Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DoNotShoot_

Заговора не существует!

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 473
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 699 боёв
Сегодня в 10:23:35 пользователь BARIBAL сказал:

А селяне продолжали нести чушь про " неубиваемых перворанговых" как бы намекая, что наличие первого ранга это 100% показатель умения..:Smile_ohmy: Хотя все адекватные давно узнали- есть перворанговые с винрейтом 47% и даже ниже, и что взятие первого ранга говорит лишь о задротстве в период рангов в первую очередь.:Smile_sceptic: 

вот вы видели 48% перворанговых?  и я не видел! а говорят они есть!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:23:54 пользователь Giulio_Cesare сказал:

вот вы видели 48% перворанговых?  и я не видел! а говорят они есть!:Smile_teethhappy:

А поискать не? У меня это заняло меньше 5 минут. Два абсолютно рандомных примера:

 

https://ru.wows-numbers.com/ru/player/4377731,Poligraf1975/

https://ru.wows-numbers.com/ru/player/7461714,ZNikolay1/

 

У одного 48%, у другого 49%. Оба хотя бы раз брали первый ранг. Уверен, если поискать, можно и с 45% найти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 283 боя
Сегодня в 16:23:54 пользователь Giulio_Cesare сказал:

вот вы видели 48% перворанговых?  и я не видел! а говорят они есть!:Smile_teethhappy:

Я видел и не одного, не конкретно 48%, а 49 и 50 видел. :cap_cool:

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя

Только и не стоит уж так приуменьшать его значение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 15:14:02 пользователь Agelmaris сказал:
Сегодня в 14:59:10 пользователь wing666 сказал:

Да будь ты хоть четырежды скилик, но если к тебе в команду сбалансили набор овощей, которые  начинают сливаться с первой минуты, а у противника полкоманды хоть и уступают лично тебе по скилу но в целом играют хорошо, то победы тебе не видать. Потом уже реально достали эти камлания по поводу...."ой да первый ранг - это фуфло, они там все с 47 % винрейта".. точно как и заявления, что и фиолетовых нагибать можно на раз-два... все это безусловно присутствует, но в единичных случаях, а в ?5-90% команда с преобладанием 1 ранговых и фиолетовых игроков легко нагнет команды имени "гражданской войны" т.е красно-белые.

А ну т.е. хочешь вообще не проигрывать?Я вот к примеру тоже хочу,другие думаю аналогичного мнения.Но ведь поражения будут в любом случае,только вот в твоих силах сделать их кол-во как можно меньше(или больше,в зависимости от "лап").

Ах да,если это не твинк,то до тысячи-2 вообще забей,лучше учись на ошибках(если стремишься к хорошим результатам),ведь не сильно убежал от тех кто играет левой пяткой.

Где вы в моем посте прочли, что я хочу вообще не проигрывать? А по поводу твинка - да это твинк и не надо мне ля ля про то кто куда убежал. посмотрел бы я на вас когда при прокачивании 5 вас начинает методично кидать к 7 и примерно так сериями из 10 боев непрокачанная 5 против сине фиолетовых 7 не считаю себя прямо таки высококлассным игроком, но то что играю выше среднего уровня - факт подтвержденный 15 000 боев,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:13:44 пользователь s1ck_my_duck сказал:

''Баланса по скилу не существует!'' - . Ага, расскажите это моим ''союзникам''. За 6 боёв я был в топе 5 раз, однажды чудом удалось победить. Забавно, в команде противника постоянно 3-4 перворанговых, у нас максимум 2. Шапочка из фольги не помогает, ибо правду не скрыть.

Но баланс по скилу действительно встречается не часто, чаще дисбаланс. А разве кто то обещал? Заходя в очередной бой, всегда готовься к тому, что ты один будешь превозмогать против клановой банды киберманьяков, а в твоей команде одни :etc_swear:, зато будет приятно если эти ожидания не оправдаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
Сегодня в 14:20:17 пользователь s1ck_my_duck сказал:

Обратите внимание, это альфа-тестер! 

и что с того? может надо меньше плак плак на форуме) а ты нытиков развелось как грязи, будь мужиком не ной, а терпи))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
Сегодня в 15:23:30 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Жесть. Как альфа-тестер мог оставить здесь подобный комментарий? Полнейшая некомпетентность и неумение читать - ведь, исходя из ника автора темы, абсолютно понятно, что вместо "ко-ко-ко" нужно было писать "кря-кря-кря" :fish_palm:

а кто любит тех кто ко ко ко и плакает как ребенок)) развели из форума сообщество нытиков, почему то мне кажется что ТС играл не на победу, а на свою дамажку, эсмов не прикрывал, по крейсерам которые жгли сообтядных линкоров не работал, тупо поджигал линкоров и все) а потом такой...ко ко ко и ко ко ко

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 473
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 699 боёв
Сегодня в 13:51:54 пользователь MirniyTraktor сказал:

А поискать не? У меня это заняло меньше 5 минут. Два абсолютно рандомных примера:

 

https://ru.wows-numbers.com/ru/player/4377731,Poligraf1975/

https://ru.wows-numbers.com/ru/player/7461714,ZNikolay1/

 

У одного 48%, у другого 49%. Оба хотя бы раз брали первый ранг. Уверен, если поискать, можно и с 45% найти.

у полиграфа в рангах 50.1%... у его друга zКоли первого-49.83% а это до 48% уже не округлишь:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:06:53 пользователь Giulio_Cesare сказал:

у полиграфа в рангах 50.1%... у его друга zКоли первого-49.83% а это до 48% уже не округлишь:Smile_teethhappy:

Я дал ссылки на 48% в рандоме. Ведь именно их показывает оленемер. Если чисто в рангах смотреть, там бывали и более низкие проценты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 11:24:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну тут хоть 1 из 6, а у меня было 0 из 9 :Smile_trollface:

 

 

  Показать содержимое

5ad1acb61cd19_.thumb.jpg.45b6daa4b84240fe1bb3a8fb31260101.jpg

 

главное, что не 5 из 36 и не 6 из 49

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Профиль скрыт. Все ясно. Очередной песочный недонагибатель тянет команду на дно и возмущается, что ему не балансят в команду папок, чтобы тянуть его за крабьи лапки из морского дна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 12.08.2018 в 10:38:51 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так это случилось не только что, а еще пол года назад. Только в отличии от любителей теорий заговора, у меня такое случается не каждый день, а было всего пару раз за игру. Так что я вполне допускаю, что это было не более чем совпадение.

Когда ж народ поймет, что программный код игры и результаты его работы никак нельзя ставить в один ряд с теориями заговоров и со случайными 9, 15 и т.д. поражениями к ряду. Программа может смоделировать (создать) эти "случайности", но в таком случае случайностями это уже не назвать. 

Алгоритм в принципе не предполагает случайных исходов. Конечно, в него можно встроить рандомайзер с широкой вилкой (+/-25%, т.е. в сумме 50%, например), который вместе с добавкой интереса к игре, посредством увеличения/уменьшения параметров техники, напрочь убивает возможность влияния игроков на исход боя, т.е. скилл. Все просто)

Изменено пользователем Random_KoroLb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:52:19 пользователь Random_KoroLb сказал:

Когда ж народ поймет, что программный код игры и результаты его работы никак нельзя ставить в один ряд с теориями заговоров и со случайными 9, 15 и т.д. поражениями к ряду. Программа может смоделировать (создать) эти "случайности", но в таком случае случайностями это уже не назвать. 

Алгоритм в принципе не предполагает случайных исходов. Единственное что в него можно встроить - это рандомайзер с широкой вилкой (+/-25%, т.е. в сумме 50%, например), который вместе с добавкой интереса к игре, посредством увеличения/уменьшения параметров техники, напрочь убивает возможность влияния игроков на исход боя, т.е. скилл. Все просто)

Случайностью я называю то, что не было создано умышленно разработчиками. 9 поражений подряд - именно случайность, которую никто не программировал специально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 10:59:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

Случайностью я называю то, что не было создано умышленно разработчиками. 9 поражений подряд - именно случайность, которую никто не программировал специально.

Вся игра, как цельный продукт, создана разработчиками, выражаясь твоими словами "умышленно", как и все то, что в ней происходит) Глупо с этим спорить) :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×