Перейти к содержимому
maniik_1

авианосцы в боях лишние.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
4 372 боя

Я любитель играть в wows, мне все нравится заьисключение одного, авианосцы. Когда я играл в бои, и в какую-либо попадался неграмотный к примеру 10 авик, в моей или вражеской команды, то слив у той команды, где неграмотный авик, и в  то время противположный авик делает дохрена сокрушительных. У меня только что в прошлом бою , авик держал в 7 км ястребы, и на меня заходил авик, он даже не помог мне, сказал:" нафиг мне вы нужны". Уважаемые разработчики, меня тема насчет авиком мягко говоря ****ла. Евли вы хотите чтобы в проекте оставались люди( я знаю человек 10 которые ушли из-за авиков) , то будьте добры ,что-то сделать, к примеру: Сделать кнопку хочу играть с авиками, не хочу играть с авиками. Я повторюсь, если в бою попались 10 авики, и один авик забил на команду, не прикрывает небо, сливает его, то это слив, почему я должен страдатьи не только я из-за этих ошибок игроков, сделайте что нибудь, это уже беспредел у игроков у которых авианосцы.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2
  • Плохо 9
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Есть только один способ не страдать от авиков - самому играть на авиках.)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Вы на Минотавре от авиков страдаете?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация

ходите ордером :cap_haloween::cap_rambo:. и да авиков сейчас не так много в боях . тем более скилованых . :cap_old:

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой
Сегодня в 15:34:05 пользователь maniik_1 сказал:

Я любитель играть в wows, мне все нравится заьисключение одного, авианосцы. 

Года полтора назад разработчики говорили что будут переделывать авианосцы. Примерно полгода назад они сказали что уже начали переделывать их. Еще года 3 и проблема возможно будет решена. Так что волноваться не о чем.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
Сегодня в 15:34:05 пользователь maniik_1 сказал:

Я любитель играть в wows, мне все нравится заьисключение одного, авианосцы. Когда я играл в бои, и в какую-либо попадался неграмотный к примеру 10 авик, в моей или вражеской команды, то слив у той команды, где неграмотный авик, и в  то время противположный авик делает дохрена сокрушительных. У меня только что в прошлом бою , авик держал в 7 км ястребы, и на меня заходил авик, он даже не помог мне, сказал:" нафиг мне вы нужны". Уважаемые разработчики, меня тема насчет авиком мягко говоря ****ла. Евли вы хотите чтобы в проекте оставались люди( я знаю человек 10 которые ушли из-за авиков) , то будьте добры ,что-то сделать, к примеру: Сделать кнопку хочу играть с авиками, не хочу играть с авиками. Я повторюсь, если в бою попались 10 авики, и один авик забил на команду, не прикрывает небо, сливает его, то это слив, почему я должен страдатьи не только я из-за этих ошибок игроков, сделайте что нибудь, это уже беспредел у игроков у которых авианосцы.

А я знаю десять авиководов которые ушли из-за линкороводов и что с того? Что с этим делать?

 

Изменено пользователем SMEERTTT
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 15:34:05 пользователь maniik_1 сказал:

почему я должен страдатьи не только я из-за этих ошибок игроков, сделайте что нибудь, это уже беспредел у игроков у которых авианосцы.

Потому что это игра, ошибиться любой может, не только авик. Эсминцы тоже не всегда себя ведут так, как хотелось бы, и линкоры, и крейсера. Будем наказывать? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 15:34:05 пользователь maniik_1 сказал:

Я любитель играть в wows, мне все нравится заьисключение одного, авианосцы. Когда я играл в бои, и в какую-либо попадался неграмотный к примеру 10 авик, в моей или вражеской команды, то слив у той команды, где неграмотный авик, и в  то время противположный авик делает дохрена сокрушительных. У меня только что в прошлом бою , авик держал в 7 км ястребы, и на меня заходил авик, он даже не помог мне, сказал:" нафиг мне вы нужны". Уважаемые разработчики, меня тема насчет авиком мягко говоря ****ла. Евли вы хотите чтобы в проекте оставались люди( я знаю человек 10 которые ушли из-за авиков) , то будьте добры ,что-то сделать, к примеру: Сделать кнопку хочу играть с авиками, не хочу играть с авиками. Я повторюсь, если в бою попались 10 авики, и один авик забил на команду, не прикрывает небо, сливает его, то это слив, почему я должен страдатьи не только я из-за этих ошибок игроков, сделайте что нибудь, это уже беспредел у игроков у которых авианосцы.

Я знаю пятьдесят человек кто бросил игру из за авиков, торпед и пожаров и вообще "На линкорах не поиграть"!!!

Кто больше?

Изменено пользователем Rebel__1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Столько ПВО имб в игре развелось, клановый игрок не может найти у себя в клане напарника, который возьмет ПВО имбу и вдвоем не страдать от АВ априори.

 

Простите ТС сам на такой играет. Минотавр страдающий от АВ - абуза команде, а должен быть помощью.

 

ТС запомните раз и навсегда, уберут АВ вы один из первых прибежите с проблеммой "толпы шим"

Сегодня в 15:47:55 пользователь Rebel__1 сказал:

Я знаю пятьдесят человек кто бросил игру из за авиков, торпед и пожаров и вообще "На линкорах не поиграть"!!!

Кто больше?

я знаю 1582 человека, которые бросили игру, потому что я их утопил :Smile_trollface:

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 16:49:11 пользователь lDKDl сказал:

клановый игрок не может найти у себя в клане напарника, который возьмет ПВО имбу и вдвоем не страдать от АВ априори.

Саня это просто надо по ныть....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:49:11 пользователь lDKDl сказал:

прибежите с проблеммой "толпы шим"

Но будет поздно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:50:13 пользователь 26rus_VladD сказал:

Саня это просто надо по ныть....

Старик не простит тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 15:49:11 пользователь lDKDl сказал:

Столько ПВО имб в игре развелось, клановый игрок не может найти у себя в клане напарника, который возьмет ПВО имбу и вдвоем не страдать от АВ априори.

 

Простите ТС сам на такой играет. Минотавр страдающий от АВ - абуза команде, а должен быть помощью.

 

ТС запомните раз и навсегда, уберут АВ вы один из первых прибежите с проблеммой "толпы шим"

я знаю 1582 человека, которые бросили игру, потому что я их утопил :Smile_trollface:

А сколько другов Колей они с собой увели, закрыв за собой дверь и собрав чемоданы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 16:52:42 пользователь onik63 сказал:

Старик не простит тебя.

***:etc_red_button:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:45:39 пользователь Nemsnik сказал:

Потому что это игра, ошибиться любой может, не только авик. Эсминцы тоже не всегда себя ведут так, как хотелось бы, и линкоры, и крейсера. Будем наказывать? :Smile_Default:

Эсминец всегда прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, ты поднял очень злободневную тему, про плоских только ленивый не пишет на форуме.

Сегодня в 16:53:35 пользователь onik63 сказал:

Эсминец всегда прав.

Даже если Хабаровск под форсажем рванул на точку, там при засвете встал в дым и помер от торпед, он всё равно прав!:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:53:14 пользователь Rebel__1 сказал:

А сколько другов Колей они с собой увели, закрыв за собой дверь и собрав чемоданы?

Коль не было, Коли ушли из-за слона, мои все Пети, Васи и Гены.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
В 10.08.2018 в 15:34:05 пользователь maniik_1 сказал:

Я любитель играть в wows, мне все нравится заьисключение одного, авианосцы. Когда я играл в бои, и в какую-либо попадался неграмотный к примеру 10 авик, в моей или вражеской команды, то слив у той команды, где неграмотный авик, и в  то время противположный авик делает дохрена сокрушительных. У меня только что в прошлом бою , авик держал в 7 км ястребы, и на меня заходил авик, он даже не помог мне, сказал:" нафиг мне вы нужны". Уважаемые разработчики, меня тема насчет авиком мягко говоря ****ла. Евли вы хотите чтобы в проекте оставались люди( я знаю человек 10 которые ушли из-за авиков) , то будьте добры ,что-то сделать, к примеру: Сделать кнопку хочу играть с авиками, не хочу играть с авиками. Я повторюсь, если в бою попались 10 авики, и один авик забил на команду, не прикрывает небо, сливает его, то это слив, почему я должен страдатьи не только я из-за этих ошибок игроков, сделайте что нибудь, это уже беспредел у игроков у которых авианосцы.

Один авик на команду физически не в силах прикрыть всех остальных 13 союзников на всех флангах. Если он ваш корабль не прикрыл, значит он прикрывал другие корабли. 

Бывает спорным выбор прикрытия фланга авиком, но это уже от опыта авиковода зависит. Но тянуть одеяло на себя любимого не по мужски.

Изменено пользователем guglog
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
Сегодня в 15:53:14 пользователь Rebel__1 сказал:

А сколько другов Колей они с собой увели, закрыв за собой дверь и собрав чемоданы?

А с ними и их 100500 твинков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:53:44 пользователь merzkiy1978 сказал:

 

Даже если Хабаровск под форсажем рванул на точку, там при засвете встал в дым и помер от торпед, он всё равно прав!:Smile_trollface:

"Грозовой" нынешний , с трудом эсминцем можно назвать. А "Хабаровск" , тем более.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×