Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Тактика.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Получил возможные жетоны за акул и начал за орлов. Слил подряд и вобщем то понял, почему орлы каждый день сливают. Но не в этом суть. Как бы правильнее построить тактику? Начинать за орлов и переметываться к акулам, гарантированные 6 контейнеров. Сливаться подряд с орлами, с 1-2 контейнерами, но получать очки за верность? Кто нибудь просчитывал?? 

Изменено пользователем anonym_4LtmVRs5z3xj
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 12:50:07 пользователь konrat33 сказал:

Кто нибудь просчитывал?? 

Жара... Лень высчитывать... В итоге я тупо окопался теперь у пернатых на ПМЖ - даже если и получиться чуток меньше, то разница будет чисто гомеопатическая. Зато никакой головной боли с переходами, вычислениями, победами и прочими хитропопыми манёврами ))

 

Update:

Да и что собственно считать, когда в уравнении присутствует абсолютно неизвестная переменная - когда и сколько народу метнётся к петухам и станет ли этот курятник наконец побеждать... Лучше уж с гарантией новую верность прокачивать.

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Перешел за орлов еще в пятницу,ибо нет смысла больше топить за акул,все жетоны получены. Планирую еще получить 95 жетонов за орлов и набрать сундуков. С набором очков ничего не поменялось,ТСу шапочку из фольги поправить нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×