Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KasumiChanKawaii

Мысли по Go Navy

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

317
[STEL]
Участник
145 публикаций
5 258 боёв

Итак, как мы знаем у нас в нашей наизамечательнейшей любимой игре идет ивент Go Navy. Если мне не изменяет память, то это первый глобальный ивент со времен "Битвы стихий". Казалось бы, урааа, Леста годный контент начала пилить, но как бы не так... ЭТО ФЕЙЛ! Начнем с того, что эта вся завязаность на арках уже бесит... Серьезно, а если мне нафиг не нужны эти постоянные камуфляжи? И их вы объявили топ наградой за ивент? В "Битве стихий" если я не ошибаюсь кораблики раздавали. Далее, а что с балансом? Да в бездне баланс... И это не исправишь, даже эта ваша акция не поможет... Но есть конечно и позитивные стороны, и это контейнеры. Из них падают реально вкусные вещи. Итог: Ивент ***, надеюсь скоро мы увидим новый и он уж будет нормальным. Ну серьезно, Леста, подумой и порадуй нас!

Изменено пользователем Lolicon_Chan
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

ПРосто никто уже не удивляется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 22:30:05 пользователь Lolicon_Chan сказал:

Серьезно, а если мне нафиг не нужны эти постоянные камуфляжи? И их вы объявили топ наградой за ивент? В "Битве стихий" если я не ошибаюсь кораблики раздавали. Далее, а что с балансом?

Наград полно. Топ награду может взять каждый. Баланс такой, что команду можно выбрать каждый день.

Что еще вам то не нравится?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 21:30:05 пользователь Lolicon_Chan сказал:

Итак, как мы знаем у нас в нашей наизамечательнейшей любимой игре идет ивент Go Navy. Если мне не изменяет память, то это первый глобальный ивент со времен "Битвы стихий". Казалось бы, урааа, Леста годный контент начала пилить, но как бы не так... ЭТО ФЕЙЛ! Начнем с того, что эта вся завязаность на арках уже бесит... Серьезно, а если мне нафиг не нужны эти постоянные камуфляжи? И их вы объявили топ наградой за ивент? В "Битве стихий" если я не ошибаюсь кораблики раздавали. Далее, а что с балансом? Да в бездне баланс... И это не исправишь, даже эта ваша акция не поможет... Но есть конечно и позитивные стороны, и это контейнеры. Из них падают реально вкусные вещи. Итог: Ивент ***, надеюсь скоро мы увидим новый и он уж будет нормальным. Ну серьезно, Леста, подумой и порадуй нас!

Да всё бы ничего, ток Леста на американцев старается, RU сервер не в приоритете!, обидно....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
Сегодня в 22:41:39 пользователь Fine_Vortex сказал:

Баланс такой, что команду можно выбрать каждый день.

Что еще вам то не нравится?

Вот это и не нравится.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 22:48:41 пользователь Faraon67 сказал:

Вот это и не нравится.

А чем? Вы хотели выбрать команду 1 раз и потом терпеть сливы в случае неудачного выбора? :fish_palm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв
Сегодня в 22:50:12 пользователь Fine_Vortex сказал:

А чем? Вы хотели выбрать команду 1 раз и потом терпеть сливы в случае неудачного выбора?

для изменения команды вербовщик как бы есть... переманивает каждый день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
Сегодня в 22:50:12 пользователь Fine_Vortex сказал:

А чем? Вы хотели выбрать команду 1 раз и потом терпеть сливы в случае неудачного выбора? :fish_palm:

За то на душе чисто. И не надо говорить, что это всего лишь игра.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Вроде нормальные призы :Smile_hiding:

Я правда до сих пор не определился на Мойку или Вустера брать комок. Ибо мойка она для кб, а вустер для коллекции просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 03:41:31 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Вроде нормальные призы :Smile_hiding:

Я правда до сих пор не определился на Мойку или Вустера брать комок. Ибо мойка она для кб, а вустер для коллекции просто.

Не, я сразу определился, что возьму оба.

 

На Вустер Акулий, на Демойн Свобода.

Постепенно двигаюсь к намеченной цели.

С учетом сегодняшних наград за Марафон «Снабжение на опережение», уже 125 жетонов Акул будет. Останется получить 22 верности команде Орлов и там то же будет 125 жетонов. Всего, по планам, получить без доната 225 жетонов Акул и 125 жетонов Орлов.

Если повезет и по Акции с Дашей дадут еще 20 жетонов Орлов, то же неплохо выйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Да как-то нормально вроде, просто захожу, играю, плюшки какие-то дают. Спывом пойдёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ADA]
Бета-тестер
102 публикации
Сегодня в 07:16:47 пользователь CerberusGosha сказал:

С учетом сегодняшних наград за Марафон «Снабжение на опережение», уже 125 жетонов Акул будет. Останется получить 22 верности команде Орлов и там то же будет 125 жетонов. Всего, по планам, получить без доната 225 жетонов Акул и 125 жетонов Орлов.

Если повезет и по Акции с Дашей дадут еще 20 жетонов Орлов, то же неплохо выйдет.

Чет не нашел в акции "Снабжение" жетонов........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 06:16:01 пользователь SilenceF сказал:

Чет не нашел в акции "Снабжение" жетонов........

Там их нет.

Но есть приз СК.

В 02.08.2018 в 19:55:57 пользователь LeopoldBloom сказал:

Всем, кто выполнит все три задачи и заработает максимальную награду за каждую из них, впридачу будет начислен суперконтейнер!

Надеюсь, что, как и за прошлый марафон, мне дадут контейнер ГоНави с жетонами вместо СК.

Тогда сегодня же приобрету камуфляжик Акул на Вустер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А разве кто-то заставляет играть за одну команду?Каждый день предлагают выбор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

1. Поведение в он-лайн игре в какой то мере отображает характер человека. Крыса в игре часто оказывается крысой в реале. Человек, ворующий у клана/гильдии, в реале часто оказывается по уши в долгах у друзей, и слывет плохим должником. И даже наоборот: человек, поведшийся на крысиный образ мысли в игре, потихоньку формирует крысиную черту характера в реале незаметно для себя. Знаете, поговорка такая? "Посеешь привычку, пожнешь характер".  Просчитанные, продуманные крысиные бега - вот чем является данная активность. Вся расчетливая суета, с крысиным писком вращающаяся вокруг пикселей бесплатного *** из контейнеров, вызывает легкое чувство брезгливости. Вместо введения интересного RvR с перманентным выбором команды, ввели непрозрачный марафон халявы.

 

2. Не понимаю, почему тут все так резво и уверенно выбрали Акул. И удивляются, что кто-то мог нажать на Орлов. Типа, игра не про самолеты, а про корабли :Smile_facepalm: Особенно смешно звучит это от любителей авианосцев и остальных, оправдывающих существование этой техники в игре.  Но если обычным игрокам видна очевидность выбора Акул, то вопрос - чем занимаются маркетологи Лесты?

 

3. Сам принцип начисления очков за различные достижения в бою, зачастую превышающих количество очков за победу, привело к тому, что в каждом бою огромное количество игроков, совершающих нелогичные для победы действия. Т.е. во время данного эвента победа в конкретном бою зависит еще от большего количества случайных факторов: рандомных ЛБЗ в бою; показалось каким-то конкретным игрокам, что пора играть на фраги, а не на победу, или - нет; заработал вон тот Супермеганагибатор1998 уже все очки для СК или нет.

Поиграл два дня со старта этой активности, понял, что такое пиу-пиу точно не вызывает интереса. И решил сделать перерыв на время эвента. Тем более, что WH40:Gladius вышел :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 288 боёв
Сегодня в 11:47:57 пользователь AirMortar сказал:

3. Сам принцип начисления очков за различные достижения в бою, зачастую превышающих количество очков за победу, привело к тому, что в каждом бою огромное количество игроков, совершающих нелогичные для победы действия.

При этом решение на поверхности - очки за всё начисляются только при победе. Упоролся в выполнение БЗ, команда проиграла - свободен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
В 8/6/2018 в 22:30:05 пользователь Lolicon_Chan сказал:

Итак, как мы знаем у нас в нашей наизамечательнейшей любимой игре идет ивент Go Navy. Если мне не изменяет память, то это первый глобальный ивент со времен "Битвы стихий". Казалось бы, урааа, Леста годный контент начала пилить, но как бы не так... ЭТО ФЕЙЛ! Начнем с того, что эта вся завязаность на арках уже бесит... Серьезно, а если мне нафиг не нужны эти постоянные камуфляжи? И их вы объявили топ наградой за ивент? В "Битве стихий" если я не ошибаюсь кораблики раздавали. Далее, а что с балансом? Да в бездне баланс... И это не исправишь, даже эта ваша акция не поможет... Но есть конечно и позитивные стороны, и это контейнеры. Из них падают реально вкусные вещи. Итог: Ивент ***, надеюсь скоро мы увидим новый и он уж будет нормальным. Ну серьезно, Леста, подумой и порадуй нас!

Ну так ведь акция приурочена к выходу ветки крейсеров США. Тут как-бы связь прослеживается. Если камуфляжи не нужны - то фарми прочие призы - например ящики. Если и они не нужны, дождись пока это все (жетоны) не превратится в серебро. Вроде как никто не неволит пупок рвать в этом противостоянии, не интересны призы - не участвуй.

 

Мне вот тоже пермофляжи наверное не сильно пригодятся, а вот уголь из ящичков - вполне, Салем сам себя в порт не поставит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций
Сегодня в 12:44:51 пользователь avm74BC сказал:

При этом решение на поверхности - очки за всё начисляются только при победе. Упоролся в выполнение БЗ, команда проиграла - свободен.

Кабы так. Очки начисляются независимо от исхода боя. По крайней мере в первый день я получил за 2 фрага и обнаруженные торпеды при поражении. хммм.....или это была победа....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
Сегодня в 12:52:15 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Салем сам себя в порт не поставит. 

 

Пермофляж на Вустера = быстрее особая модернизация на него нафармится. Я вот немало комков в кб потратил выфармливая модернизацию на Мойку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 288 боёв
Сегодня в 13:03:20 пользователь AirMortar сказал:

Кабы так. Очки начисляются независимо от исхода боя. По крайней мере в первый день я получил за 2 фрага и обнаруженные торпеды при поражении. хммм.....или это была победа....

Сейчас - да. Поэтому и ломятся за БЗ и фраги - очки-то накапают. А вот если было, как я написал - толку с выполненного БЗ и кракена будет 0...

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×