Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Splyunchik

Как Вас понять разрабы?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
3 205 боёв

Пишу с неохотой..а точнее в депрессивном сосстоянии. Понимая что это ничего не изменит. Ребят, Вам не стыдно?  Вы что делаете а? До обновления играл на ноуте нормально..не грелся ни фризов..Сейчас при боёвке падение фпс до 4..Я понимаю-денюжка от игрока она совесть сглаживает. Но вы же должны(хотя хех..кому вы должны..) оптимизировать. Ну переустановил я полностью клиент. С моим (быстрым мобильным и стильным) заняло две ночи. И что.. Результат 0. ...жаль неполучится. А модератора прошу не удалять.. У нас же гласность перестройка и тд. Мата не было.

Изменено пользователем Lommofff
Удалены прямые оскорбления.
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв

Всё друган проверил..всё последнее. Ноут разгон до 2.7 на 4 ядра..оперативы 8. Температура 65 при игре. Ну я не ***. До этого тянло отлично. Модов даже нет сейчас-голый клиент.. Уныло и скучно от этого. Я не ожидал что после танков и самолетов и тут еще встряну в этот навоз. Прошел все бета тестером у них..и вот тебе..Правда на другом акке.

Изменено пользователем Splyunchik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации
Сегодня в 06:29:36 пользователь Splyunchik сказал:

Всё друган проверил..всё последнее. Ноут разгон до 2.7 на 4 ядра..оперативы 8. Температура 65 при игре. Ну я не ***. До этого тянло отлично. Модов даже нет сейчас-голый клиент..

У меня на работе гораздо слабее калькулятор. Ничего, обновы не повлияли ни разу. И игра больше зависима от видеокарты, чем от процессора.

Изменено пользователем anonym_Q8vyKWREAx86
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя

Либо в ЦПП либо искать проблему у провайдера и отключить в ноуте все что кушает трафик во время игры.

А такого софта в ноуте много по умолчанию и установлено позже самим пользователем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв

Еще раз прошу-модератор не удаляй..Поверь многие хотят услышать ответ разработчиков.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил некорректный текст
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв

Ребята спасибо за банальные советы)) (я без иронии) Видюха 710м сами посмотрите.. Софт автозагрузки только звуковой драйвер и драйвер оптимизации сети.. мне 41 год парни..я не ***..

И Вы знаете я прекрасно понимаю тех у кого стационары. Без Б. Но работало же..играбельно было всё. Достигал фпс 60 примерно при установке сжатых текстур..да и без них тоже норм. Но что это такое сейчас а? Обидно..Посоветуют винду еще снести??

Изменено пользователем Splyunchik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
4 898 боёв
Сегодня в 10:35:56 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

либо искать проблему у провайдера и отключить в ноуте все что кушает трафик во время игры.

А такого софта в ноуте много по умолчанию и установлено позже самим пользователем.

Вы ping с fps не перепутали?

У меня тоже на рабочем компьютере с более слабой видяхой стало гораждо хуже с fps. На игровом всё норм.

Изменено пользователем China_off_sea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв

Я до того много тут пишу что даже не знаю как ответить именно тому кто мне реплику дает.. Прости но я знаю что такое пинг)) и фпс)) Пинг от 35 до 80. Драйвер стоит на понижение пинга мобильной сети. Так что мимо..

Вобщем не знаю..Сейчас попробую на этот Чистый клиент запилить сжатые текстуры.. Хотя бой на кагеро в каше себя уже показал..Просто жуть. Как тетрис..

Изменено пользователем Splyunchik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 11:36:16 пользователь Splyunchik сказал:

Еще раз прошу-модератор не удаляй..Поверь многие хотят услышать ответ разработчиков. Хотя они наверное просто ржут над нами да?

Страйтесь просто немного корректней формулировать ваши претензии. И всё будет в порядке:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв

Хорошо Lommofff..я и не в поддержку пишу)) Обсуждаю так ведь?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

У меня ноуту уже 8 лет.

Играю конечно на минимальных настройках-но никаких фризов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

У меня вообще ноут без видеокарты.

Голый проц i5-4210M, со встроенной в него видюхой.

Играю нормально. Просадки только если смотреть ютуб во время игры. Жрет проц ютуб немало. И то, просадки лишь изредка и на 8 fps максимум. 

Еще и модов куча стоит.

 

Может все таки дело не в игре?

Лично я за оптимизацию лучше скажу Спасибо!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв
Сегодня в 07:04:02 пользователь Gippo сказал:

У меня ноуту уже 8 лет.

Играю конечно на минимальных настройках-но никаких фризов.

Я тоже на минимуме..ну не знаю уже куда копнуть..просто бессилие..Пойду катну со сжатыми..Чушь какая то. Столько времени потратил((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 12:39:01 пользователь Splyunchik сказал:

Ребята спасибо за банальные советы)) (я без иронии) Видюха 710м сами посмотрите.. Софт автозагрузки только звуковой драйвер и драйвер оптимизации сети.. мне 41 год парни..я не ***..

И Вы знаете я прекрасно понимаю тех у кого стационары. Без Б. Но работало же..играбельно было всё. Достигал фпс 60 примерно при установке сжатых текстур..да и без них тоже норм. Но что это такое сейчас а? Обидно..Посоветуют винду еще снести??

Играю на такой-же видюхе, проц i3, памяти 8ГБ. На средних настройках фпс ниже 60 не падает. В других приложениях греется? Возможно проблема в ноутбуке. У меня второй ноут на i5 и 525 geforce на минималках едва тянет, тоже перегрев. Но он заливался и чистился редко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв
Сегодня в 07:06:32 пользователь CerberusGosha сказал:

У меня вообще ноут без видеокарты.

Голый проц i5-4210M, со встроенной в него видюхой.

Играю нормально. Просадки только если смотреть ютуб во время игры. Жрет проц ютуб немало. И то, просадки лишь изредка и на 8 fps максимум. 

Еще и модов куча стоит.

 

Может все таки дело не в игре?

Лично я за оптимизацию лучше скажу Спасибо!

Был у меня такой..с такой видюхой. Игралось нормально..Я не спорю. Я просто уже не знаю куда рыть. С обновой началось. Ребят вы меня закопать хотите? Вот обнова пришла и мне с ней маразм?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв
Сегодня в 07:08:27 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Играю на такой-же видюхе, проц i3, памяти 8ГБ. На средних настройках фпс ниже 60 не падает. В других приложениях греется? Возможно проблема в ноутбуке. У меня второй ноут на i5 и 525 geforce на минималках едва тянет, тоже перегрев. Но он заливался и чистился редко. 

так так..Тоже 710? И нормально? Я постоянно мониторю температуру. Думал хард. Но нет там 40. Видео и мать и проц примерно по 65 в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 08:53:01 пользователь Splyunchik сказал:

Хорошо Lommofff..я и не в поддержку пишу)) Обсуждаю так ведь?)

1. Есть правила форума которые не стоит нарушать.

2. При обращении в ЦПП тоже стоит выбирать выражения. Вас прекрасно понимают, и постараются помочь.

3. Форум создан для общения и обсуждения всего что связывает игроков WOWS. Разумная критика и обсуждение по делу (без матов и оскорблений) здесь только приветствуются. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв

Похоже зря я на програмеров накричал да?

Sobol777_Krasnokamensk

Ну как же в одночасье может совпадение произойти. Хорошо-разберу и пасту поменяю..Ну это уже последнее что можно сделать. Может драйвер  видюхи откатить. Правда не помню как))

Понял..извини..

Изменено пользователем Splyunchik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 13:13:34 пользователь Splyunchik сказал:

так так..Тоже 710? И нормально? Я постоянно мониторю температуру. Думал хард. Но нет там 40. Видео и мать и проц примерно по 65 в игре.

Играется нормально, клиент чистый. Единственное что бывают проблемы со связью (скачет пинг), но это проблема мобильного интернет.

Возможно проблемы все же в ноутбуке. Высохла термопаста или решетки радиатора забиты. Сам разобрал кучу ноутов. Бывает что на решетке войлок лежит уже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×