Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fleetbooster

Пригласи друга - через тернии к справедливости (мир не без добра)

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
1 631 бой

Забавный случай сопровождал меня меня последние недели, без лишнего красного словца, я вопреки всем саркастическим своим принципам, искреннее хочу поведать вам одну занимательную историю...

Пргласи друга - говорили они!

Мой друг будучи жителем Германии принимая ссылку, был насильно подвержен региональной автоскалке, которая делает ссылки под свой лад. Купив тирпица и Дуку для совместных покатушек, естественно никакой связи мы не получили, писали петиции WG и нам вежливо водили по губам, причем обоим, причем одновременно, несмотря на расстояние, - вот такой длинный шмель.

Нам до последнего момента закрывали петиции и говорили что наши вопросы решены.

Благодаря теме:

На мою проблему откликнулся Mebius_lW

Спасибо ему человеческое, я даже поверил в честь и справедливость WG! ребята правда. Есть еще в администрациях человеческие люди.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
Сегодня в 21:35:46 пользователь Fleetbooster сказал:

Есть еще в администрациях человеческие люди.

Хороших людей,всегда больше .

Просто плохие более заметны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Давайте для надежности позовем его в тему ))

@Mebius_lW

Помню эту историю, и не верил в ее благополучное разрешение. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Такая тема как глоток свежего воздуха на этом форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
В 09.08.2018 в 21:35:46 пользователь Fleetbooster сказал:

Забавный случай сопровождал меня меня последние недели, без лишнего красного словца, я вопреки всем саркастическим своим принципам, искреннее хочу поведать вам одну занимательную историю...

Пргласи друга - говорили они!

Мой друг будучи жителем Германии принимая ссылку, был насильно подвержен региональной автоскалке, которая делает ссылки под свой лад. Купив тирпица и Дуку для совместных покатушек, естественно никакой связи мы не получили, писали петиции WG и нам вежливо водили по губам, причем обоим, причем одновременно, несмотря на расстояние, - вот такой длинный шмель.

Нам до последнего момента закрывали петиции и говорили что наши вопросы решены.

Благодаря теме:

На мою проблему откликнулся Mebius_lW

Спасибо ему человеческое, я даже поверил в честь и справедливость WG! ребята правда. Есть еще в администрациях человеческие люди.

Спасибо вам за терпение, вопрос решился не так быстро, как хотелось бы. Я тут не при чём, это было решение команды. Удачных боёв! :Smile_honoring:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет! 

Я и есть тот самый "переадресованный друг".

Я до последнего не верил в решение проблемы. Но, Fleetbooster убедил меня, что решение в такой ситуации должно быть. За что ему конечно огромное спасибо!

Но отдельную благодарность я хочу выразить всё-же Mebius_lW! Этот человек и команда которая приняла такое решение, заставили меня поверить, что не только деньги игроков но и их проблемы, так-же являются важным фактором для части команды WG.
Спасибо огромное всем, кто помог разрешить эту ситуацию!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×