Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Denisis999

Почему на эсминцах 9го 10го лвл такое мизерное ПВО ???

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 публикаций
7 273 боя

если к примеру Монтана с ПВО билдом встречает в рандоме 10й авик (грамотный) ее (монтану) уже мало что спасет (кроме союзников) то на эсминцах от наличия пво они только страдают тк палятся (если ПВО вкл конечно) . Вопрос с какой целью вводили такие мизерные ПВО ведь толку 0 ) от него обоснуйте плз. (я понимаю что цель эсминцев не сбивание самолетов)  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 18:07:09 пользователь Denisis999 сказал:

если к примеру Монтана с ПВО билдом встречает в рандоме 10й авик (грамотный) ее (монтану) уже мало что спасет (кроме союзников) то на эсминцах от наличия пво они только страдают тк палятся (если ПВО вкл конечно) . Вопрос с какой целью вводили такие мизерные ПВО ведь толку 0 ) от него обоснуйте плз. (я понимаю что цель эсминцев не сбивание самолетов)  

а не приходило в голову, что по большей части это продиктовано историчным ПВО на этих эсминцах? И сделать Бофорсы анигиляторами всего и вся не выйдет ?!

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
7 273 боя
Сегодня в 18:09:32 пользователь _nord_ost_ сказал:

а не приходило в голову, что по большей части это продиктовано историчным ПВО на этих эсминцах? И сделать Бофорсы анигиляторами всего и вся не выйдет ?!

ну тогда не исторично ведь гк стреляло и по воздуху !!!! а тут ОДНОВРЕМЕННО и туда и сюда и еще тут не исторично априори так как ХП )))) как такового нет у реальных самолетов !!!! и еще !!! на реальных эсмах те же бофорсы что то да сбивали )) а тут как бы нет (( 

Изменено пользователем Denisis999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 17:09:32 пользователь _nord_ost_ сказал:

а не приходило в голову, что по большей части это продиктовано историчным ПВО на этих эсминцах? И сделать Бофорсы анигиляторами всего и вся не выйдет ?!

КБ "Айненербе" с тобой не согласится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 18:07:09 пользователь Denisis999 сказал:

если к примеру Монтана с ПВО билдом встречает в рандоме 10й авик (грамотный) ее (монтану) уже мало что спасет (кроме союзников) то на эсминцах от наличия пво они только страдают тк палятся (если ПВО вкл конечно) . Вопрос с какой целью вводили такие мизерные ПВО ведь толку 0 ) от него обоснуйте плз. (я понимаю что цель эсминцев не сбивание самолетов)  

1/3 эсмов опасна для самого ав, а вот сядьте на 10ав и на моей монтане оставите больше пол ангара ударки минимум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Ага ну Вас понесло, пво оно конечно у всех разное. Вот что могу посоветовать. Покупай Флетчера, топовый корпус, капитана упарывай в пво,  модернизации все в пво, ставишь заградку вместо форсажа, и будет тебе счастье. Патом обязательно отпишись слабое оно у эсминцев или как.

Изменено пользователем anonym_zJQNiwdjavDq
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 18:12:52 пользователь Denisis999 сказал:

ну тогда не исторично ведь гк стреляло и по воздуху !!!! а тут ОДНОВРЕМЕННО и туда и сюда 

ну, т.е. вы не довольны этой условностью? Ок, не стреляйте в момент работы пво. Делов то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
7 273 боя

ребята я же просил обосновать пирчину МИЗЕРНОГО ПВО !!!! а не то что типо ( не включай или качни флетча ) хотелось бы от наличия ПВО какого то выхлопа )) а тут как то печально 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 18:17:47 пользователь XxXMaFaNyAXxX сказал:

Ага ну Вас понесло, пво оно конечно у всех разное. Вот что могу посоветовать. Покупай Флетчера, топовый корпус, капитана упарывай в пво,  модернизации все в пво, ставишь заградку вместо форсажа, и будет тебе счастье. Патом обязательно отпишись слабое оно у эсминцев или как.

Грозового пусть возьмет, там если грамотно юзнуть заградку в пво сборке, то назад не все бобры улетают даже у мидвея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 21:24:01 пользователь lDKDl сказал:

Грозового пусть возьмет, там если грамотно юзнуть заградку в пво сборке, то назад не все бобры улетают даже у мидвея

Он же не про 10 а 9 ки толкует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 18:25:41 пользователь XxXMaFaNyAXxX сказал:

Он же не про 10 а 9 ки толкует.

Монтану в пример привел, которая в фул пво чихает на мидвея, а апы вообще ее стороной облетают

Любой амер эм с 5 ур легко может отравить жизнь одноуровнему ав

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 18:22:55 пользователь Denisis999 сказал:

ребята я же просил обосновать пирчину МИЗЕРНОГО ПВО !!!! а не то что типо ( не включай или качни флетча ) хотелось бы от наличия ПВО какого то выхлопа )) а тут как то печально 

Ладно. Вот одна из многих исторических справок. "эсминец Гремящий, в составе отряда эсминцев, принимал участие в прикрытии конвоя PQ18. 18 сентябры был налет из 24 самолетов. И  Стреляя всем калибрами он сбил 2 самолета. По вашему, эта цифра должа была быть раз эдак в 5 больше. Так что (как по мне) все вполне логично. Это только один из примеров. Их можно привести еще море

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Еще непонятно почему у эсминцев ГК такой маленький 128мм в среднем?А у Ямото 460.С какой целью вводили эсминцы с такими маленькими калибрами????
А если серьезно,у всех эсминцев отобрать заградки и пво навороты.Не может лодочка с парочкой орудий быть эффективной ПВО единицей,А уж тем более эффективней,чем линкор утыканный с носа до кормы зенитками

Изменено пользователем StrikerFromHell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:30:02 пользователь Denisis999 сказал:

ну Грозовой не единственный эсм и я про 9 ки и 10 ки тоже 

"Грозовой" уже не совсем эсминец :)).

ПВО на эсминцах девятого уровня действительно посредственное. Но и авианосец встречается не в каждом бою. Сейчас даже "Флетчер" нет смысла в ПВО модернизировать. Так как чаще встречается по три эсминца в бою , нежели авианосец. А в ПВО - сборке , упомянутый эсминец теряет в скорострельности ГК и не только.

Грех жаловаться , были времена , когда по два авианосца в высшей корзине боев было.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 18:35:46 пользователь Attila_Gunn сказал:

Неужели? Ну собьёшь торпов до сброса, а бобры откидаются как надо. В результате твоё ПВО станет уже не торт. Второй или третий заход авика - и твоя Монтана на дне.

Пока меня утопит ав он потеряет столько, что ему уже почти нечем будет летать на других, т. е станет бесполезной банкой. Вы просто не видели наверное монтану в фул пво и не рельсохода играя на ав

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:35:46 пользователь Attila_Gunn сказал:

Неужели? Ну собьёшь торпов до сброса, а бобры откидаются как надо. В результате твоё ПВО станет уже не торт. Второй или третий заход авика - и твоя Монтана на дне.

У линкора априори не бывает фул - ПВО. Потому что установки ПВО имеют свойство ломаться. А сам линкор , виден большую часть боя. Авиагад дождется , когда линкор обработают фугасами и только после этого , подло и цинично нападет.

Поэтому разговор о том , что "Монтана" чихает на "Мидвей". Уместен лишь в том случае. Когда в бою не авианосец , а "курятник".

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
7 273 боя

то есть все конструкторы зря ставили пво на эсмы что ли ?? ( и так к словцу игра эта по большей части аркада тк есть хп и все остальное) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
7 273 боя

реальные исторические справки приводить не очень грамотно те совсем без грамотно так как в игре отсутствует ВЫСОТА полета !!! и КУЧА просто КУЧА еще всего и единичные типо как сказал  Норд ост про грозового примеры. хотелось услышать Разработчиков!!! на что опирались чем руководствовались ну вы поняли надеюсь )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Ну как то не знаю, у меня все амерЭМ с 7-го уровня заточены в ПВО(исключая БОП Кепу, так как считаю что оно им не нужно на амерах), была бы премиумная Фара 6-го уровня и её бы заточил. Да я знаю что жертвую форсаж при этом, но при ПВО ауре с дальностью в 7 км расщиперить   зерг налёт на своего "толстого" очень заманчиво. Да, я особо не насбиваю с одноуровнего и выше, но сохраню жизнь своему "толстому" точно. А "толстый" возможно затащит. Ну а против авиков ниже уровнем по моему не плохо косит самики, особенно когда ниже на два.

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×