Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Всемирный День Кошек (World Cat Day)

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

454314_ryzhij_kotyonok_lapy_1680x1050_(www.GetBg.net).jpg

 

Всемирный День Кошек

(World Cat Day)

 

Всемирный день кошек (World Cat Day) отмечается ежегодно 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных «Animal Welfare», не только с целью чествования пушистых домоседов, но привлечения внимания к проблеме бездомных котов и кошек. И сегодня праздник объединяет миллионы владельцев этих животных по всему миру. 


Праздники, посвященные этим пушистым питомцам, есть во многих странах. 
Например, в нашей стране День кошек отмечается 1 марта, в Польше – 17 февраля, в Японии – 22 февраля, а в США их чествуют 29 октября. 
Эти дни появились в разное время и на основании разных событий (или без таковых).

А вот на международном уровне данный праздник появился в 2002 году. 
Поздравь своего пушистика!

 

  • Плюс 17
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв

Когда все кошки отмечают кошачий праздник, а твоя кошка  до сих пор не получила поздравления:cat_paw:

54096CE4-27DD-40F3-A324-B5920E1DAD3C.jpeg

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

Оу,спасибо,спасибо братья и сёстры,всегда знал что будет и у нас праздник,пойду к хозяйке пусть мне пузико почешет:cat_cool:

Мы тут на днях с корешем так нализались.......:Smile_trollface:

2016-06-27 18.51.50.jpg

Изменено пользователем anonym_FIXdgksWvJ25
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 08:51:07 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Когда все кошки отмечают кошачий праздник, а твоя кошка  до сих пор не получила поздравления:cat_paw:

Я знаю этот взгляд. Это плохой взгляд. Очень, очень плохой. Что то вы не так делаете.:Smile_teethhappy: Не в поздравлении дело. Все значительно хуже. 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 09:03:33 пользователь VasML сказал:

Я знаю этот взгляд. Это плохой взгляд. Очень, очень плохой. Что то вы не так делаете.:Smile_teethhappy: Не в поздравлении дело. Все значительно хуже. 

Просто она не очень дружелюбная и не любит фотографироваться :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация

Давно правда это было) 

wPNN5eROeLI.jpg

Изменено пользователем Roman_ros
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Котейку завести, что-ли? Может я добрее стану....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:16:58 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Просто она не очень дружелюбная и не любит фотографироваться :Smile_teethhappy:

:Smile_facepalm:. Когда я был младше, сам в такое верил. Сейчас я набрался опыта. Делюсь.  Выберете нужное:

- Еда сама себя не положила, а вы с глупостями лезете

- Еда есть, но не та. Сама не знаю какую надо, но точно не та. Закопала, а вы не заметили.

- Вы спали на ее месте (место ее всегда то, где лежите, сидите, стоите вы). А еще вы лезете с непонятным предметом прям в глаза.

- Вы не открыли-закрыли дверь. В зависимости от состояния двери. По любому не правы.

- Приходили гости и НЕ уделили должного внимания.

- Приходили гости и уделили внимание, но не такое.

- Сумки все закрыты и не залезть. Открыты но не те. Те, но не там лежат. Лежат там и те, и открыты, но уже не хочется.

- Вчера хотела, чтоб погладили. но вы пропустили эти 5 секунд. 

- Почему нельзя драть обои, кресло, дверь и занавески? Подожду пока уйдешь. 

- Не открыли холодильник для ежеутренней проверки. (У меня обе проверяют)

 

В общем примерно так я и живу со своими кошками. Взгляд знаком. 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 075
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Всех с ПРАЗДНИКОМ !

 

Фото1502.jpg

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 11:29:23 пользователь Roman_ros сказал:

Давно правда это было) 

Красота! Ещё и сопит тихонько фоном! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 09:31:39 пользователь VasML сказал:

:Smile_facepalm:. Когда я был младше, сам в такое верил. Сейчас я набрался опыта. Делюсь.  Выберете нужное:

- Еда сама себя не положила, а в с глупостями лезете

- Еда есть, но не та. Сама не знаю кукую надо, но точно не та. Закопала, а вы не заметили.

- Вы спали на ее месте (место ее всегда то, где лежите, сидите, стоите вы). А еще вы лезете с непонятным предметом прям в глаза.

- Вы не открыли-закрыли дверь. В зависимости от состояния двери. По любому не правы.

- Приходили гости и НЕ уделили должного внимания.

- Приходили гости и уделили внимание, но не такое.

- Сумки все закрыты и не залезть. Открыты но не те. Те, но не там лежат. Лежат там и те, и открыты, но уже не хочется.

- Вчера хотела, чтоб погладили. но вы пропустили эти 5 секунд. 

- Почему нельзя драть обои, кресло, дверь и занавески? Подожду пока уйдешь. 

- Не открыли холодильник для ежеутренней проверки. (У меня обе проверяют)

 

В общем примерно так я и живу со своими кошками. Взгляд знаком. 

Ахахах:cap_haloween:ор:cap_haloween:кстати, по поводу гостей: как только заходит тот, кто ей не нравится, сразу же с обувницы прыгает в ноги, засранка))))

Изменено пользователем Pbl60HbKA
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:34:21 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Ахахах:cap_haloween:ор:cap_haloween:кстати, по поводу гостей: как только заходит тот, кто ей не нравится, сразу же с обувщица прыгает в ноги, засранка))))

Считайте, что дешево отделались. У меня старшая легко может вцепиться. Прошу не протягивать руки к кошечке. 

А это иждивенцы  (соседские коты) на даче в укороченном составе. Обычно их 5 -7 приходит подзакусить. Все драки на "территории санатория" запрещены. По этому они дерутся за забором. 

Скрытый текст

K7aogUEl6I2PVQGoZmrZw94nYzZ0EL39tQc8zeSsCMm3XtAbs0Onba22kUIkXdtNVDIOionKy-OLrwAsze6XXBefICE7j0TFiSiKUx6XIWHQjJKd9TutmRY2vjFB4sOO3QVEbqMCZ8RU15zccItZwN2bdnXh4pd_U_uJonOG0siohbFKDp0xgxwQJJjaVqgERWT5YO4E4U6Iv6w6-uD0TMa0oHNnFo2RmQnrfA_925Cx9o1xYpiBlcctQnwhukY_L61BBRtPb3wR4YlhOp_7LIP-WkUYsODU8KZC8Dw4rjt2TbG7GsaNf2lGm9QZh2Z5hHhHdFyX8oixjQAOuI6RDcyfeU35T2iyY2NogCGexmDDx9CiqJIKXcfWPOqIjc6J55FtNabCd7lhxoiAWrsm1dA30xRrK4fkKoZ9ga6W3xenjHiZR6tocezfNvoM6cz4eCGMaGMu_XmwAjcQfjPHlcPxLUu_ltZSizzMjvIHYc9ukwZlhZabecuBApeeKKmHWFkm7OjfRl8TFiKZvOJ-biAaRAqjrzABRoBzDykzJG8y_ZhZL7fqfNtL_nV0PrGCn8IfPLzMr1qXFHuzkMYkLMun5_xqLFANWr3DnBk=w856-h642-no

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 09:41:29 пользователь VasML сказал:

Считайте, что дешево отделались. У меня старшая легко может вцепиться. Прошу не протягивать руки к кошечке. 

А это иждивенцы  (соседские коты) на даче в укороченном составе. Обычно их 5 -7 приходит подзакусить. Все драки на "территории санатория" запрещены. По этому они дерутся за забором. 

  Скрыть содержимое

K7aogUEl6I2PVQGoZmrZw94nYzZ0EL39tQc8zeSsCMm3XtAbs0Onba22kUIkXdtNVDIOionKy-OLrwAsze6XXBefICE7j0TFiSiKUx6XIWHQjJKd9TutmRY2vjFB4sOO3QVEbqMCZ8RU15zccItZwN2bdnXh4pd_U_uJonOG0siohbFKDp0xgxwQJJjaVqgERWT5YO4E4U6Iv6w6-uD0TMa0oHNnFo2RmQnrfA_925Cx9o1xYpiBlcctQnwhukY_L61BBRtPb3wR4YlhOp_7LIP-WkUYsODU8KZC8Dw4rjt2TbG7GsaNf2lGm9QZh2Z5hHhHdFyX8oixjQAOuI6RDcyfeU35T2iyY2NogCGexmDDx9CiqJIKXcfWPOqIjc6J55FtNabCd7lhxoiAWrsm1dA30xRrK4fkKoZ9ga6W3xenjHiZR6tocezfNvoM6cz4eCGMaGMu_XmwAjcQfjPHlcPxLUu_ltZSizzMjvIHYc9ukwZlhZabecuBApeeKKmHWFkm7OjfRl8TFiKZvOJ-biAaRAqjrzABRoBzDykzJG8y_ZhZL7fqfNtL_nV0PrGCn8IfPLzMr1qXFHuzkMYkLMun5_xqLFANWr3DnBk=w856-h642-no

 

У меня трое и они домашние. Эта и тот, что в гюйсе и пилотке(если видели фотку), вечно дерутся)))хотя дерутся это громко сказано, моряк у меня жентельмен и баб не обижает, а эта поганка издевается над ним)))

Изменено пользователем Pbl60HbKA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:44:50 пользователь Pbl60HbKA сказал:

У меня трое и они домашние. Эта и тот, что в гюйсе и пилотке(если видели фотку), вечно дерутся)))

Тоже три. Все чистокровные дворянки. Подобраны котятами.  Эпизодически выясняют отношения не взирая на уже преклонный возраст. 15 13 и 13 лет. Но 15 летняя выше разборок плебеек невоспитанных,  да еще и черной масти. Сама то она белая. Легко может остановить взглядом все попытки ее погладить или потрогать. Ее так и зовут: Маркиза. Обращаться можно: "Ваше Вашество, не желаете ли откушать?"  И принести ей еду туда, где их высочество трапезничать желает.

 

Обалдеть. Минус поставили. Это что же в голове у человека? :Smile_facepalm:

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
Сегодня в 09:53:53 пользователь VasML сказал:

Тоже три. Все чистокровные дворянки. Подобраны котятами.  Эпизодически выясняют отношения не взирая на уже преклонный возраст. 15 13 и 13 лет. Но 15 летняя выше разборок плебеек невоспитанных,  да еще и черной масти. Сама то она белая. Легко может остановить взглядом все попытки ее погладить или потрогать. Ее так и зовут: Маркиза. Обращаться можно: "Ваше Вашество, не желаете ли откушать?"  И принести ей еду туда, где их высочество трапезничать желает.

та же история,только двое,кот и кошка(Пацеркампфваген и Венера)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:58:49 пользователь K_0_N_G_0 сказал:

та же история,только двое,кот и кошка(Пацеркампфваген и Венера)

Коллега. Тоже носите еду? Имена замечательные!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

У меня двое.

Кот - Тузик и кошка - Дуська(Дуси).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×