Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cNq8sYohqQvq

Как избавиться от спама?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
490 публикаций

Объясните мне пожалуйста, как сделать так, чтобы на форуме не приходили уведомления о личных сообщениях на форуме, если человек добавлен в игнор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций
Сегодня в 01:44:27 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Доброй ночи :cat_bubble:Настройки аккаунта -> Настройки уведомлений.

 

  Скрыть содержимое

11-0UK6xRmuYr9qb54F76g.jpeg

 

Доброй. Так и стоит и все равно приходят. Меняла наоборот и все равно не работает. Уведомления приходят и пишется: Вам не будут отображаться публикации  от ...... Но они приходят в таком формате и засоряют личку... Есть способ полностью убрать сообщения, уведомления и т.д. на одного человека, чтобы другие этих рамок не касались?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 01:55:16 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Доброй. Так и стоит и все равно приходят. Меняла наоборот и все равно не работает. Уведомления приходят и пишется: Вам не будут отображаться публикации  от ...... Но они приходят в таком формате и засоряют личку... Есть способ полностью убрать сообщения, уведомления и т.д. на одного человека, чтобы другие этих рамок не касались?

есть такая ситуация.я так понимаю нужно какое-то время,что бы до системы,дошло,. двое точно писали мне после того как добавлял. три раза одного удалял из игнора и три раза добавлял,а он отвечал.
может у системы,как и у игры,свой отсчёт(допустим в 18 вечера)перезапуска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв
Сегодня в 09:25:02 пользователь _77100_ сказал:

есть такая ситуация.я так понимаю нужно какое-то время,что бы до системы,дошло,. двое точно писали мне после того как добавлял. три раза одного удалял из игнора и три раза добавлял,а он отвечал.
может у системы,как и у игры,свой отсчёт(допустим в 18 вечера)перезапуска.

Да была такая ситуация. Парень один меня в чёрный добавлял, а я ему всё равно писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Вы должны знать, что вас помнят. Но что помнят и как это выражено знать не обязательно.:Smile_smile:

И по возможности ответьте мне на вопрос: А зачем вы кого то пихаете в ЧС? Какой смысл? Мне тоже пишут, я просто не отвечаю и всех дел. Или не читаю. По настроению. НО ЧС не пользовался ни разу. Может я что не понимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 01:34:06 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Объясните мне пожалуйста, как сделать так, чтобы на форуме не приходили уведомления о личных сообщениях на форуме, если человек добавлен в игнор.

Добрый вечер, пожалуйста напишите в ЦПП, скорее всего это баг.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

Никогда не понимала, как можно давать советы, если не разбираться в ситуации... :fish_palm: Ну да ладно, хорошо что проблема решилась сама собой. Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×