Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cheezmirk

ваншотник килокрад

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

наверняка каждый видел такого воришку в своей команде который именно последним выстрелом забирает себе килл пока вся армада накидывает в данного противника урон. и вот сегодня - тадам! мы узнали погоняло нашего героя с 46 регионаshot-18_08.07_12_37.42-0789.thumb.jpg.59623711f1791cc4d5b670e2fb7bdbfd.jpg

Изменено пользователем Linegiv63
убран троллинг
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:41:57 пользователь Cheezmirk сказал:

нашего героя с 46 региона

нет ли здесь признаков 282 статьи УК РФ? Прошу администрацию разобраться и передать дело в прокуратору

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Вроде жара спадать начала, а некоторых наоборот припекает.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Ну так, ТС старался, набивал свои законные полфрага за бой, а тут такой облом. У меня б тоже бомбануло.)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:41:57 пользователь Cheezmirk сказал:

с 46 региона

Вот так взять и сходу обгадить всю Курскую область - может только по истинному альтернативно одаренная личность. С чем ТС и поздравляю :Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Вообще не понял о чём...

Не дал самому крякена подсосать что ли?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 737
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 090 публикаций
27 139 боёв

ТС. у тебя есть данные об уроне этим игроком? Или если ты выбрал цель в прицел она должна быть только твоя?

Уж не буду рассказывать, что стреляя с 18-20км (на 9 уровне ближе не стреляют) за время полёта снаряда состоянии цели может сильно измениться.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 12:41:57 пользователь Cheezmirk сказал:

наверняка каждый видел такого воришку в своей команде который именно последним выстрелом забирает себе килл пока вся армада накидывает в данного противника урон. и вот сегодня - тадам! мы узнали погоняло нашего героя с 46 региона(тьху поганый региончик видно) shot-18_08.07_12_37.42-0789.thumb.jpg.59623711f1791cc4d5b670e2fb7bdbfd.jpg

Оп-па.. А он именно ждал, пока хиты упадут и перерыв в залпах будет, чтобы именно добрать фраг, или стрелял наравне со всеми, просто именно его залп оказался финальным?

P.S. Футакимбыть :/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 238 боёв

Ну вообще трудно быть уверенным, что ты сам забрал фраг или у тебя забрали когда фокусят вражеский корабль - тут кому как повезло. Я вообще шотных помечаю для всех, чтобы команда добила. Нередко идешь парой долго по флангу (не отряд) я снимаю основную часть ХР, второй добирает - так и что плохого? урон-то мой. Для меня хуже, когда фокусишь с командой и добиваешь с минимальным уроном. Смотришь по итогам боя - фраги есть - урона нет.

Или ещё часто получается, дожив до конца боя (когда не турбобой) что добираешь шотников - они обычно являются с других флангов как бонус - это тоже можно расценивать как воровство фрагов?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 898 боёв

Тс балабол. игрок в середине таблицы и у него 2 фрага. Вот если бы он был на предпоследнем месте с допустим 3 фрагами или четырьмя, то предположение тс имело бы под собой какую то основу. А так, пустое балабольство, не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 13:18:54 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

Тс балабол. игрок в середине таблицы и у него 2 фрага. Вот если бы он был на предпоследнем месте с допустим 3 фрагами или четырьмя, то предположение тс имело бы под собой какую то основу. А так, пустое балабольство, не более.

Тут ещё опыт за разницу в уровнях сказывается: ТС и его оппонент, может, вообще сходный вклад в победу внесли, но ТС на эсминце 8 уровня, а оппонент - на крейсере 9. Вот за разницу 8 по 9 и 9 по 8 ТС и мог получить больше опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Будь Роон внизу списка, можно говорить о том, что он тырил фраги. 

ТС бы свою дамажку показал, может сам фраги тырил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 12:41:57 пользователь Cheezmirk сказал:

наверняка каждый видел такого воришку в своей команде

:Smile_teethhappy:

Количество утопленников имеет большое значение в Go Navy, а в остальном основное значение это урон противнику...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
552 боя

Полгода, или год назад какой-то чел тему создавал с заголовком «килокрадство». Закидали тряпками и минусами.

ТС нуб и опозорился. (с)

Изменено пользователем The_kefir4ik
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

Мда, ну и тема...

Вот и-за таких рачков, как ТС, стреляющих в одиночку каждый по своей цели, и проигрываются бои. Нормальные люди, наоборот, стреляют всей кучей по фокусу по одной цели, и плевать, кто её в конце утопит -- ведь бонус опыта за победу команды по любому больше бонуса за утопление!

И я, например, только рад, когда кто-то добивает моего подранка, не давая ему успеть сделать лишний залп...

 

Изменено пользователем sde79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×