авик союзный не помог задачу выполнить,хотя он культурно его попросил сойти с базы! 

Какие неблагодарные и злые люди играют в эту игру!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
Цитата

разве Я виноват, что утопил того, кого спас. а после потребовал ответную услугу получив отказ и торпеды в мою сторону?! в чём правда брат?!

Тоже мне Чип и Дейл. Давай расскажи, что ты руководствовался исключительно желанием помочь эсмику, а не пострелять по вражине. 

Да и "отказа и торпед в мою сторону" что-то я там не увидел. 

Короче, Царь сказал что-то сделать, Царя проигнорировали, Царь наказал наглого холопа. Банить таких надо, а не перекрашивать ник в гламурный цвет. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 214 боёв
Сегодня в 14:09:27 пользователь wing666 сказал:

Извините, вопрос не по теме. С введением арсенала было объявлено что модернизации из СК больше не падают, но вот сегодня открываю Ск и вот она модернизация на заградку ПВО. Хорошо хоть не корректировщик, как это понимать?

Это в ЦПП. Разработчики говорят, что за это положена компенсация. Правда ЦПП об этом не знает:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 04:50:47 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

почему же? у меня пока таких 2(Балтика и Клив). напоминают орлов на Эмпайр-стейт-билдинг.

1342614793_bilding-0005.jpg.a78763a7c913b542e6944e3b6d3c7ffc.jpg

характерный американский ар-деко. конечно непосвященным этого не понять. жаль.

а с учетом временых рамок игровых кораблей, то до 1971г был самым высоким зданием в мире!

а после 2001 "демонтажа башен Всемирного торгового центра" опять стал самым высоким зданием Нью-Йорка!

орел еще и символ США, так что к американской ветке такой камуфляж имеет прямое отношение. Я полагаю.

именно поэтому я выбрал команду акул)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

1. Заголовок содержит явную ложь и попытку самооправдаться. 

2. Подойти на рлс крейсере к точке засветить и потопить Эсминец это то для чего Балтике дали РЛС и ни о каком спасении союзника речи и не идёт. 

3. Союзный Эсминец выполнял свою работу, брал точку и вылезать из дымов, что автор мог набить себе дамажку был не обязан. 

4. Торпы он кинул только после того как по нему союзник стал вести огонь, так что тут все правильно сделал. 

5. Раз топить союзников только потому, что так захотелось автору, это норма, что же в следующий раз надо потопить самого автора, за то что он не выполняет чужие команды.

6. Что же теперь ник Не_Основной для меня синоним слова "А это тот самый чсвшный, что топит союзников" 

Изменено пользователем anonym_e9FpUVdI01jZ
Уважаемые пользователи. Не стоит употреблять нецензурную лексику даже завуалированно. Убрал.
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой

HE_OCHOBHOU, за такие фокусы я буду расстреливать прямо на респавне.

Живые эсминцы в финале боя - ключ к победе.

Сохранение союзных эсминцев - ваша главная задача, вместо этого вы подставляете команду дважды, заставляя эсминца напрасно рисковать ради личной выгоды (нанесение дамажки), и затем уничтожая его, да ещё и в начале боя, когда исход не известен.

Изменено пользователем Mix3r_Durachok
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

Нда, из-за таких вот ушлепков и "подгорает" у нормальных людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 265 боёв

Мда. ТС думал что народ скажет "всё правильно сделал" а на деле "Пацан к успеху шёл":Smile_teethhappy: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×