Перейти к содержимому
redeemer_11

нет корабля

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 188 боёв

Я игрок новый и может чего то не понимаю,но вот попробовал пройти операцию косатка.Проходил на линдере(другого 6 лвл пока просто нет).Пытался несколько раз и все безуспешно-максимум на 3 звезды.И тут о чудо ,ко мне в союзники попал сыгранный взвод,и вообще союзники знали что делать и спасибо им подсказывали мне.Выполнили мы основные задания и 4 дополнительных,осталось убить 1 корабль из 2-й группы подкрепления ,но его просто не было.Мы светили большую часть карты,уничтожили большую часть из 3-й и 4-й групп подкрепления,но корабля из второй группы так и не нашли!Вот у меня и возник вопрос к старожилам-а эти самые операции можно пройти вообще или там всегда проигрышные варианты?Лично у меня сразу почему то отпало желание пытатся их проходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Чисто по теории невероятности один бот мог случайно потопить собрата, и вам мяса не хватило ... но это лишь догадки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 086 боёв

Я так проходил две последних (по времени появления) операции. С первого раза "попал в ситуации", когда выполнить задание невозможно физически. Ввотттт... Да и вообще я операции не люблю :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:39:14 пользователь redeemer_11 сказал:

Я игрок новый и может чего то не понимаю,но вот попробовал пройти операцию косатка.Проходил на линдере(другого 6 лвл пока просто нет).Пытался несколько раз и все безуспешно-максимум на 3 звезды.И тут о чудо ,ко мне в союзники попал сыгранный взвод,и вообще союзники знали что делать и спасибо им подсказывали мне.Выполнили мы основные задания и 4 дополнительных,осталось убить 1 корабль из 2-й группы подкрепления ,но его просто не было.Мы светили большую часть карты,уничтожили большую часть из 3-й и 4-й групп подкрепления,но корабля из второй группы так и не нашли!Вот у меня и возник вопрос к старожилам-а эти самые операции можно пройти вообще или там всегда проигрышные варианты?Лично у меня сразу почему то отпало желание пытатся их проходить.

Я не очень хороший игрок, но в старую операцию играл. Она была проходима. Не с первого раза и со сложностями, но проходима. В этот раз ещё не пробовал играть, но вот предыдущие повторы операций стали существенно сложнее, чем при появлении. Возможно её тоже усложнили и от этого у вас такой негативный опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Вообще в них не играю, бестолковые все эти операции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 515 боёв
Сегодня в 15:17:50 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Вообще в них не играю, бестолковые все эти операции

Ну почему ж. Капитана нужного притырить, ПА на выходные получить...

Но много - надоедает...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 15:26:45 пользователь avm74BC сказал:

Ну почему ж. Капитана нужного притырить, ПА на выходные получить...

Но много - надоедает...

Так и есть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 341 публикация
13 682 боя

Там вроде один из тех, кого нужно уничтожить в первых группах - эсминец. Он мог уплыть в гавань или в противоположный угол(кто знает, что ему там в ИИ-шные мозги взбредёт). :cap_hmm:
И без авика его сложновато найти. Если сразу в начале не засветить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×