Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DimaBashkir

Поиск активных игроков в клан [SL-01]Slaugher League

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[SL-01]
Участник
15 публикаций
28 656 боёв

Всем привет!!!

Клан [SL-01] Slaugher League образован мной 24.02.2018 г.

Состав из 17 человек,но из них активны 5-6 человек максимум,поэтому есть проблема участия в КБ,не все собираются,не всем интересно.

Максимум в 3-м сезоне лига Буря,2-я группа,90 очков. Результат сам говорит за себя, так как редко получается собраться и состав мягко говоря не слаженный.

Интересует серьёзный и ответственный подход к общему делу!!! Занимаюсь поиском людей с самого начала и не прекращаю этим заниматься так как не теряю энтузиазма.

Хочу собрать один постоянный и серьёзный состав для постоянных баталий со связью Discord и естественно побед и прорыва выше.

Надеюсь есть тут люди у которых интересы совпадают с моими .

Сам не статист, показатели в случайных боях:50%.1262 ср. опыт, уничтожил/уничтожен 0.98,ср.  кол-во урона по кораблям на всех классах 47188 (цифры на данный момент, постепенно увеличиваются).Личные предпочтения,крейсера .

Требования для вступления:
1) Участие в клановый боях;

2) Адекватность;
3) Процент побед - 50%+;
4) Средний урон - 50000+;
5 Количество боев - 2000+;
6) Наличие  топов в порту (желательно КР);
7) Наличие связи , Discord 

 

 

Обращаться можно в лс клиента игры непосредственно ник DimaBashkir.

 

Изменено пользователем DimaBashkir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Есть совет - выбросить нафиг требования по опыту, ибо опыт в стате зависит от наличия према. Да и 4к боев на классе это такое... Проще смотреть на такие параметры как соловинрейт и дамаг/фраги на конкретных кораблях 10 уровня. 

Ну и удачи в наборе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 00:04:03 пользователь DimaBashkir сказал:

Линкор (1 чел.)-опытный человек с боями на линкорах от 5000 боёв. средний опыт за бой от 1700 и выше;

Крейсер(4 чел.)-опытный человек-крейсеровод, агресивный , точный, от 4000 боёв на крейсерах, средний опыт за бой от 1600 и выше;

Эсминец (2 чел.)- опытный .хитрый ,с нестандартным мышление человек , от 4000 боёв на эсминцах, средний опыт от 1400 и выше.

Ни фига себе, а если он на всех играет то ему надо в серднем 13000 боёв... :dance_turtle:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SL-01]
Участник
15 публикаций
28 656 боёв
Сегодня в 01:53:18 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ни фига себе, а если он на всех играет то ему надо в серднем 13000 боёв... :dance_turtle:

Не было сказано конкретно про одного человека,тут о команде .А 13000 боёв по сути не так уж и много для человека который играет на всех классах кораблей.

Изменено пользователем DimaBashkir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 02:46:54 пользователь DimaBashkir сказал:

А 13000 боёв по сути не так уж и много для человека который играет на всех классах кораблей.

Вы играете на всех классах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
Сегодня в 06:46:54 пользователь DimaBashkir сказал:

Не было сказано конкретно про одного человека,тут о команде .А 13000 боёв по сути не так уж и много для человека который играет на всех классах кораблей.

Да ладно) а как же жизнь вне компа))) у меня боёв не так много, хотя в этом проекте уже давно... у меня масса других увлечений(сноуборд, горы, рафтинг, маунтинбайк) куда стоящих чем игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SL-01]
Участник
15 публикаций
28 656 боёв
Сегодня в 02:50:48 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Вы играете на всех классах?

На всех,кроме авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 15:10:08 пользователь DimaBashkir сказал:

На всех,кроме авианосцев.

И сколько у Вас боёв?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SL-01]
Участник
15 публикаций
28 656 боёв
Сегодня в 05:58:17 пользователь pauk_252 сказал:

Да ладно) а как же жизнь вне компа))) у меня боёв не так много, хотя в этом проекте уже давно... у меня масса других увлечений(сноуборд, горы, рафтинг, маунтинбайк) куда стоящих чем игра

Дружище, это же прекрасно) Поддерживаю твой комментарий.Спорт,отдых,семья естественно на первом плане.

Это сообщество тех кто и играет в Warships, значит обсуждаем и затрагиваем только эту тему.Про сноуборд,лыжи и всё остальное на других форумах обсуждай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SL-01]
Участник
15 публикаций
28 656 боёв
Сегодня в 15:15:02 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

И сколько у Вас боёв?

Я же вижу в твоём профиле что у тебя чуть меньше 14000 боёв,по идее и ты должен видеть сколько у меня.Зачем задавать ненужные опросы?)Тема о другом.

Изменено пользователем DimaBashkir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 15:22:10 пользователь DimaBashkir сказал:

Я же вижу в твоём профиле что у тебя чуть меньше 14000 боёв,по идее и ты должен видеть сколько у меня.Зачем задавать ненужные опросы?)Тема о другом.

Ну Вы видите с кооперативными и ранговыми боями, на самом деле меньше (если брать рандом), а опрос для того что бы вы поняли, что количество требуемых боёв для отбора в клан Вы чересчур завысили. Конечно это Ваш клан и Ваши требования, ничего не имею против. Просто высказал своё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SL-01]
Участник
15 публикаций
28 656 боёв
Сегодня в 15:36:58 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ну Вы видите с кооперативными и ранговыми боями, на самом деле меньше (если брать рандом), а опрос для того что бы вы поняли, что количество требуемых боёв для отбора в клан Вы чересчур завысили. Конечно это Ваш клан и Ваши требования, ничего не имею против. Просто высказал своё мнение.

в рандоме у меня чуть больше 5000 боёв,в рангах за два сезона около 2000 боёв, в КБ за три сезона, если учитывать участие в старом клане где я играл в основном составе один сезон около 600 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SL-01]
Участник
15 публикаций
28 656 боёв
Сегодня в 15:36:58 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ну Вы видите с кооперативными и ранговыми боями, на самом деле меньше (если брать рандом), а опрос для того что бы вы поняли, что количество требуемых боёв для отбора в клан Вы чересчур завысили. Конечно это Ваш клан и Ваши требования, ничего не имею против. Просто высказал своё мнение.

На самом деле коллеичство не всегда говорит о качестве)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×