Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
eHoT_TIoJIoCkyH

Когда команда попалась,мягко говоря,никакая.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
418 публикаций

Всем привет!Немного о бесячем. Про сливные бои,когда сразу видно,по мини карте, что союзники не собираются брать точки,или еще что-либо, тупо сбиваются в кучу(стадное оцепенение).Вышел в бои на эсминце 9 уровня, взял точку, уничтожил подошедшего зао ,умер,и что я вижу.....вся команда трется буквально в 2-3 квадратах возле базы,некоторые пытались заплыть даже за наш авианосец(бывает такое,что бегущие олени тупо сливают местоположения авианосца)

 

Изменено пользователем Linegiv63
удалён скрин с нецензурной бранью
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

ИМХО конечно же, но на карте ничего криминального нет, перевес по очкам - минимален, по кораблям равенство. Зато у зеленой команды эсминцев больше нет вообще, из-за того что как минимум один из них, поехал брать не точку Д, где весь ордер, а точку А, где и помер в гордом одиночестве. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 14:19:51 пользователь tonnelshuryginoi сказал:

кто то сейчас будет отдыхать от форума:cap_haloween:

ничего,посижу,если посадят в бан,и выйду,но это надо было кому-то показать...Накипело.

Сегодня в 14:22:44 пользователь Cesarevich_EU сказал:

ИМХО конечно же, но на карте ничего криминального нет, перевес по очкам - минимален, по кораблям равенство. Зато у зеленой команды эсминцев больше нет вообще, из-за того что как минимум один из них, поехал брать не точку Д, где весь ордер, а точку А, где и помер в гордом одиночестве. 

Так держить,именно так все и было,вы,видимо,участвовали в бою.Но,на самом деле,на мини-карте ничего не поменялось до конца боя.Уменьшалось только количество кораблей"союзников".И,это ни сколько не ордер,это именно стадо,брать точки никто и не собирался.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сообщать противнику в чате местоположение и раскладку своей команды - это такое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 14:25:00 пользователь Ignitus сказал:

Сообщать противнику в чате местоположение и раскладку своей команды - это такое...

Да,да,это подло и гадко=)Именно я слил этот бои=)Могу выложить скрины вплоть до конца боя,в них ничего не изменится,кроме количества кораблеи.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 14:23:08 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

ничего,посижу,если посадят в бан,и выйду,но это надо было кому-то показать...Накипело.

вот похожий был бой. все лк скучковались и лупят исключительно по лк. кр плаваю свободно и заливают их. еле выжил. утопил/отогнал КР. нашел эм и дело пошло на поправку. лк подняли якоря и добили оставшиеся лк.

только почему сразу по кр не били Я понять никак не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв
Сегодня в 14:27:50 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

вот похожий был бой. все лк скучковались и лупят исключительно по лк. кр плаваю свободно и заливают их. еле выжил. утопил/отогнал КР. нашел эм и дело пошло на поправку. лк подняли якоря и добили оставшиеся лк.

только почему сразу по кр не били Я понять никак не могу.

Не скажу за ваш бой, там многое зависит от дистанции, на которой были КР.

 

Лично я на дистанции более 16/17 км при равном расстоянии до ЛК и КР сначала буду лупить по ЛК, особенно если по нему идет фокус. На дистанции ближе 16 км буду заниматься кр.

 

По одной простой причине - в ЛК больше вероятность попасть.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 14:23:08 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

ничего,посижу,если посадят в бан,и выйду,но это надо было кому-то показать...Накипело.

Так держить,именно так все и было,вы,видимо,участвовали в бою.Но,на самом деле,на мини-карте ничего не поменялось до конца боя.Уменьшалось только количество кораблей"союзников".И,это ни сколько не ордер,это именно стадо,брать точки никто и не собирался.

Ну ты там по никам на скринах погляди, был я в том бою или нет. Я конечно не специалист, на эсминцах играю мало, но мне почему-то кажется что в 1 калитку точку брать рисковано, лучше это делать там где свои могут поддержать. Ну а то что они и дальше точки не брали, конечно прискорбно, но такое часто бывает. Особенно когда эсминцы "кончаются", а в команде более нет инвизных кораблей (они в солянку все передохли, например). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 14:31:36 пользователь Cesarevich_EU сказал:

 Ну а то что они и дальше точки не брали, конечно прискорбно, но такое часто бывает. Особенно когда эсминцы "кончаются", а в команде более нет инвизных кораблей. 

При размене 2-х эсминцев на крейсера никаких инвизных кораблей не надо - можно просто массой продавить,  было б желание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:18:59 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Всем привет!Немного о бесячем. Про сливные бои,когда сразу видно,по мини карте, что союзники не собираются брать точки,или еще что-либо, тупо сбиваются в кучу(стадное оцепенение).Вышел в бои на эсминце 9 уровня, взял точку, уничтожил подошедшего зао ,умер,и что я вижу.....вся команда трется буквально в 2-3 квадратах возле базы,некоторые пытались заплыть даже за наш авианосец(бывает такое,что бегущие олени тупо сливают местоположения авианосца)

 

сто раз говорил, проигравших наказывать серой, как и опытом! слили бой - хоть 300к урона и 9 фрагов - должен быть в минусе. Вот тогда стайка Алеш пойдет вперед, а не будет синию линию тереть. Либо на 8+ уровнях останутся те, кто может играть, а все люди-боты уйдут в песок фармить.

 

Вот КБ отличный результат правильного начисления опыта и серы - такой нужно в рендом.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 14:31:36 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Я конечно не специалист, на эсминцах играю мало, но мне почему-то кажется что в 1 калитку точку брать рисковано, лучше это делать там где свои могут поддержать. 

Частенько бывает ситуация, что на фланге стоит эсм, крейсер и линкор. Игра начинается, эсм летит на точку, крейсер АФК, линкор пытается за эсмом угнаться. Эсм летит и орёт о поддержке, но летит. Результат обычно ясен... :Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 14:39:59 пользователь lDKDl сказал:

сто раз говорил, проигравших наказывать серой, как и опытом! слили бой - хоть 300к урона и 9 фрагов - должен быть в минусе. Вот тогда стайка Алеш пойдет вперед, а не будет синию линию тереть. Либо на 8+ уровнях останутся те, кто может играть, а все люди-боты уйдут в песок фармить.

 

Вот КБ отличный результат правильного начисления опыта и серы - такой нужно в рендом.

Такой взрослый, а в сказки веришь. Никогда они не "пойдут вперед". Да хоть что ты там сделай, каждый играет в эту игру как хочет и чем может. Единственное что тут можно сделать - молиться чтобы конкретной команде, на 20 минут случайно захотелось сделать что-то, что хотя бы в теории может привести к победе. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 14:40:16 пользователь avm74BC сказал:

Частенько бывает ситуация, что на фланге стоит эсм, крейсер и линкор. Игра начинается, эсм летит на точку, крейсер АФК, линкор пытается за эсмом угнаться. Эсм летит и орёт о поддержке, но летит. Результат обычно ясен... :Smile_hiding:

 

Притом ясен как для ЭМ, так и для ЛК... но на пару минут позже :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:50:04 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Такой взрослый, а в сказки веришь. Никогда они не "пойдут вперед". Да хоть что ты там сделай, каждый играет в эту игру как хочет и чем может. Единственное что тут можно сделать - молиться чтобы конкретной команде, на 20 минут случайно захотелось сделать что-то, что хотя бы в теории может привести к победе. 

ну не пойдут через пару месяцев им играть на 8+ будет не на что.

 

вот вам нужен опыт на 10-х? ну честно - кому он нужен? а сера и дамажка бьются хорошо на сейве, без такого риска как при взятии точек. Вот и ответ - в такой фигне виновата экономика, когда ты при победе вырвав ее зубами уходишь в минус, а Алеша у противников стреляя с респа на сливе получает в два раза больше тебя серы. 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 14:51:32 пользователь Screaper сказал:

Притом ясен как для ЭМ, так и для ЛК... но на пару минут позже :cap_haloween:

Ну, в общем да. И для крейсера... :Smile_teethhappy:

Тут много будет зависеть от соседей, если там найдётся сообразительный, что линкор надо спасать (если он, конечно, тоже не полетит на точку до упора - такие орлы тоже попадаются), то может и выжить. Если нет, то кранты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 14:51:38 пользователь lDKDl сказал:

ну не пойдут через пару месяцев им играть на 8+ будет не на что

Так там 90% на это пофиг будет, они форумы не читают, им главное "пыщ-пыщ", и если игра скажет "сорян, нет средств", ну пойдет он играть уровнем ниже в точно таком стиле, и так до первго уровня, а когда не сможет окончательно, буркнет про себя "игра - .....", закроет клиент и все. И минус онлайн и прочая. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 14:51:38 пользователь lDKDl сказал:

ну не пойдут через пару месяцев им играть на 8+ будет не на что.

 

вот вам нужен опыт на 10-х? ну честно - кому он нужен? а сера и дамажка бьются хорошо на сейве, без такого риска как при взятии точек. Вот и ответ - в такой фигне виновата экономика, когда ты при победе вырвав ее зубами уходишь в минус, а Алеша у противников стреляя с респа на сливе получает в два раза больше тебя серы. 

Такой экономики не будет никогда. ЦА не поймет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 14:50:04 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Никогда они не "пойдут вперед"

Ну тут иногда другая крайность случается. Иногда они чересчур идут вперёд. Недавно в бою курфюрст прямым ходом просто с респа поехал точку брать что за ним эсминцы еле угнаться могли. :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 15:10:06 пользователь palladin_jedi сказал:

Ну тут иногда другая крайность случается. Иногда они чересчур идут вперёд. Недавно в бою курфюрст прямым ходом просто с респа поехал точку брать что за ним эсминцы еле угнаться могли. :Smile_great:

Дай угадаю, это был ты? :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×