Перейти к содержимому
McHornet

Много вопросов для разработчиков

Ради чего вы играете?  

199 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв

Добрый день. Я попробовал набросать много вариантов вопросов. Может здесь будут ответы для разрабов? Поможем?

Простите если не нашел вашего варианта, я старался, добавьте в тему. Одна просьба - честно ответить. Спасибо.

 

Вопросами я попробовал набросать для разрабов срез аудитории. А вторым опросом горячий интерес комьюнити.

Может они неправильно нас понимают, мужики ;)?

Спасибо.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв

Первый был хоть все. Второй только один. 

Да можно сюда в тему. 

Суть не в опросах. Суть в поорать разрабам стоящим в лесу на другом берегу реки.

Изменено пользователем McHornet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв

Сундуки забыл, да. Прошу прощения.

 

Пока опрос идет как я и ожидал.

Стругацких оценили, Императора почитают.

Жду дам обидящихся дам, чтобы расшаркаться в извинениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Нет вариантов моих ответов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв

Жаль. А что я не предусмотрел? Интересно же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 22:46:20 пользователь McHornet сказал:

Добрый день. Я попробовал набросать много вариантов вопросов. Может здесь будут ответы для разрабов? Поможем?

Простите если не нашел вашего варианта, я старался, добавьте в тему. Одна просьба - честно ответить. Спасибо.

 

Вопросами я попробовал набросать для разрабов срез аудитории. А вторым опросом горячий интерес комьюнити.

Может они неправильно нас понимают, мужики ;)?

Спасибо.

во втором вопросе нужно было добавить - исправление багов/ оптимизация игры

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв
Сегодня в 23:38:00 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

во втором вопросе нужно было добавить - исправление багов/ оптимизация игры

Вот уж не ожидал ) этот вариант, интересно, спасибо. Моя игровая практика показывает что при наличии интересного контента на баги тупо закрываешь глаза. Плюешься но прощаешь. Например Кингдомсу последнему. Или первым 2м Масс-Эффектам.

 

Спасибо за мнение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
В 07.08.2018 в 23:38:00 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

во втором вопросе нужно было добавить - исправление багов/ оптимизация игры

вот прямо за неделю и исправят, то что месяцы не исправлено, а уж оптимизации и не было никогда, особенно в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв
Сегодня в 01:44:17 пользователь TheEasyTarget сказал:

гудочки??? где гудочки?? Я ради гудочков играю вообще в эту игру)) я их так ждал!

Новогодние были забавны, согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 243 боя

Никто не хочет играть ради Даши:Smile_sad: А как же Даша-капитан, как же коллекция с отрывками из ее дневника?:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 11:03:03 пользователь Gibson1979 сказал:

как же коллекция с отрывками из ее дневника

По моему самая донная идея за всё время проекта. Впрочем игра вроде ещё не загнулась , время есть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.08.2018 в 22:46:20 пользователь McHornet сказал:

Добрый день. Я попробовал набросать много вариантов вопросов. Может здесь будут ответы для разрабов? Поможем?

Простите если не нашел вашего варианта, я старался, добавьте в тему. Одна просьба - честно ответить. Спасибо.

 

Вопросами я попробовал набросать для разрабов срез аудитории. А вторым опросом горячий интерес комьюнити.

Может они неправильно нас понимают, мужики ;)?

Спасибо.

 

Второй вопрос вашего опроса не очень полный.

Т.е. вы не предложили подходящего и правильного варианта ответа.

Хотя их как минимум 2-3 могло бы существовать.

Изменено пользователем Rubinatrix
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Странным образом не нахожу то, что бы хотел увидеть в развитии игры. Я уже давно в игре, боёв проведено немало. Есть прем корабли, куча многоперковых капитанов, но меня всё меньше радует геймплей. Ибо он практически не расширяется, мы находимся в одних и тех же рамках и механиках случайных боёв, да, есть клановые и ранговые бои, но это другой геймплей с натяжкой, механики все те же самые. А хочется действительно что-то нового, пусть это будут какие-нибудь реалистичные бои или... не важно как это назовут, но где будут другие механик, где будут учтены какие-то аспекты и поклонники историчности будут радоваться тому, что эсминец с ГК не сможет утопить линкор...

Сейчас мне начнут постить, мол очередной линкоробоярин требует Ысторичности. Я не люблю линкоры и не особо на них играю, а аркадные механики случайных боёв считаю сбалансированными и правильными (за исключением ав, просто Леста не смогла правильно реализовать этой класс). Моя речь про другой режим, про новый геймплей. Вот это я хочу, а новые корабли, ивенты, премы. У меня куча техники, в том числе и премиумной, на которой я бы хотел играть, да вот времени нет, зачем мне ещё...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв
Сегодня в 09:45:52 пользователь Rubinatrix сказал:

Второй вопрос вашего опроса не очень полный.

Т.е. вы не предложили подходящего и правильного варианта ответа.

Хотя их как минимум 2-3 могло бы существовать.

 

Прошу прощения, совсем не понял? Нет нужного варианта во втором опросе? Я в нем постарался быть ближе к реальности, к тому что разработчики могут ввести не меняя концепции и текущего вектора развития кардинальным образом, то что обязательно реализуемо. А какие варианты вы бы предпочли? Я не могу все учесть за часок-другой размышлений над развитием игры. Докидвыайте варианты, плизз!

 

Сегодня в 10:04:39 пользователь ruslanbag43 сказал:

А хочется действительно что-то нового, пусть это будут какие-нибудь реалистичные бои или... не важно как это назовут, но где будут другие механик, где будут учтены какие-то аспекты и поклонники историчности будут радоваться тому, что эсминец с ГК не сможет утопить линкор...

Сейчас мне начнут постить, мол очередной линкоробоярин требует Ысторичности.

Да, это бесит, когда ликор удирает от эсма, когда крейсер может затанковать линкор стоя за камушком. Но, увы, с этим ничего не сделаешь. Жанр игры не дает возможности реализовать в полной мере историчность. Кроме как порт и модельки.  Хотя и тут, пожалуй, можно было бы попробовать поиграться в рамках текущей модели - но в ботами. Такой момент можно было бы решить в операциях сделав эсмы и кр на 4 уровня ниже, уменьшив эскадру. Но больше, к сожалению, я вариантов не вижу. Здесь все же классические "воин, лучник, ассасин, маг" и сессионка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв
Сегодня в 04:03:03 пользователь Gibson1979 сказал:

Никто не хочет играть ради Даши:Smile_sad: А как же Даша-капитан, как же коллекция с отрывками из ее дневника?:Smile_trollface:

Тоже слегка огорчен. Моя маленькая крыса-барахольщик живущая внутри черепушки безусловно постарается собрать коллекцию и затащить в нору, ради порядка!, но она недоуменно принюхивается к коллекции осторожно пытаясь сообразить - что это вообще такое?

Изменено пользователем McHornet
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
19 941 бой

это самый ужасный опросник который я когда либо видел:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MCART]
Участник
128 публикаций
4 799 боёв
Сегодня в 15:05:15 пользователь slava37224 сказал:

это самый ужасный опросник который я когда либо видел

спасибо, бро. я старался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×