Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_95454150

Что важнее для успеха в КБ личный скилл игроков или командное взаимодействие!?

Что важнее для успеха в КБ личный скилл или командное взаимодействие?  

91 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
237 публикаций

Задался я вопросом, что важнее для КБ личный скилл или командное взаимодействие и провел небольшой анализ, что из этого вышло вы узнаете далее. Для примера возьму два клана, первый ARP http://proships.ru/stat/ru/clan/411670/ неплохой коллектив игроков, с достаточно посредственной игровой статистикой по персоналиям  (за ранее прошу прощение если кого обидел), занимающий на данный момент 8-е место в лиге Ураган, второй клан RADI0 http://proships.ru/stat/ru/clan/431182/ имеющий в своем составе наивлажнейшего топа нашей ихры ака @MolodoyBogTV и гуру стратегической мыли @BAXI67, но плетущийся в третьем десятке рейтинга без особых перспектив подняться выше (36-е место лига Тайфун соответственно),http://proships.ru/stat/ru/clans/. Статистические показатели (обще принятая мера скилла игроков) нам говорят о том, что команды  должны занимать диаметрально противоположные полюса рейтинга и  RADI0 должно быть на месте ARP, но это не так!? Кроме этого я в этом сезоне имел возможность соперничать в КБ и с ARP и с RADI0, если первые достаточно сыгранный коллектив имеющий тактическую мысль, то вторые это просто набор игроков с капитанов ( в смысле командира корабля) ЛК Монтаны тащущим своими действиями команду на дно, будь то @MolodoyBogTV или @BAXI67, но это конечно субъективно. Мой вывод командное взаимодействие важнее личного скилла, а как думаете вы, голосовалку прикрепил!

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Мне кажется симбиоз этих показателей.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций
Сегодня в 13:05:13 пользователь TobiChuTobiVan сказал:

Задался я вопросом, что важнее для КБ личный скилл или командное взаимодействие и провел небольшой анализ, что из этого вышло вы узнаете далее. Для примера возьму два клана, первый ARP http://proships.ru/stat/ru/clan/411670/ неплохой коллектив игроков, с достаточно посредственной игровой статистикой по персоналиям  (за ранее прошу прощение если кого обидел), занимающий на данный момент 8-е место в лиге Ураган, второй клан RADI0 http://proships.ru/stat/ru/clan/431182/ имеющий в своем составе наивлажнейшего топа нашей ихры ака @MolodoyBogTV и гуру стратегической мыли @BAXI67, но плетущийся в третьем десятке рейтинга без особых перспектив подняться выше (36-е место лига Тайфун соответственно),http://proships.ru/stat/ru/clans/. Статистические показатели (обще принятая мера скилла игроков) нам говорят о том, что команды  должны занимать диаметрально противоположные полюса рейтинга и  RADI0 должно быть на месте ARP, но это не так!? Кроме этого я в этом сезоне имел возможность соперничать в КБ и с ARP и с RADI0, если первые достаточно сыгранный коллектив имеющий тактическую мысль, то вторые это просто набор игроков с капитанов ( в смысле командира корабля) ЛК Монтаны тащущим своими действиями команду на дно, будь то @MolodoyBogTV или @BAXI67, но это конечно субъективно. Мой вывод командное взаимодействие важнее личного скилла, а как думаете вы, голосовалку прикрепил!

Тоха только в рандомчике фугасами на Зао может стрелять :cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
293 боя

Одно с другим тесно связано, так скажем успех заключается в наличии и того, и другого. Но это лично мое мнение

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 13:12:12 пользователь _Fecit_ сказал:

Барсучёнышь очередной твинк запилил?!:Smile_ohmy:

сам ты барсученышь, я барсучек так то:Smile_glasses: ну вообще то это старый/опытный уже довольно твинк:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:12:12 пользователь _Fecit_ сказал:

Барсучёнышь очередной твинк запилил?!:Smile_ohmy:

У него нет твинков!

Он един во всех ипостасях!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:13:10 пользователь TobiChuTobiVan сказал:

сам ты барсученышь, я барсучек так то:Smile_glasses: ну вообще то это старый/опытный уже довольно твинк:Smile_Default:

Ну сорян тогда, не знал, что старый:Smile_Default:

Изменено пользователем _Fecit_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:12:12 пользователь _Fecit_ сказал:

Барсучёнышь очередной твинк запилил?!:Smile_ohmy:

Этому сто лет уже:fish_haloween:

 

----

А где сравнение с Заводом, у них же и скилл, и тактика? Не порядок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя

Без скила  - взаимодействие не поможет, будут ошибки личного плана - из-за которых побеждать получаться не будет (ну, например, не смог затаранить, попасть в упор торпедами, выбить в упор цитадель в нужный момент и т.п.).

 

Без взаимодействия - даже мега скиловички с мега опытом и скилухой не смогут убить более слабых противников, если те действуют по правильной тактике, а скиловички нет.

 

Например - на личном скиле игрок перестреливает противника и реально бы его победил 1 на 1, но пока он его убивал - союзник подставился и помер, т.к. не понял приказа, или приказа вообще не было. 

 

Я бы сказал, что личный скилл все же важнее - он немного нивелирует ошибки командования, но это все должны быть скиловичками и реально думать в процессе боя ;)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 13:20:52 пользователь CruzBro сказал:

 

Нервный срыв? Веселее вчерашнего дня ничего не было:cap_haloween:

веселее видосика на республике от @WCGRider  я точно вчера ничего не видел:Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Одинаково важно и то и другое. Никакой скил не поможет без тактики, но и никакая тактика не поможет, если тупо сливать в перестрелке. По поводу Тохи, он топ на авиках, но их в кб нет, на остальном он играть не умеет. Остальной состав там так себе отровенно говоря. Ну и нужно учитывать кто зачем играет, многие из зелёных кланов просто фармят флажок, т.к. бороться там за топ-5 или топ-10, какой смысл.

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций

Сколько у Барсука ещё твинков? Может все игроки это только Барсук? Пора создавать новые темы глобального заговора!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:22:50 пользователь TobiChuTobiVan сказал:

веселее видосика на республике от @WCGRider  я точно вчера ничего не видел:Smile_popcorn:

Согласен:cap_look:

 

Веселее этого, был только ваншот эсминца в начале катки первого сезона кб....

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 13:24:47 пользователь andrei54fdh сказал:

Сколько у Барсука ещё твинков? Может все игроки это только Барсук? Пора создавать новые темы глобального заговора!

Запиши на обоях. а то забудешь:Smile_Default:

1. барсучек твинк

2. твинк барсучек

3.барсученнок

4. тобичутобиван

5.кокостебевнос

6.др0чило эстет

7.всегда под кайфом

8.кончита вюрс хаха

9.тоннельшурыгиной

10.тампоногирл

11. молодойб0гтв

Изменено пользователем TobiChuTobiVan
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя

Так, к слову, я не защищаю лучшего игрока сервера - но справедливости ради, у клана АРП средняя проальфа выше, причем существенно выше.

 

У Радио - 8 человек с проальфой >2000

У АРПов - 13 человек с проальфой >2000 

 

Ну и вообще людей с фиолетовой статкой значительно больше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:05:13 пользователь TobiChuTobiVan сказал:

Задался я вопросом, что важнее для КБ личный скилл или командное взаимодействие и провел небольшой анализ, что из этого вышло вы узнаете далее. Для примера возьму два клана, первый ARP http://proships.ru/stat/ru/clan/411670/ неплохой коллектив игроков, с достаточно посредственной игровой статистикой по персоналиям  (за ранее прошу прощение если кого обидел), занимающий на данный момент 8-е место в лиге Ураган, второй клан RADI0 http://proships.ru/stat/ru/clan/431182/ имеющий в своем составе наивлажнейшего топа нашей ихры ака @MolodoyBogTV и гуру стратегической мыли @BAXI67, но плетущийся в третьем десятке рейтинга без особых перспектив подняться выше (36-е место лига Тайфун соответственно),http://proships.ru/stat/ru/clans/. Статистические показатели (обще принятая мера скилла игроков) нам говорят о том, что команды  должны занимать диаметрально противоположные полюса рейтинга и  RADI0 должно быть на месте ARP, но это не так!? Кроме этого я в этом сезоне имел возможность соперничать в КБ и с ARP и с RADI0, если первые достаточно сыгранный коллектив имеющий тактическую мысль, то вторые это просто набор игроков с капитанов ( в смысле командира корабля) ЛК Монтаны тащущим своими действиями команду на дно, будь то @MolodoyBogTV или @BAXI67, но это конечно субъективно. Мой вывод командное взаимодействие важнее личного скилла, а как думаете вы, голосовалку прикрепил!

А чего это бакси статку скрыл? гордо в рендоме нужно показывать свой пп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 13:26:29 пользователь CruzBro сказал:

Согласен:cap_look:

 

Веселее этого, был только ваншот эсминца в начале катки первого сезона кб....

 

если это в мой адрес то я не играю на эсм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я думаю что всё таки личный скилл важнее. Что касается клана радио, то это клан в котором только Тоха и ещё пару челиков имеют достаточный личный скил, остальные там дно, по этому арп их и обгоняет. Но если бы в ко мне все были бы как Тоха, то этот клан был бы намного выше в рейтинге.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×