Перейти к содержимому
gpyr_KoJI9l

У нас есть кое-что получше! Картинка с картинкой Кливленда!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
7 534 боя

В коллекциях, среди прочего барахла, нам предлагается собирать фотографии кораблей. То есть, стоп! Не фотографии, а изображения фотографий! То есть картинки, изображающие эти фотографии, в виде настолько уменьшенном, что не имеют никакой художественной и эстетической ценности. А почему бы не раздавать их в нормальном разрешении? Заработал картинку -ну так и получи её! Хочешь, на рабочий стол поставь, хочешь багет закажи и на стену повесь. Будет что-то похожее на реально интересные призы. А то выиграл фотографию, нажимаешь полюбоваться на кораблик , а там - индейская народная изба вместо него.
А ещё я хочу варшиповские фирменные открытки с игровыми корабликами в хорошем разрешении. Это те где боковая и передняя проекции и маячок слева внизу. Подскажите, где их скачать?

  • Плюс 17
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

да, тоже негодую...

иногда хочется увеличить картинку...:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:44:12 пользователь gpyr_KoJI9l сказал:

А почему бы не раздавать их в нормальном разрешении?

Потому что в нормальном разрешении картинку должен кто-то взять из чьей-то коллекции и отсканировать. Бесплатно никто этого делать не станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Хм....я бы тоже заказал постер  всех коллекций с небольшой информацией. Крутая вещь получится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
7 534 боя
Сегодня в 11:50:48 пользователь Kranmer сказал:

Потому что в нормальном разрешении картинку должен кто-то взять из чьей-то коллекции и отсканировать. Бесплатно никто этого делать не станет.

Если Вы внимательно посмотрите на эти изображения, то можете заметить, что большинство из них получено обработкой скриншотов игровых моделей типа "под старинную фотографию". Т.е. проблем с правообладателем не будет -им является Варгейминг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 12:44:12 пользователь gpyr_KoJI9l сказал:

А почему бы не раздавать их в нормальном разрешении?

А ещё я хочу варшиповские фирменные открытки с игровыми корабликами в хорошем разрешении

Из картинок можно сделать в хорошем разрешении интерактивную энциклопедию - на компе или тв удобно было бы крутить в свободное время

А мне нравится вот такая футболка с ebay

Скриншот (09.05.2018 19-06-51).jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:05:50 пользователь gpyr_KoJI9l сказал:

Если Вы внимательно посмотрите на эти изображения, то можете заметить, что большинство из них получено обработкой скриншотов игровых моделей типа "под старинную фотографию". Т.е. проблем с правообладателем не будет -им является Варгейминг.

Если вам хочется скриншот игровой модели - почему не сделать его самостоятельно? Вместо того, что бы отвлекать лесту от ребаланса авиков на всякую ерунду.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 556 боёв
Сегодня в 11:12:06 пользователь 99pups сказал:

А мне нравится вот такая футболка с ebay

 

Скрытый текст

Скриншот (09.05.2018 19-06-51).jpg

 

Мне в субботу в Кубинке попались пазлы с WoWS. Но как-то лениво было брать - слишком банальные...

Был бы набор фот - взял бы... Может самому намутить? :Smile_glasses:

Что-то типа такого...

зы. Жаль у нас нет своей Кубинки или Монино. Можно, конечно, к Поклонной горе, но там не густо...

 

Скрытый текст

shot-18.08.05_10.30.06-0150.jpg

 

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
7 534 боя
Сегодня в 12:12:51 пользователь Kranmer сказал:

Если вам хочется скриншот игровой модели - почему не сделать его самостоятельно? Вместо того, что бы отвлекать лесту от ребаланса авиков на всякую ерунду.

Потому что пользователю игры не доступны инструменты, позволяющих сделать это с достаточным уровнем качества. Кроме того, те то картинки всё равно кто-то уже сделал. Почему нам  их не дают в нормальном разрешении?

Изменено пользователем gpyr_KoJI9l
исправление грамматики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:44:12 пользователь gpyr_KoJI9l сказал:

А почему бы не раздавать их в нормальном разрешении?

А еще лучше -- рендеры обьектов фотографий в 3Д с возможностью "покрутить"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 17:50:48 пользователь Kranmer сказал:

Потому что в нормальном разрешении картинку должен кто-то взять из чьей-то коллекции и отсканировать. Бесплатно никто этого делать не станет.

Да бросьте вы. На американских музейных ресурсах таких фото как грязи. В адовых разрешениях.

Вот например

http://cdm16769.contentdm.oclc.org/cdm/landingpage/collection/p16769coll2

Или универ Манчестера - кстати зарядка на ЛК Айрон Дюк

http://luna.manchester.ac.uk/luna/servlet/detail/Manchester~91~1~420733~160536:Exercising-Sailors,-HMS-Iron-Duke?qvq=q:hms&mi=2&trs=5#

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 17:44:12 пользователь gpyr_KoJI9l сказал:

Подскажите, где их скачать?

Сайт NHHC.

https://www.history.navy.mil

Сейчас у меня почему то не открывается . Там залежи этого добра , и не поделок  в фотошопе , а настоящих фото от штатных военно-морских фотографов.

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 556 боёв

Вот так легко взяли это добро и вставили в контент кампании, работающей в том числе и на американском рынке... :Smile_teethhappy:

Юристы задолбят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
7 534 боя

Я бы попробывал сделать самостоятельно, если бы кто-то объяснил мне как убрать интерфейс в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×