Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Наглядная демонстрация полезности пеленга на Гиринге

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

 

Ранее я уже показывал эффективность пеленга, который считаю НЕОБХОДИМЫМ перком на всех торпедных эсминцах (Шима, Гиринг, Зетка). Без него - как без рук. Почти в каждом бою удается загонять торпеды в цель, бросая их вслепую по пеленгу. В этом бою такое удается дважды: из трех бросков вслепую по пеленгу, два настигают цель.   Также видно, как после первого броска пеленг помогает ЗАРАНЕЕ начать отворачивать от выходящего из-за острова эсминца, чтобы минимизировать время нахождения в засвете его ордера. Бой только начался, а у меня уже 1,4 полностью уничтоженных корабля благодаря пеленгу.  
На форуме wows часто спорят о том, нужен ли Гирингу пеленг, или, может, лучше взять инерционный взрыватель. Но умные не спорят, они ЗНАЮТ.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 20:05:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но умные не спорят, они ЗНАЮТ.

Опять попытка манипуляции. Но она тебя не спасёт. 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 20:09:14 пользователь Figing сказал:

Опять попытка манипуляции. Но она тебя не спасёт. 

ты бы не флудил в чужих темах, а то совсем уж скатился до банального и бессмысленного флуда. Раньше  хоть старался марку держать, типа "стример", а теперь все наружу вылезло и бандана не помогла :)

Пришло время тебя в игнор добавлять 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 20:12:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Пришло время тебя в игнор добавля

Ты не сможешь. :Smile_trollface:

 

Сегодня в 20:12:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты бы не флудил в чужих темах, а

Ты бы не следовал заветам книжек 'НЛП для чайников за 24 часа', гляди, и общение было бы более конструктивным. 

 

UPD. Уже не смог :Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

При всем уважении. Скажу честно, нигде не увидел, в представленном ролике, что-то такое что отличило бы мои действия, в данном случае, при наличии пеленгатора и без него. Спам торпедами по предполагаемому месту противника и удача. Может пеленгатор и дает плюс для более смелого принятия решения, но весьма ситуативно и мало. Хотя это ваше мнение и оно может быть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Джедай, прекращай палить тему. 

И так в РБ половина ЭМов с пеленгацией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ну да без пеленга же трудно догадаться куда надо торпы откидывать, видя захват точки... А вот этот мув с уходом в дымы вообще не понятен! Вся вражеская тима находится за горой(то есть только от чунг му мог быть получен урон) и зачем на гк эсме в этой ситуации убегать? Чунг му не убьет торпами, не убежит за секунду, потому что имет четко на тебя и с одной стороны остров. Не проще ли бы было его просто без постановки дымов развалить с гк? К чему эти лишние телодвижения? Плюс ко всему еще и с ластомером играешь, то есть сразу понятно, что вражеский эсм слабый игрок и 100% сольет пвп. 

Итого: можно было бы за 20-30 секунд распилить эсма и кидать торпы во вражеский ордер, подсвечивая его(ордер) самому и никакой пеленг не нужен.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций

2121.png

Всегда с наслаждением смотрел твои темы!но потом попался мне этот скрин!:Smile_amazed:

Изменено пользователем boardingpass
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Я с вами уже вторую тему просматриваю. Одну знал бы прикуп создал. В этих темах вы фигурируете на эсминцах, в частности на гиринге. Я не смог в эсминци, но думаю у каждого свои тараканы в голове. Ноя к примеру не ставлю пеленг на эсминцы. Спамить итак ясно куда, а для ухода из засвета всегда есть дым. На крейсерах он помогает и нужен в КБ. А вот для эсминцев итак перков много нужных, а очков кэпа всего 19, поэтому жертвовать 4 очка на непонятно что это не для меня. Пеленг показывает приблизительное расположение ближайшего коробля, чем он дальше тем больше разброс пеленга. И спамить он вам никак не поможет. Скорость эсминца с форсажем на 10-ом уровне в среднем 40 узлов, если он маневрирует хоть немного с момента пуска ваших торпед пеленг сместится 100500 раз и ваш реплеи показывает лишь везение и неспособность противника отвернуть от торпед. Вместо него я лучше поставлю обнаружение торпед и в 90% случаев отверну от ваших торпед. Поэтому не сотрясайте попусту воздух, навязывая другим свое мнение. С Уважением Пень!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 20:05:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

жидой ты не порядочный человек, ты мутишь темы, а когда с тебя спрашивают ты типа игноришь, будь мужиков ..если хочешь что бы на тебя реагировали ..пожалуйста отвечай страждущим... что это за детский сад ..блин

Изменено пользователем TobiChuTobiVan
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 20:31:47 пользователь BOEHMOP_ сказал:

При всем уважении. Скажу честно, нигде не увидел, в представленном ролике, что-то такое что отличило бы мои действия, в данном случае, при наличии пеленгатора и без него. Спам торпедами по предполагаемому месту противника и удача. Может пеленгатор и дает плюс для более смелого принятия решения, но весьма ситуативно и мало. Хотя это ваше мнение и оно может быть. 

невнимательно смотрел. Первый пуск - ясно, что соперник на точке, но где именно? Пеленг показывает это, и пуск происходит гораздо более результативнее, чем просто спамит на точку наугад. Второй бросок - там явно цель могла выйти из-за острова, но отвернула, поэтому мимо. Третий - тут уже 100% пуск по пеленгу, без него не пускал бы в то место вообще. А так ясно, что там эсм идет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 20:41:22 пользователь boardingpass сказал:

Всегда с наслаждением смотрел твои темы!но потом попался мне этот скрин!

и что? Про "середуху" здесь все разъяснено:

 

http://www.runiwar.ru/forum/106-1073-1

 

Впрочем, не хочешь - не учись. Эта тема для тех, кто хочет на Гиринге набивать хотя бы 90-100 середухи. Гиринг сегодня - лучший торпедный эсминец, на нем можно и нужно иметь такие цифры. Если нет, то значит просто чел не умеет играть

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 20:46:20 пользователь staryiPen сказал:

Поэтому не сотрясайте попусту воздух, навязывая другим свое мнение. С Уважением Пень!

и не собираюсь. Вообще не вижу смысла дискутировать о пеленге на Гиринге с теми, у кого нет хотя бы 80-90 середухи на этом корабле. 

Сегодня в 20:47:04 пользователь TobiChuTobiVan сказал:

пожалуйста отвечай страждущим

помощь страждущим - дело самих страждущих :)

Моя тема для тех, кто хочет тащить на Гиринге, а не страдать

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 19:50:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

невнимательно смотрел. Первый пуск - ясно, что соперник на точке, но где именно? Пеленг показывает это, и пуск происходит гораздо более результативнее, чем просто спамит на точку наугад. Второй бросок - там явно цель могла выйти из-за острова, но отвернула, поэтому мимо. Третий - тут уже 100% пуск по пеленгу, без него не пускал бы в то место вообще. А так ясно, что там эсм идет 

По мне так. Первый пуск - предположительно, наугад - 1 торпеда, второй бросок предположительно наугад - мимо, третий бросок предположительно наугад в дым - 1 торпеда (и еще можно усомниться в эсминец ли вы кидали или линкору на ход).

Изменено пользователем BOEHMOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Сегодня в 20:52:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и что? Про "середуху" здесь все разъяснено:

 

http://www.runiwar.ru/forum/106-1073-1

 

Впрочем, не хочешь - не учись. Эта тема для тех, кто хочет на Гиринге набивать хотя бы 90-100 середухи. Гиринг сегодня - лучший торпедный эсминец, на нем можно и нужно иметь такие цифры. Если нет, то значит просто чел не умеет играть

у тебя 90к средухи на нем?:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 20:52:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Эта тема для тех, кто хочет на Гиринге набивать хотя бы 90-100 середухи.

 

жидой ты меньше одного процента из ста или ты вообще не понимаешь о чем ты говоришь?!! Я требую ответа, у одного процента не со скрытой статистикой нет 90-100, а всего лишь ...читай скрин

6666666666666666666666666666666666666666.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

жидой у тебя вообще чтоли от неудачи с кланом крыша уехала?

Изменено пользователем TobiChuTobiVan
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
Участник, Коллекционер
205 публикаций
14 594 боя

Чем хвастаешься. видно же на миникарте читерский крестик. без него и играть то не могут уже. удали все читерские моды и играй или слабо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 21:01:19 пользователь BOEHMOP_ сказал:

третий бросок предположительно наугад в дым - 1 торпеда (и еще можно усомниться в эсминец ли вы кидали или линкору на ход).

там бросок не в дым, дым мой был как раз. А по пеленгу, при этом первый веер кидал так, чтобы он и на пеленг шел, и на ход ЛК т.к. вектора совпадали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×