Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emelcha

Лично я люблю кораблики. Не знаю как вы.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

 После ачумителной сессии на Зао позавчера с 40% вин при относительно неплохих показателях, зайдя сёдня я понял , что меня продлили , как сами знаете кого :cap_haloween:.  Сёдня у меня 30% вин на Зао, при опять же неплохих показателях. Бои настолько спектаКАЛьные, что с первых минут понимаешь , чем всё закончится. Постоянные ваншоты союзников, детонации, залп диких фугасов Зао не может добить крейса с 1000хп. Про откровенных промахах 1-2 пульки обязательно полетят тебе в циту. Бред какой то. Давно не вайнил, но тут просто уже пробитие днища. После боя отдышаться ,чекаешь сокомандников на стату. Там в основном такие папули и мамули , что вслух страшно говорить :cap_haloween:.  Это новая фишка новой команды ? Продлевать чумовые сессии на следующие дни, после которых играть хоца , как никогда ранее :cap_haloween:. Закрыл ессно клиент. 

 Я к чему. Мож сбой там у вас, проверьте. Как в детстве пластинка коцаная одно и тоже выдаёт, так и тут чё нибудь заклинило. Ну не должно угнетение на следующую сессию переходить. Или опять на 4 месяца завязать с игрой? А то я с Колей поговорю, он со мной заодно :cap_haloween:.

 Всем бобра. Не такого как у меня :cap_haloween:

shot-18_08.07_00_25.58-0877.thumb.jpg.e83942a339d63b9f8f8a988ede2ff1eb.jpg

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

у меня такого  нет, не заходила в дурдом пару дней! настроение отличное)))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 21:07:01 пользователь emelcha сказал:

 Всем бобра. Не такого как у меня 

как скажешь:

shot-18_08.06_21_08.09-0882.thumb.jpg.bb473db83d59bdf8bab73da2e22db0aa.jpg

 

А вообще если больше 3-4 сливов подряд, то 90% что причину надо искать в себе)

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

После  недавней серии из 6 сливов подряд на EU, взял за правило играть до первого поражения в день или вообще если не играть то не будет поражений.  Тем более в игре нет цели, хайендконтента после прокачивания  десяток нет, мидвей я качать не буду, поэтому не вижу смысла куда то упарываться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 228 боёв

Переходи к акулам:) Мы чаще побеждаем:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Я могу только предположить,но может вы лезете вперед с криком ,нужна поддержка,что для зао не очень полезно в плане здоровья,а союзники откликнувшись на ваш клич ,тоже огребают по полной!? Это только предположение,но явно что то надо менять в стратегии!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв

Уж сколько раз твердили Лесте (читай ВГ), что в игре должен превалировать естественный отбор над искусственным.

Видно у ВГ Дарвин не в приоритете.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:07:01 пользователь emelcha сказал:

 После ачумителной сессии на Зао позавчера с 40% вин при относительно неплохих показателях, зайдя сёдня я понял , что меня продлили , как сами знаете кого :cap_haloween:.  Сёдня у меня 30% вин на Зао, при опять же неплохих показателях. Бои настолько спектаКАЛьные, что с первых минут понимаешь , чем всё закончится. Постоянные ваншоты союзников, детонации, залп диких фугасов Зао не может добить крейса с 1000хп. Про откровенных промахах 1-2 пульки обязательно полетят тебе в циту. Бред какой то. Давно не вайнил, но тут просто уже пробитие днища. После боя отдышаться ,чекаешь сокомандников на стату. Там в основном такие папули и мамули , что вслух страшно говорить :cap_haloween:.  Это новая фишка новой команды ? Продлевать чумовые сессии на следующие дни, после которых играть хоца , как никогда ранее :cap_haloween:. Закрыл ессно клиент. 

 Я к чему. Мож сбой там у вас, проверьте. Как в детстве пластинка коцаная одно и тоже выдаёт, так и тут чё нибудь заклинило. Ну не должно угнетение на следующую сессию переходить. Или опять на 4 месяца завязать с игрой? А то я с Колей поговорю, он со мной заодно :cap_haloween:.

 Всем бобра. Не такого как у меня :cap_haloween:

 

Где -то не дорабатываешь.

Было бы сто процентов. Попал на Котиков и Смайлов в одной команде. Еще и на "Грозовом". Обидно , но это игра ... бывает.

Скрытый текст

7c1b1f47-0769-42f7-b2a2-448dbcd56745.png

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

играл вечерком в дурдоме, победки пошли, потом 4-ри слива, после пошли турбо бои, быстрые победы, урона не успеваешь набивать, я контейнеры все открыл, плюнул, и вышел нафиг, не нравятся мне такие бои

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

emelcha ну если сегодня не повезло, то завтра будет пруха

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

До лампочки. Играю, пока охота. Победы, поражения,- пофигу. Надоело, вышел. К маразму игры привык. Это одна из составляющих.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Ты просто за Орлов (куриц) играешь, бросай ты это гиблое дело!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 01:13:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как скажешь:

shot-18_08.06_21_08.09-0882.thumb.jpg.bb473db83d59bdf8bab73da2e22db0aa.jpg

 

А вообще если больше 3-4 сливов подряд, то 90% что причину надо искать в себе)

 

В каком именно месте ? Я поищу

Сегодня в 02:15:51 пользователь leshiy1977 сказал:

Ты просто за Орлов (куриц) играешь, бросай ты это гиблое дело!

:cap_like: продался за чемоданчик :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 01:49:21 пользователь Morskoy___wolk сказал:

emelcha ну если сегодня не повезло, то завтра будет пруха

Да я не особо горю. Просто поднадоел трешак. Этот вон сверху , отец всея кораблей, говорит что я виноват . Надо же , а я и не знал , что серия сливов зависит только от тебя :cap_haloween:

Ща опять зашел. 3 боя 2 победы. Уже что то:cap_haloween:

Изменено пользователем emelcha
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 21:26:50 пользователь emelcha сказал:

В каком именно месте ? Я поищу

:cap_like: продался за чемоданчик :cap_haloween:

:)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 21:07:01 пользователь emelcha сказал:

Или опять на 4 месяца завязать с игрой?

Советую завершать суточную сессию после третьего поражения. Потерпевший снижает темп потери винрейта и сохраняет нервные клетки/мебель, угнетатель теряет игрока на весь день (т.е. тот самый онлайн).

 

Сегодня произошло чудо, моя команда затащила когда я бездарно слился. Редчайший случай.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:29:45 пользователь emelcha сказал:

Да я не особо горю. Просто поднадоел трешак. Этот вон сверху , отец всея кораблей, говорит что я виноват . Надо же , а я и не знал , что серия сливов зависит только от тебя :cap_haloween:

Ща опять зашел. 3 боя 2 победы. Уже что то:cap_haloween:

Отец и дед-основатель всегда пишет только заумное. Он лучше знает. Его слушать надо. И делать наоборот. 

По делу: Такие серии уже стали не только привычны, но и являются фирменным отличительным знаком. Вот кто бы что не говорил, а не фига не решает скилл и все такое. Если приговор сливать - будут сливать. Вплоть до автослива. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 23:29:45 пользователь emelcha сказал:

Да я не особо горю. Просто поднадоел трешак. Этот вон сверху , отец всея кораблей, говорит что я виноват . Надо же , а я и не знал , что серия сливов зависит только от тебя :cap_haloween:

у всех бывают такие дни, повлиять особо на бой не можешь, когда эсмы не идут на точки, в итоге слив по очкам, на лк же не пойдешь брать точки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Равновесие и спокойствие, уважаемые.

Как, говаривал Ницше, каждый реальный пацан должен ежедневно отвечать себе на три вопроса:

 

- Где я?

Ответ: В игре. В фри ту плей игре. И я и игра - дети своего времени. Мы не можем быть другими. Мы не идеальны. У нас есть тень. Но состоим мы не только из неё.

 

- Кто я?

Ответ: Я - игрок. Я - человек. У меня куча дел, кроме этой игры. Я не работаю на WG, как бы я их не уважал. Я не живу в этой игре, как бы я её не любил. Тут нет ничего, что мне принадлежит. Значит, тут нет ничего, за что болит моё сердце. Я прихожу сюда как в кабачок. Тут есть мой столик, мой уголок, за которым мне нравится проводить время. Пусть даже ходят слухи, что бармен жуликоват, да и публика тоже не из консерваторских. Я всё понимаю. Кабак зарабатывает деньги и это нормально, а публики у нас другой нет, ибо бытие диктует. Всё нормально. В крайнем случае, я могу в любой момент встать и выйти.

 

- Чего я хочу?

Ответ: Я хочу развлечься. Я не хочу какой то там статки, статка - способ обмана. Я не хочу побед в каких то там кампаниях. Не хочу зажигать сто пожаров и заливать миллион трюмов в обмен на флажки. Это всё туман, чтобы удержать меня. Я не хочу каких то там показателей и чисел. Они пусты и ничего не значат в моей жизни. Золото здесь - не золото, а серебро - не серебро. Есть только я, игроки и то что между нами. Игра. Эта игра мне нравится. Тут есть кораблики, которые мне нравятся. Если кораблик, который мне нравится не того уровня или класса, чтобы участвовать в очередной кампании, мне плевать. Это любовь, любовь не продаётся за контейнеры. В прочем, если кораблик попадает под условия, тем лучше. Я не против. Это игра. Я тут развлекаюсь, Я ТУТ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ. Всё равно что - победы, репутацию, деньги, призы. Они все ложны. Их на самом деле нет.

Есть я. Есть игроки. Есть игра.

Мне нравится эта игра.

Я играю в неё.

 

amen

 

Хех. (с)

Пожалуй, стоит записать это. Создать канал и выложить на ютуб.

Чтобы смотреть получившийся ролик каждым воскресным утром. Как "всепобеждающий голос верующего".

 

Так и сделаю. Завтра.

С уважением и любовью ко всем играющим. Берегите себя.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:41:21 пользователь Snova_Ivanov сказал:

 

С уважением и любовью ко всем играющим. Берегите себя.

А ведь прав)) +

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×