Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.8] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 003 публикации
Сегодня в 16:12:39 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

видимо вы еще не сталкивалась с эти это начало происходит все чащи и чащи после добавления авиков ботов в команду и когда авики остаются одни то там начинается полная ерунда они даже точки не идут захватывать а плывут в противоположную сторону от точки кругами пока время не закончится у них

Не сталкивался это точно, у меня опыт боев в коопе не большой, но....

Честно, если не проверять какое нить пмк или еще что то, я не знаю как в коопе можно ботам слить, мне это просто не понятно.

Screenshot (52).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 472 боя
Сегодня в 12:21:17 пользователь TvitaliasW сказал:

Не сталкивался это точно, у меня опыт боев в коопе не большой, но....

Честно, если не проверять какое нить пмк или еще что то, я не знаю как в коопе можно ботам слить, мне это просто не понятно.

Screenshot (52).png

попробуй кооперативный бой ради интереса на эсминцах 5 уровня . Там это проявляется чащи всего и еще не чья это не поражение так што это не слив а придумка разработчиков несколько обновлений тому назад хотя лучше бы они это не делали с добавлением авикав ботов в команду

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

Ладно покупка кораблей заработала, а чего теперь с рангами?

Почему я не продвигаюсь вверх?

Одно поражение за шесть боев и ничего.

Скрытый текст

shot-18_08.11_18_44.51-0958.thumb.jpg.c40e7119946c089a36b36af7e3d52c21.jpgshot-18_08.11_18_44.51-0958.thumb.jpg.d70282a90309e799526a9f726225a1c6.jpgshot-18_08.11_18_44.54-0974.thumb.jpg.0491c0890b909c7a9ea19d1af16455ce.jpgshot-18_08.11_18_45.01-0241.thumb.jpg.f08f6a6a12443733e92a787d899d8a9a.jpgshot-18_08.11_18_45.07-0966.thumb.jpg.7595aa68e93f6c0e85b309cde0e7ebf1.jpg

Большое количество скринов прячьте пожалуйста по спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Linegiv63
убрал под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
Сегодня в 11:48:20 пользователь TvitaliasW сказал:

Чего?!??! Удали пока никто не видел, я то думал ботов в рандом выпускают, ан нетъ, оказывается и боты кого то могут гнуть....

 

Да выходной у них, на форуме кроме вахтеров никого....Хотя вроде @SoaRen тут, можно комментарий?

Не знаю выходной или нет но подлянку классную воткнули всем!!

Да ляпсус разрабов пропал,наверное вонь на форуме помогла ,а то взяли манечку ляпсусы свои подсовывать!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации

Уважаемые разработчики! Если вы уже решили Дарью в капитаны выставить, так оденьте ее в военно-морскую форму каждой нации, да присвойте воинские звания! А на данный момент, Даша выглядит явно не для нашей игры, и даже не для годовщины! Введите класс кораблей - прогулочные парусные яхты! В данном обличье Даше там самое место, а не на палубе военного корабля! Хватит игру превращать в детский сад! Раскройте глаза, вернитесь к историческому реализму в игре! Даша очаровательная девушка, так не выставляйте ее в таком виде! Будьте более серьезными и следуйте правилам военно-исторической игре, а не пляжному балагану!:Smile_honoring:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[NSK54]
Участник
25 публикаций
11 514 боёв

Вот вы реально пазл придумали, как сыграть 1 бой с купленным камком, которого нигде нет!!! И шестеренку я нажимал и выставлял!! Вместе с БЗ инструкцию напишите что ли!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
  • тупит анимация контейнеров после первого десятка нету желания их открывать.
  • в кооперативе была длинная задержка отрисовки (10 сек) в первом бою, больше не встречалось.
  • невозможно сделать из Акизуки элитный корабль, и соответственно перевести опыт с него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций

В новостях прочел о тесте,захотел попробовать - а далее оказалось что необходимо регистрироваться заново ( https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/) ладно создал))))) получил письмо на емейл с уведомлением что необходимо ЗАВЕРШИТЬ регистрацию ....   и вот тут то и сказочке конец.  Регистрация не завершена , Большая кнопка перехода не активна а ссылка выдает пререход на НОВУЮ регистрацию - ППц!

Desktop 2018-08-12 13-52-40.png Попробовал обратится в техЗадержку )) ничего путнего мне там найти , и даже оставить  отзыв о работе  данной службы не получилось , так как все возможные вопросы предлагаемые ботом , были далеки от сложившейся ситуации..  В общем мне уже не хочется ни пробовать что то на вашем тесте ни тем более обращаться в вашу ,так называемую техЗадержку. Слишком все сложно для простого обывателя)))  Всего хорошего . PS ССылка снизу отменить регистрацию -так же не активна !

Изменено пользователем D3eD_KL1M

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 13:52:17 пользователь D3eD_KL1M сказал:

Попробовал обратится в техЗадержку )) ничего путнего мне там найти , и даже оставить  отзыв о работе  данной службы не получилось , так как все возможные вопросы предлагаемые ботом , были далеки от сложившейся ситуации.. 

Зачем Вам с ботом общаться? Составляйте запрос в ЦПП, его работники Вам ответят и помогут.  С этим тестом не успели - через месяц следующий будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
6 139 боёв

На тесте не могу выполнить задачу на камуфляж "Арктический" для Эдинбурга. Камуфляж взят за медь но в наборе камуфляжей Эдинбурга не появляется. В списке имущества присутствует. Баг, или что-то не так делаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:39:20 пользователь Yacatomy сказал:

На тесте не могу выполнить задачу на камуфляж "Арктический" для Эдинбурга. Камуфляж взят за медь но в наборе камуфляжей Эдинбурга не появляется. В списке имущества присутствует. Баг, или что-то не так делаю?

в настройках выставите отображение данного камуфляжа , шестеренка справа над каруселью кораблей 

 

Скрытый текст

shot-18_08.10_08_52.40-0029.thumb.jpg.4a57a640535f093670446cb229224d41.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 389 боёв

Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО ГДЕ "АРКТИЧЕСКИЙ" или  "СО ДНА ОКЕАНА"???? взял за медь и хде?????????

н_е_т_у_!!!

 

Изменено пользователем Abzdolce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[KOTIK]
Бета-тестер
26 публикаций
5 259 боёв

Надеюсь кто-нибудь из разработчиков прочитает моё сообщение, есть одна неприятная мелочь на общем тесте и я очень надеюсь, что вы её исправите, она связана с новым контейнером. Когда я нажимаю кнопку "открыть контейнер", секунды 2 ничего не происходит и только потом начинается анимация открытия контейнера, очень прошу, сделайте открытие этого контейнера немного побыстрее, никому эти 2 секунды статичной картинки не интересны и не нужны, особенно если человек будет открывать сразу много таких контейнеров. Спасибо за внимание!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:20:56 пользователь Abzdolce сказал:

Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО ГДЕ "АРКТИЧЕСКИЙ" или  "СО ДНА ОКЕАНА"???? взял за медь и хде?????????

н_е_т_у_!!!

 

в настройках выставите их отображение , шестеренка справа над каруселью кораблей 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 389 боёв
Сегодня в 18:34:07 пользователь DrWaLT сказал:

Надеюсь кто-нибудь из разработчиков прочитает моё сообщение, есть одна неприятная мелочь на общем тесте и я очень надеюсь, что вы её исправите, она связана с новым контейнером. Когда я нажимаю кнопку "открыть контейнер", секунды 2 ничего не происходит и только потом начинается анимация открытия контейнера, очень прошу, сделайте открытие этого контейнера немного побыстрее, никому эти 2 секунды статичной картинки не интересны и не нужны, особенно если человек будет открывать сразу много таких контейнеров. Спасибо за внимание!

в натуре тупняк слегонца!))... типа это вы интригу такую с задержкой сотворили, так вот так себе интрижка!)()

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

1)

Уже говорилось, что КОНТЕЙНЕР=СОБЫТИЕ.

Если вы валите их магатоннами (хотя если это для теста, то ок), то ценность контейнеров мягко говоря нивелируется.

Надеюсь, не будет такого в релизной версии.

 

2)

На основе (а уж на тесте тем более) нужна галочка  в настройках "ускоренная анимация открытия контейнера".

Ребята, ну что тут сложного то?

Это на три-четыре часа работы программистам, UI мастеру и тестеру- вместе взятым.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Начал сначала прошел 2 этапа и вот что недопонял,вы уж извините ,Награда на второй этам аналогично первому?? 2 ое  я выполнил все задания и ранговые бои. клановые ?? стал в бой -за 10 минут ко мне не добавился НИ ОДИН клиент!! Тоже по ранговому, на первом этапе я прошел все 5 ранговых боев зароботал 3 звезды! а на втором этапе делать НЕЧЕГО !! У нас на сервере РТ всего около 500 человек -это как????Разработчикам надо подумать над этим вопросом.Сейчас пацза по обнаружению корабля стала меньше,но  когда корабль за преградой исчезает, появляется он уже с задержкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 10:18:41 пользователь pastor1950 сказал:

Начал сначала прошел 2 этапа и вот что недопонял,вы уж извините ,Награда на второй этам аналогично первому?? 2 ое  я выполнил все задания и ранговые бои. клановые ?? стал в бой -за 10 минут ко мне не добавился НИ ОДИН клиент!! Тоже по ранговому, на первом этапе я прошел все 5 ранговых боев зароботал 3 звезды! а на втором этапе делать НЕЧЕГО !! У нас на сервере РТ всего около 500 человек -это как????Разработчикам надо подумать над этим вопросом.Сейчас пацза по обнаружению корабля стала меньше,но  когда корабль за преградой исчезает, появляется он уже с задержкой.

Клановые в этом патче и не тестировались, поэтому набрать людей для боя не получилось. А по количеству - сколько есть, что тут сделаешь. Тест открыт для всех желающих, причем сервер общий для всех регионов: RU, EU  и т.д. Ну и время играет роль тоже, в первый-второй день теста всегда больше игроков, в течение дня тоже количество играющих меняется. Я проблем с формированием команд для ранговых не ощущал, играл днем и вечером до 23-00 примерно (это если по МСК).

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×