Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DoNotShoot_

Заговора не существует!

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
250 публикаций
2 617 боёв

''Баланса по скилу не существует!'' - . Ага, расскажите это моим ''союзникам''. За 6 боёв я был в топе 5 раз, однажды чудом удалось победить. Забавно, в команде противника постоянно 3-4 перворанговых, у нас максимум 2. Шапочка и з фольги не помогает, ибо правду не скрыть.

shot-18.08.12_10.08.46-0121.jpg

Изменено пользователем Linegiv63
убраны ложные сведения
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

ко ко ко

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
2 617 боёв
Сегодня в 10:17:41 пользователь pauk_252 сказал:

ко ко ко

Обратите внимание, это альфа-тестер! 

  • Ха-Ха 6
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 240 боёв

А селяне продолжали нести чушь про " неубиваемых перворанговых" как бы намекая, что наличие первого ранга это 100% показатель умения..:Smile_ohmy: Хотя все адекватные давно узнали- есть перворанговые с винрейтом 47% и даже ниже, и что взятие первого ранга говорит лишь о задротстве в период рангов в первую очередь.:Smile_sceptic: 

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

создайте еще один твинк, может там повезет:Smile_medal:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 214 боёв

Я правильно понимаю, что ТС немцефил и твинк?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 214 боёв
Сегодня в 17:24:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну тут хоть 1 из 6, а у меня было 0 из 9 :Smile_trollface:

 

 

  Скрыть содержимое

5ad1acb61cd19_.thumb.jpg.45b6daa4b84240fe1bb3a8fb31260101.jpg

 

О, MirniyTraktor, твой Роон попал на классический триггер, ты мог бы там и по 200К урон наносить и все равно бы ничего не сделал:Smile_trollface:  Ты ж, один из главных противников "теории заговора" и "режима угнетения". А сейчас, что скажешь? Играл как рак и поэтому команда слилась 9 раз подряд?:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Я ж давно, ещё в его прошлой теме, предлагал ему поменять местами две буквы в никнейме (1 и u) - будет брутально, сразу винрейт вырастет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:32:41 пользователь Gibson1979 сказал:

О, MirniyTraktor, твой Роон попал на классический триггер, ты мог бы там и по 200К урон наносить и все равно бы ничего не сделал:Smile_trollface:  Ты ж, один из главных противников "теории заговора" и "режима угнетения". А сейчас, что скажешь? Играл как рак и поэтому команда слилась 9 раз подряд?:Smile_trollface:

Так это случилось не только что, а еще пол года назад. Только в отличии от любителей теорий заговора, у меня такое случается не каждый день, а было всего пару раз за игру. Так что я вполне допускаю, что это было не более чем совпадение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:13:44 пользователь s1ck_my_duck сказал:

Забавно, в команде противника постоянно 3-4 перворанговых, у нас максимум 2. Шапочка и з фольги не помогает, ибо правду не скрыть.

И что эти перворанговики, супер-пупер скиллованые?:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 14:43:35 пользователь Agelmaris сказал:

Как вариант стань сам "скиловичком" и нагибай сам.

Да будь ты хоть четырежды скилик, но если к тебе в команду сбалансили набор овощей, которые  начинают сливаться с первой минуты, а у противника полкоманды хоть и уступают лично тебе по скилу но в целом играют хорошо, то победы тебе не видать. Потом уже реально достали эти камлания по поводу...."ой да первый ранг - это фуфло, они там все с 47 % винрейта".. точно как и заявления, что и фиолетовых нагибать можно на раз-два... все это безусловно присутствует, но в единичных случаях, а в ?5-90% команда с преобладанием 1 ранговых и фиолетовых игроков легко нагнет команды имени "гражданской войны" т.е красно-белые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 240 боёв
Сегодня в 13:59:10 пользователь wing666 сказал:

Да будь ты хоть четырежды скилик, но если к тебе в команду сбалансили набор овощей, которые  начинают сливаться с первой минуты, а у противника полкоманды хоть и уступают лично тебе по скилу но в целом играют хорошо, то победы тебе не видать. Потом уже реально достали эти камлания по поводу...."ой да первый ранг - это фуфло, они там все с 47 % винрейта".. точно как и заявления, что и фиолетовых нагибать можно на раз-два... все это безусловно присутствует, но в единичных случаях, а в ?5-90% команда с преобладанием 1 ранговых и фиолетовых игроков легко нагнет команды имени "гражданской войны" т.е красно-белые.

Может стоит для начала глянуть оф статистику по процентному соотношению "фиолетовых" ? Тогда может не будет ляпов про "преобладание" или в вашем понимание и 2vs1 это значимое преобладание?  Далее, давно известно, что игру делает наличие преобладания по числу игроков в диапазоне 49-55%, а не наличие "фиолетовых звезд" или наоборот-засилие биомассы с винрейтом до 49%. Так вот среди "перворанговых" предостаточно представителей этой самой биомассы. Особенно за последние пару ранговых сезонов, хотя глупо отрицать, что там нет по настоящему высококлассных игроков. Речь лишь о том, что не стоит притягивать за уши значок первого ранга к влиянию на исход боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 10:59:10 пользователь wing666 сказал:

а в ?5-90% команда с преобладанием 1 ранговых и фиолетовых игроков легко нагнет команды имени "гражданской войны" т.е красно-белые.

Если игрок сам перворанговый и фиолетовый, то в его команде гораздо чаще будет преобладание таких игроков, чем во вражеской)
В моей команде, например, постоянно так))))
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 10:59:10 пользователь wing666 сказал:

Да будь ты хоть четырежды скилик, но если к тебе в команду сбалансили набор овощей, которые  начинают сливаться с первой минуты, а у противника полкоманды хоть и уступают лично тебе по скилу но в целом играют хорошо, то победы тебе не видать. Потом уже реально достали эти камлания по поводу...."ой да первый ранг - это фуфло, они там все с 47 % винрейта".. точно как и заявления, что и фиолетовых нагибать можно на раз-два... все это безусловно присутствует, но в единичных случаях, а в ?5-90% команда с преобладанием 1 ранговых и фиолетовых игроков легко нагнет команды имени "гражданской войны" т.е красно-белые.

А ну т.е. хочешь вообще не проигрывать?Я вот к примеру тоже хочу,другие думаю аналогичного мнения.Но ведь поражения будут в любом случае,только вот в твоих силах сделать их кол-во как можно меньше(или больше,в зависимости от "лап").

Ах да,если это не твинк,то до тысячи-2 вообще забей,лучше учись на ошибках(если стремишься к хорошим результатам),ведь не сильно убежал от тех кто играет левой пяткой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Когда я Эгля зафармил и выкатил опробовать, было 4 поражения подряд, а на пятый бой взял одного в поле ваена.

 

И, народ, как я понял, автор темы переживает не из-за запоротового нового аккаунта, а взял Гинденбурга и вместо угнетения малышей испил горькую чашу среднестатистического игрока на десятках. Впрочем, выкатывать новый корабль в рандом в выходные в период акций можно лишь в случае, если статка на нём не важна - иначе сам виноват.

 

Сегодня в 10:17:41 пользователь pauk_252 сказал:

ко ко ко

Сегодня в 10:20:17 пользователь s1ck_my_duck сказал:

Обратите внимание, это альфа-тестер! 

 

Жесть. Как альфа-тестер мог оставить здесь подобный комментарий? Полнейшая некомпетентность и неумение читать - ведь, исходя из ника автора темы, абсолютно понятно, что вместо "ко-ко-ко" нужно было писать "кря-кря-кря" :fish_palm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв

Бывает и перворанговых нагибают за здорово живёшь. Не всегда Первый ранг  показатель умения играть.

shot-18_08.12_00_21.22-0623.thumb.jpg.b2d1126b8ef7dd100e227242cf0a801a.jpg

Изменено пользователем guglog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 920 боёв
Сегодня в 10:27:24 пользователь Gibson1979 сказал:

Я правильно понимаю, что ТС немцефил и твинк?

а ещё "больная его утка"...страшный человек

:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[100GR]
Альфа-тестер, Коллекционер
267 публикаций
15 155 боёв

shot-18_06.08_19_40.09-0085.thumb.jpg.4d73fbd873c69fe0024ebaf2c78dc8eb.jpg

Изменено пользователем 6OEBbIE_100rp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×