Перейти к содержимому
PACTP

Продление ивента "GO Navy" на один день

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Здравствуйте, товарищи разработчики!

Как время быстро летит! И вот, ивент, посвященный американской арке переваливает за середину. Все мы помним, что, несмотря на многочисленные тесты, не обошлось и без накладок. В связи с чем он стартовал с задержкой в 1 (один) день.

обстановка была накалена до предела, и, чтобы сгладить эмоции, Разработчики подарили нам 1 день премиум аккаунта. 

Тем не менее, они обошли громовым молчанием вопрос о продлении ивента. Как же так товарищи?

Прошу Вас внести ясность с соответствующим объявлением на форуме. Спасибо!

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 13:00:31 пользователь PACTP сказал:

Здравствуйте, товарищи разработчики!

Как время быстро летит! И вот, ивент, посвященный американской арке переваливает за середину. Все мы помним, что, несмотря на многочисленные тесты, не обошлось и без накладок. В связи с чем он стартовал с задержкой в 1 (один) день.

обстановка была накалена до предела, и, чтобы сгладить эмоции, Разработчики подарили нам 1 день премиум аккаунта. 

Тем не менее, они обошли громовым молчанием вопрос о продлении ивента. Как же так товарищи?

Прошу Вас внести ясность с соответствующим объявлением на форуме. Спасибо!

посчитал ? дня не хватает до 95 жетонов)  а я уже давно говорил)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:12:40 пользователь kollaider2 сказал:

посчитал ? дня не хватает до 95 жетонов)  а я уже давно говорил)

Ивент стартовал на день позже из-за "технических неполадок" )))

Да, в любом случае камо на майонез взял, но хочется еще и на вуркестр .

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 12:12:40 пользователь kollaider2 сказал:

посчитал ? дня не хватает до 95 жетонов)  а я уже давно говорил)

Так Леста-то еще раньше посчитала. Потому 1 день задержки и нарисовался:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 13:29:25 пользователь PACTP сказал:

Ивент стартовал на день позже из-за "технических неполадок" )))

Да, в любом случае камо на майонез взял, но хочется еще и на вуркестр .

ну я тайну не раскрою что по мск он стартовал после 12-00 в тот же день . прогресс у некоторых пропал с 3-00 по 9-00 . у меня в том числе

если я не ошибаюсь

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Да,желательно,чтобы добавили денек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 13:33:40 пользователь zuuukooo сказал:

Так Леста-то еще раньше посчитала. Потому 1 день задержки и нарисовался:Smile_trollface:

это изначально было заложено :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:34:23 пользователь kollaider2 сказал:

ну я тайну не раскрою что по мск он стартовал после 12-00 в тот же день . прогресс у некоторых пропал с 3-00 по 9-00 . 

если я не ошибаюсь

Да. И у меня прогресса не было. И по вступлении к щукам очков не дали. Плюс (точнее минус) вербовщик где-то шарандился один день. Глюк разработка так и не признала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Раньше говорили, что акции продлять не очень хорошо, потому что нарушается график выхода патчей и других акций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Да уж... Думаю, у многих подгорит, когда в последний день ивента наберут только +45 верности за 2-ю команду ( и получат только 45 жетонов вместо ожидаемых 95-ти ). :Smile_popcorn:

А что за слухи, что контейнеры от Акул или Орлов можно обменять на 5 жетонов в Арсенале ? И в чём смысл ? Кто недобрал жетонов на камуфляж может пожертвовать своими контейнерами с углем ? :Smile_glasses: И какова технология процесса ?

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 13:40:34 пользователь kapitan_lop сказал:

 

А что за слухи, что контейнеры от Акул или Орлов можно обменять на 5 жетонов в Арсенале ? И в чём смысл ? Кто недобрал жетонов на камуфляж может пожертвовать своими контейнерами с углем ? :Smile_glasses: И какова технология процесса ?

первый раз слышу но интересная идея))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:38:41 пользователь Diana_Tachibana сказал:

Раньше говорили, что акции продлять не очень хорошо, потому что нарушается график выхода патчей и других акций.

Ивент начался через день после патча, и закончится за день до следующего. Думаю, это окно специально сделали на непредвиденные ситуации. Она произошла - значит нужно использовать. Или начислить верности всем пострадавшим.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 13:44:59 пользователь PACTP сказал:

Ивент начался через день после патча, и закончится за день до следующего. Думаю, это окно специально сделали на непредвиденные ситуации. Она произошла - значит нужно использовать. Или начислить верности всем пострадавшим.

я полностью поддерживаю и согласен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

а если сейчас перейти за орлов то сколько жетонов можно взять в конце?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 12:12:40 пользователь kollaider2 сказал:

посчитал ? дня не хватает до 95 жетонов)  а я уже давно говорил)

Просто кто то не смог в ивент. У меня по подсчётам наберётся 50 очков верности за другую команду и 95 жетонов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 13:38:49 пользователь Fantomas89S сказал:

а если сейчас перейти за орлов то сколько жетонов можно взять в конце?

Сейчас (именно сейчас) ты не перейдешь. Только если вербовщик нагрянет. А завтра при входе в игру и выберешь. Сколько дней - точно не скажу. Но там около 9-10 получается

 

 

Сегодня в 13:46:06 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Просто кто то не смог в ивент. У меня по подсчётам наберётся 50 очков верности за другую команду и 95 жетонов)

Вы так говорите, что глюки акции как-то от меня зависят. Играю каждый день, 10-20 боев, не меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 14:46:06 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Просто кто то не смог в ивент. У меня по подсчётам наберётся 50 очков верности за другую команду и 95 жетонов)

Я играю с первого дня. сегодня набрал 75 верности  за акул. Перейти к курицам можно только завтра и  если ивент закончится в 2-00 20-го числа -то последнюю верность дадут 19 и ..... барабанная дробь тадам  не хватает 5 верности до 95 жетонов. У вас по другому?

Кстати разрабы не где не говорили и я не нашел инфу ВО СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ закончится ивент. Если кто в курсе напишите  или дайте ссылку на достоверный источник а не мнение.

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций
Сегодня в 12:00:31 пользователь PACTP сказал:

Здравствуйте, товарищи разработчики!

Как время быстро летит! И вот, ивент, посвященный американской арке переваливает за середину. Все мы помним, что, несмотря на многочисленные тесты, не обошлось и без накладок. В связи с чем он стартовал с задержкой в 1 (один) день.

обстановка была накалена до предела, и, чтобы сгладить эмоции, Разработчики подарили нам 1 день премиум аккаунта. 

Тем не менее, они обошли громовым молчанием вопрос о продлении ивента. Как же так товарищи?

Прошу Вас внести ясность с соответствующим объявлением на форуме. Спасибо!

"Продлевать будете?" © :cap_haloween:Это конечно моё имхо, но мне кажется, что продлевать не надо. Даже несмотря на смазанный старт, ивент зашёл вполне норм, можно на изи пофармить чего хочешь, времени для этого было вполне предостаточно. Может на подходе ещё какая годнота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:29:50 пользователь kollaider2 сказал:

Я играю с первого дня. сегодня набрал 75 верности  за акул. Перейти к курицам можно только завтра и  если ивент закончится в 2-00 20-го числа -то последнюю верность дадут 19 и ..... барабанная дробь тадам  не хватает 5 верности до 95 жетонов. У вас по другому?

Кстати разрабы не где не говорили и я не нашел инфу ВО СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ закончится ивент. Если кто в курсе напишите  или дайте ссылку на достоверный источник а не мнение.

Цитата

В текущий момент не смогу подсказать: это будет старт профилактических работ по установке версии 0.7.8. Игровое событие завершится с их началом, и в публикации с патчноутом вы сможете увидеть точное время.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 13:46:53 пользователь PACTP сказал:

Сейчас (именно сейчас) ты не перейдешь. Только если вербовщик нагрянет. А завтра при входе в игру и выберешь. Сколько дней - точно не скажу. Но там около 9-10 получается

 

 

Вы так говорите, что глюки акции как-то от меня зависят. Играю каждый день, 10-20 боев, не меньше.

Покажите глюк акции, чтобы не начислились очки верности или жетоны? Другой вопрос - игрок мог пропустить день/не дождаться приглашения о переходе и пр (для этого не нужно 10 боёв играть - хватает 2-5 боёв)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×