Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vYUZ8opyIrwf

Вопрос по особым модернизациям

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
777 публикаций

  Доброго времени суток камрады.  Тут у меня сложность нарисовалась, с этими модернизациями. Первым делом решил на Монтану сие чудо качнуть и признаться разочаровался. Возможно для любителей рубиться у синей линии она и подходит но, для бодрого рубилова она практически бесполезна. Чуть лучше маневренность это да, по пожарам даже и разницы особой не почувствовал. В общем для моей любимой дистанции 14-15 км важней маскировка, чтобы выждать момент и закошмарить какого-нибудь зеваку.

   Так вот, бро подскажите пожалуйста как себя ведут эти модернизации на Гиндене, Зайке, Коне и Курфе. Они у меня в очереди, немного осталось. Соклановец качал на Заю и тоже мягко говоря расстроен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Все модернизации отличные, не стоит их рассматривать как ап, это для разнообразия гемплея, на коня всем нравится

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Я поставил на Респ. как раз будет для вашего стиля игры ,надо ближе подходить ,так как дальность урезали ,а скорострельность увеличилась ,и в инвиз конечно надо.:Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:07:27 пользователь Diki_dembel сказал:

Зайке

Великолепно. 10-12 попаданий за залп на любой дистанции. Получается тяжёлый крейсер с разбросом как у эсминца - 127м на 17.5км. 

Но не хватает дальности добивать шотных - когда 2 линкора горят и один уходит хилиться с 1к хп, а корректировщик на кд, это печалька

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 758 боёв

зао +, анри -

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Для меня лично: Анри и Курфюрст ++, Грозовой +, Зао может быть но вряд ли, Конкуерор не решил пока, остальные бесполезны. Про авики не знаю, не летаю :)

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 850 боёв

Не соглашусь. Для Монтаны  в КБ и рандоме полезная, под  фокусом 2-3 КР живет значительно дольше, при этом их складывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×