Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BangSayDaDaDa

Ретроспектива в игре

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Как вы считаете - имеет ли право на существование ретроспектива  в том же WoWs? А именно реализовать возможность окунуться в ранние версии этой игры (пусть 0.3+ для примера). Искусственно откатить ядро на n патчей назад, но желательно с текущими улучшениями интерфейса/графики и т.д. (из свежака перенять только то, что не влияет на механику игры). Сделать это в виде недельного ивента, например. Ощутить на себе всяческие хардкорные разницы в уровнях техники в бою, на Китаками посмотреть и множество всякого утраченного:) Ну или пусть такой экшн замутить в виде отдельного сервера по аналогии с public test.  И квесты какие-нибудь в "ретро сервере" с вкусняшками привязать к основному серверу. 

 

Предположу, что из самого "доброго" мне ответят "посмотри старые стримы и успокоишься", но в том-то и дело, что самому сыграть в старьё охота, а не смотреть как Жовы Амваи Алатристы ракуют. 

 

Есть очень известная в СНГ ММОшка Корейская - так у неё помимо официальных серверов есть множество "фришек" и выбор в версиях игры достаточен. И даже сами официалы уже давненько выпустили подобие "ретроспективы". Называть это именами не буду, т.к. Вы и сами догадываетесь - о какой игрушке речь.

 

А чтобы дать этому явлению толчок - предлагаю своровать исходники у Варгейминг. Задосить, натворить всяких пакостей. Ну это я фантазирую, не надо только банить. 

 

Хочу поиграть в старые версии. Дайте мне, дайте. Сделайте кнопку "я участвую". Я альфа тесты не застал, играю где-то больше года. Все самое интересное пропустил. Дайте шанс поиграть в старьё и заверните это в красивую обертку. Не нужны мне эти ребалансы шмавиков, арсеналы не нужны...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Откатить не получится. Сервак старой версии в принципе поднять можно, но надо ли это Лесте? Денег на этом не заработать, разве что по платной подписке. Но за деньги кому это надо будет? Я конечно сходил бы в те времена, когда работал принцип камень-ножницы-бумага, были бодрые корабельные топилова на ближних дистанциях и народ не поджимался под острова и не стоял в 20 км друг от друга перекидываясь чемоданами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 02:19:21 пользователь Rebel__1 сказал:

 народ не поджимался под острова и не стоял в 20 км друг от друга перекидываясь чемоданами.

Я с ЗБТ, но и то такого не застал. )))

Обтирание синей линии это была главная фишка игры на ЛК.

Да и крейсера этим баловались.

Поди попади по такому.

Даже на АВ затруднительно у синей линии атаковать было.

 

Зато ЭМ лопались с одной любой торпеды, даже от АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 03:16:02 пользователь CerberusGosha сказал:

Я с ЗБТ, но и то такого не застал. )))

Обтирание синей линии это была главная фишка игры на ЛК.

Да и крейсера этим баловались.

Поди попади по такому.

Даже на АВ затруднительно у синей линии атаковать было.

 

Зато ЭМ лопались с одной любой торпеды, даже от АВ.

Кстати да, эсмы не жили под фокусом вообще. Одна ошибка и в порт без вариантов. Зато ща эсмы могут по полторы-две минуты в клозе перестреливаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

ТС, на ЧитоМогами покатать хочеш?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 670 боёв

Хаку с 8 торпедоносцами:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×