Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

От нечего делать, а может и зайдет.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Всем доброго времени суток. КМ-ы сменились никого не знаю уже, да и на форуме особо не появляюсь. Вот решил написать свое предложение на всеобщее обозрение, ну и естественно обсуждение.

В игре уже появился ни один капитан с уникальными способностями, к примеру Ямамото Исоруко (может неправильно написал извиняйте). Хотелось бы внести предложение и немного развить функциональность проекта. Почему бы не сделать дополнительные слоты у кэпов 3-4 штуки для установки в них различных предметов. К примеру кортик. Предметы добавляют различные возможности кэпу. К примеру 1-2 очко талантов или +1 к суперинтенданту и т.д. вариантов можно придумать массу. Можно даже объединять в коллекции и т.д. Я понимаю это не ново и используются сплошь и рядом почти в каждой игре, но это был бы стимул к игре таким как я. У меня все открыто и стоит в порту и просто становится скучно.

Ну и как вариант ввести аукцион, рынок для продажи таких предметов за серебро/дублоны. Тем самым выравнять тех кто донатит и кто не может. Таким образом количество дублонов накопившееся у людей и серебра снизится. Я просто не понимаю что мне делать с моими 500кк+ серебра...

Собственно я все. С Уважением Пень.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

И кэпу каждой нации свои предметы - немецкому Вальтер наградной, британскому кружку чая, французскому белый флаг ну и т.д. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 19:23:26 пользователь Konigstein сказал:

И кэпу каждой нации свои предметы - немецкому Вальтер наградной, британскому кружку чая, французскому белый флаг ну и т.д. 

Ваня привет. Тут массу возможностей добавить будет, а если добавить аукцион, то появятся и любители торговли/спекуляции...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 19:27:43 пользователь staryiPen сказал:

Ваня привет. Тут массу возможностей добавить будет, а если добавить аукцион, то появятся и любители торговли/спекуляции...

Привет! Можно еще медали ввести для каждого кэпа.  Идея хороша, поддерживаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[STEL]
Участник
145 публикаций
5 258 боёв

Ага, еще бижу на +15 повесить и ап фиол сет на +20 и вообще будет хорошо :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Идея хорошая, но Леста скажет нет!!!! "Нагиб за деньги и преимущество опытных и старых игроков над новичками". 

А старым игрокам делать нечего, они свое отдонатили, и премакк им больше не нужен. Будущее проекта за молодыми.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя

на счет серебра интересно конечно! я вот не продаю корабли и мне как не странно не хватает как раз серебра на новые! попробуйте тс не продавать кораблики а покупать их  и все модификации тоже брать на них и возможно у вас этого серебра поубавится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
Сегодня в 19:50:23 пользователь PREDATOR______________ сказал:

на счет серебра интересно конечно! я вот не продаю корабли и мне как не странно не хватает как раз серебра на новые! попробуйте тс не продавать кораблики а покупать их  и все модификации тоже брать на них и возможно у вас этого серебра поубавится)

Ничего вообще не продаю (кроме камо 1 и 2) - не убавляется, около 600млн. И это нищебродский результат на фоне многих))))

Без цели похвастаться - просто тоже не понимаю, куда девать серебро)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 19:50:23 пользователь PREDATOR______________ сказал:

на счет серебра интересно конечно! я вот не продаю корабли и мне как не странно не хватает как раз серебра на новые! попробуйте тс не продавать кораблики а покупать их  и все модификации тоже брать на них и возможно у вас этого серебра поубавится)

Все корабли в порту стоят. Все от 1 до 10-го уровня. Премы тоже почти все мало чего нет и все равно 500кк+ серебра. Сигналов, камуфляжей вагон и маленькая тележка. Свободный опыт накапливается. Появляется ветка и через 10-ть минут она вся стоит в порту. Мусаши, Миссури, Кронштадт, Салем тоже есть. Про модернизации я вообще лучше промолчу. Все компании пройдены, все кроме последней коллекции открыты. КБ не могу играть из-за праймтайма. Что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 19:48:58 пользователь Rebel__1 сказал:

Идея хорошая, но Леста скажет нет!!!! "Нагиб за деньги и преимущество опытных и старых игроков над новичками". 

А старым игрокам делать нечего, они свое отдонатили, и премакк им больше не нужен. Будущее проекта за молодыми.

А уникальные кэпы не Нагиб? А сталинграды, Блэки, флинты не Нагиб? А тонны сигналов камков, и уникальных модернизации не Нагиб? Я хз сколько у меня 19-ти перковых кэпов, но думаю по 4-5 на каждую ветку может это не Нагиб? Новички почти не идут в игру, а потерять основу, то на чем держится ещё онлайн скукой от ничего неделанья норма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 465
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 340 боёв
Сегодня в 19:23:26 пользователь Konigstein сказал:

британскому кружку чая

С бергамотом?:etc_hide_turtle:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
552 боя

Пень, привет.

Идея кмк хороша. Данные предметы могут давать некий буст к уже существующим  навыкам. К примеру кортик и вальтер могут давать буст к перезарядке, кружка или пепельница к примеру буст к перезарядке снаряжения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 465
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 340 боёв
Сегодня в 20:12:24 пользователь staryiPen сказал:

1. А уникальные кэпы не Нагиб? 2. А сталинграды, Блэки, флинты не Нагиб? 3. А тонны сигналов камков, и уникальных модернизации не Нагиб? 4. Я хз сколько у меня 19-ти перковых кэпов, но думаю по 4-5 на каждую ветку может это не Нагиб? Новички почти не идут в игру, а потерять основу, то на чем держится ещё онлайн скукой от ничего неделанья норма?

1 - неть (слишком мизерные бонусы)

2 - неть (есть плюсы, но за это даются минусы)

3 - неть (комки в основном на опыт, сигналы - боевые уже не продаются, уникальные модернизации настолько уникальны, что не дают никакого нагиба (по отзывам))

4 - неть (неть, когда вводили данную систему перков, сказали - всё это, что бы сделать игру для новичков легче (вы хотите поспорить с разработчиками? :cat_bubble:))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 20:12:24 пользователь staryiPen сказал:

А уникальные кэпы не Нагиб? А сталинграды, Блэки, флинты не Нагиб? А тонны сигналов камков, и уникальных модернизации не Нагиб? Я хз сколько у меня 19-ти перковых кэпов, но думаю по 4-5 на каждую ветку может это не Нагиб? Новички почти не идут в игру, а потерять основу, то на чем держится ещё онлайн скукой от ничего неделанья норма?

НУ вот Леста почему то считает иначе. Особенно видно по расстановке приоритетов между "основой" и "новичками любой ценой".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:48:58 пользователь Rebel__1 сказал:

Идея хорошая, но Леста скажет нет!!!! "Нагиб за деньги и преимущество опытных и старых игроков над новичками". 

А старым игрокам делать нечего, они свое отдонатили, и премакк им больше не нужен. Будущее проекта за молодыми.

А откуда они тут возьмутся? Не наблюдал пока их массовое прибытие:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 22:26:34 пользователь VasML сказал:

А откуда они тут возьмутся? Не наблюдал пока их массовое прибытие:cap_look:

Да я тему создал не в их рабочее время. Да и новые они тут все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×