Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arthur_Edwards

Этично или нет?

Этично ли?  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя

Собсно опрос.

У игорьков 44% очевидно иная мотивация в игре. Им не нужна победа и красивые бои. Они играют ради моделек кораблей и пиу-пиу.

Для этого вполне подходят кооперативы. Стоит ли таких воинов бросать в жестокий мир рэндома?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Плохо 9
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:16:31 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Собсно опрос.

У игорьков 44% очевидно иная мотивация в игре. Им не нужна победа и красивые бои. Они играют ради моделек кораблей и пиу-пиу.

Для этого вполне подходят кооперативы. Стоит ли таких воинов бросать в жестокий мир рэндома?

Средний уровень кораблей игрока в боях 5,1
Изменено пользователем Bender957
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

А по какому праву Вы предлагаете решать за другого игрока как и в каком режиме ему играть?

С таким же успехом можно запрещать играть в рандоме тем, кто не докачался до десяток.

У Вас ведь нету десяток?

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 13:25:21 пользователь Bender957 сказал:
Средний уровень кораблей игрока в боях 5,1

 

Пользователь скрыл свой профиль.

 

трусишка :cap_cool:

Сегодня в 13:31:53 пользователь DMcLeod сказал:

А по какому праву Вы предлагаете решать за другого игрока как и в каком режиме ему играть?

С таким же успехом можно запрещать играть в рандоме тем, кто не докачался до десяток.

У Вас ведь нету десяток?

Для их же блага!

Вот какая разница игорьку-44% с какими корабликами играть?

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв

Это для настоящих мачо нужно завести отдельный режим боя (возможно платный, возможно с проверкой скилла) чтобы они там без игорьков и алёшек гнали свой ПП к 50%.

А рандом пусть будет с игорьками, алешками и т.д. Все новички начинали с получения по морде... :Smile_glasses:

Ну, кой-чего в рандоме неплохо бы поправить...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

А на чем мне тогда ПП подымать???А дамажку???И т.д. и т.п.

Не не не,пусть будут,ктож мне победную катку внезапно сольет групповым самовыпилом?Кто мне с тыла торпеды пустит?Кто лк дымы давать будет...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 13:33:49 пользователь avm74BC сказал:

Это для настоящих мачо нужно завести отдельный режим боя (возможно платный, возможно с проверкой скилла) чтобы они там без игорьков и алёшек гнали свой ПП к 50%.

А рандом пусть будет с игорьками, алешками и т.д. Все новички начинали с получения по морде... :Smile_glasses:

Ну, кой-чего в рандоме неплохо бы поправить...

Можно ли считать иогрька с 18000 боями и статой 43% новичком?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 13:37:52 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Можно ли считать иогрька с 18000 боями и статой 43% новичком?

Нет. Но это не повод запрещать ему в рандом. А вот в некий элитный чемпионат - можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Когда будет стабильный онлайн под 50 к (ХОТЯ БЫ), тогда можно будет и делить на % побед. а так....из 10 человек разбирать у кого 40% а у кого 50%.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:32:29 пользователь Arthur_Edwards сказал:

 

Пользователь скрыл свой профиль.

 

трусишка :cap_cool:

 

 

мама сказала чужим дядям статистику не показывать, а то у них психика травмируется, они начинают чувствовать себя неполноценными и орать благим матом на форму у него запрещеные моды, как может быть такой процент попаданий, я напишу в ЦПП! Меня это утомило и я оградил себя от общения с этим кругом лиц.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

"― Этично - неэтично! Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают, а надо, как в Турции в старину поступали: посадют вора в чан с дер*мом, только голова торчит, и возят по городу. А над ним янычар с мечом... и через каждые пять минут как вжик мечом над чаном, так что если вор не нырнет - голова с плеч! Вот так он весь день в *** и нырял.
― Так это в Турции, там тепло." (с) х\ф "Джентльмены удачи".

Изменено пользователем Nebyblos
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 13:16:31 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Собсно опрос.

У игорьков 44% очевидно иная мотивация в игре. Им не нужна победа и красивые бои. Они играют ради моделек кораблей и пиу-пиу.

Для этого вполне подходят кооперативы. Стоит ли таких воинов бросать в жестокий мир рэндома?

В который раз :Smile_facepalm: ... В который раз путают значение слов: "очевидно" и "вероятно". Так вот: очевидно - это "ТС, очевидно, млекопитающее", а вероятно - "ТС, вероятно, твинк". Первое - это точное знание (вы же не рептилоид с Нибиру?), а второе - предположение.

Откуда _вы_ знаете мотивацию неких " игорьков 44%", чтобы делать утверждение вида: "очевидно иная мотивация"? Мне. например, это отнюдь не очевидно. В конце концов, он в будущем может поднять стату с 44% до 54%. Вам потом стыдно не будет?

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 13:52:24 пользователь Daemian сказал:

В конце концов, он в будущем может поднять стату с 44% до 54%. Вам потом стыдно не будет?

 

Не может.

Как и пингвин никогда не сможет взлететь.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

О! Опять адепты статистики и алгебры подъехали.

 

Честно, мне уже лень, объясните ТСу кто-нибудь, как будет развиваться система с большим количеством игроков, из которой стабильно будут убирать часть участников.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 13:57:27 пользователь Arthur_Edwards сказал:

 

Не может.

Как и пингвин никогда не сможет взлететь.

Чойта не может? Я общую с 49% до 53% поднял, а на эсмах у меня вообще +55% солорандом. Чем гипотетический "игорёк-44%" хуже? Тем более, если эти 44% у него на паре-тройке сотен боёв, когда три слива -1% к стате, а 3 победы - +1% к ней же.

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 13:16:31 пользователь Arthur_Edwards сказал:

Собсно опрос.

У игорьков 44% очевидно иная мотивация в игре. Им не нужна победа и красивые бои. Они играют ради моделек кораблей и пиу-пиу.

Для этого вполне подходят кооперативы. Стоит ли таких воинов бросать в жестокий мир рэндома?

Интересно а вы уверены что этим самым пиу пиу будет интересно играть в кооперативе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 13:59:23 пользователь Marsh_light сказал:

О! Опять адепты статистики и алгебры подъехали.

 

Честно, мне уже лень, объясните ТСу кто-нибудь, как будет развиваться система с большим количеством игроков, из которой стабильно будут убирать часть участников.

Ну ТС ССЗБ, если не понимает, что сначала удалятся "настоящие" 44%-е, а потом до <50% опустятся те, кто имеет _сейчас_ 50-55%, чуть позже туда же попадут и 55-60%, а в итоге останется кучка, хорошо, если пара тысяч, игроков со статой 49.95-50.05%.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[-NS-]
Участник
91 публикация
2 862 боя
Сегодня в 14:03:26 пользователь asqwertys сказал:

Интересно а вы уверены что этим самым пиу пиу будет интересно играть в кооперативе?

А в чем для них отличие?

Модельки кораблей не меняются. Их можно даже незаметно запихнуть в бои с ботами, они и не поймут кто их топит))

Сегодня в 14:04:15 пользователь Daemian сказал:

Ну ТС ССЗБ, если не понимает, что сначала удалятся "настоящие" 44%-е, а потом до <50% опустятся те, кто имеет _сейчас_ 50-55%, чуть позже туда же попадут и 55-60%, а в итоге останется кучка, хорошо, если пара тысяч, игроков со статой 49.95-50.05%.

это миф

Сегодня в 14:00:56 пользователь Daemian сказал:

Чойта не может? Я общую с 49% до 53% поднял, а на эсмах у меня вообще +55% солорандом. Чем гипотетический "игорёк-44%" хуже? Тем более, если эти 44% у него на паре-тройке сотен боёв, когда три слива -1% к стате, а 3 победы - +1% к ней же.

значит ваш общий уровень 49-53%, только и всего

в этой дельте и будет прыгать ваша стата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 14:04:46 пользователь Arthur_Edwards сказал:

А в чем для них отличие?

Модельки кораблей не меняются. Их можно даже незаметно запихнуть в бои с ботами, они и не поймут кто их топит))

Таки уверены что не заметят? Откуда такая уверенность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×