Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Вустер норм танк?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 920 публикаций

Охаё

 

минотавр самый любимый во франксе игре корабль, в бой как на праздник

демойн же вызывает лишь ненависть и непонимание, когда выхожу на нем в бой на глазах слезы, в душе тревога

 

терзают меня смутные сомнения, что вустер и демойн близнецы братья.

 

или вустер прикольнее? стоит ли барть на него пермофляж за жетоны или лучше на все деньги взять одноразовых камков для прокачки?

 

на демойн пермофляж взять не получится даже если бы очень хотелось, не камуфляж а куриный насест какой то, я его на Кливе как увидел, два дня валерианкой отпаивался

 

че делать? ПАМАГИТЕ
5b701283e1bdb_Cephalon-Simaris-Warframe--coub-3010036.jpeg.b729c82742da4f566efc64c1e08d4918.jpeg

 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

вудстур примерно такой же как и демойн по броне, а урон на нем набить мне кажется будет еще сложнее) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Дать Вустеру дымы и забрать лишнее снаряжение с фугасами - получится тот же Минотавр...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Если сейчас выбирать Вустер или Де Мойн, то - Вустер. На нем лучше можно разбираться с эсминцами, потому что и ГАП и заградка и РЛС. И дальность РЛС больше, чем собственный засвет. А на Де Мойне сейчас почему-то паника начинается) Не знаю что делать в бою на некоторых картах. Раньше так не было. Перестала пока на нем играть. А Вустер - просто чудесный) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:26:16 пользователь Lagertha15 сказал:

Если сейчас выбирать Вустер или Де Мойн, то - Вустер. На нем лучше можно разбираться с эсминцами, потому что и ГАП и заградка и РЛС. И дальность РЛС больше, чем собственный засвет. А на Де Мойне сейчас почему-то паника начинается) Не знаю что делать в бою на некоторых картах. Раньше так не было. Перестала пока на нем играть. А Вустер - просто чудесный) 

звучит интрегующе, но блин страшновато качать его

Сегодня в 16:14:56 пользователь Kirito______ сказал:

Дать Вустеру дымы и забрать лишнее снаряжение с фугасами - получится тот же Минотавр...

Забрать у минотавра дымы = убить его

Сегодня в 16:05:07 пользователь MultikTohi сказал:

вудстур примерно такой же как и демойн по броне, а урон на нем набить мне кажется будет еще сложнее) 

Ну урон вообще мало волнует, хотелось бы фан получить. на минотавре даже сливы фановые, а на демойне и победе не рад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 14:27:53 пользователь Bender957 сказал:

звучит интрегующе, но блин страшновато качать его

Мне кажется Вустер должен понравится всем, кому зашел Кливленд. Или есть Атланта и вы на ней хорошо играете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:31:06 пользователь Lagertha15 сказал:

Мне кажется Вустер должен понравится всем, кому зашел Кливленд. Или есть Атланта и вы на ней хорошо играете. 

Новый кливленд мягко говоря ни защель. Вообще не понимаю как на нем играть и зачем. Какова его роль в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 14:36:08 пользователь Bender957 сказал:

Новый кливленд мягко говоря ни защель. Вообще не понимаю как на нем играть и зачем. Какова его роль в бою

Тогда с Вустером может не получится... Потому что играются они одинаково с Кливлендом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:37:54 пользователь Lagertha15 сказал:

Тогда с Вустером может не получится... Потому что играются они одинаково с Кливлендом. 

Вот и думаю коня штоли докачать или з-52, но блин на них халявных пермофляжей не дают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 14:39:19 пользователь Bender957 сказал:

Вот и думаю коня штоли докачать или з-52, но блин на них халявных пермофляжей не дают

Качайте коня, эсминцев слишком много)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:41:55 пользователь Lagertha15 сказал:

Качайте коня, эсминцев слишком много)

Лайон слишком нудный, боюсь терпения не хватит ((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
20 995 боёв

"Как танк" Вустер вообще никак (даже 380мм ЛК не может танчить в отл от демона, плюс для норм дпма сильно должен подвернуть ромб).

В плане вливания урона довольно неплох: улучшенный Минотавр (броня и фугасы) с РЛС комплектацией и заградкой. 

П.с. Демон все равно эффективнее)

Изменено пользователем Nord117Pz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:46:02 пользователь Nord117Pz сказал:

"Как танк" Вустер вообще никак (даже 380мм ЛК не может танчить в отл от демона, плюс для норм дпма сильно должен подвергнуть ромб).

В плане вливания урона довольно неплох: улучшенный Минотавр (броня и фугасы) с РЛС комплектацией и заградкой. 

П.с. Демон все равно эффективнее)

Эффективность и фановость не всегда идут рука об руку, на деймоне как по мне скушный геймплей - за островом стоять, РЛС включать. Ну или я может что-то неправильно делаю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
20 995 боёв
Сегодня в 14:48:35 пользователь Bender957 сказал:

Эффективность и фановость не всегда идут рука об руку, на деймоне как по мне скушный геймплей - за островом стоять, РЛС включать. Ну или я может что-то неправильно делаю

С одной стороны - да, но отползать вокруг острова от какого нибудь Ямато (ранги) в 3 км и отрывая ему ббшками в оконечность по 6-9к урона - очень даже неплохо (Снимая так 30-50к ещё до того, как он вообще сможет выстрелить, т.к. отползание вокруг острова)).

Или же вывалиться в ближний бой там, где тебя не слишком ждут и распилить какой-нибудь крейсер, пошедший в торпеды и подставивший 20-30° угол для торпед (в КБ особенно этим Гиндеры в клинче грешат) - тоже довольно приятно (или на крайний случай - ломать крейсерам башни с 3-5км засчет дпма) ... В общем мойка может многое (в том числе и пиу-пиу из-за острова на 15+ км по крупной цели; единственно что не любит - это дальний бой (12+км), но маскировка и набор рельсы с ГАПом позволяют довольно эффективно (и зачастую фаново) его использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
Участник, Коллекционер
205 публикаций
14 594 боя

можно

 

Изменено пользователем se9698

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 088 боёв
Сегодня в 14:48:35 пользователь Bender957 сказал:

Эффективность и фановость не всегда идут рука об руку, на деймоне как по мне скушный геймплей - за островом стоять, РЛС включать. Ну или я может что-то неправильно делаю

На Вустере тоже придется стоять периодически за островами (как и на Атланте). Если наглеть на открытой воде - итог будет столь же печален как и для Минотавра без дымов. Самое важное пожалуй - нет дымов, нет торпед. Если геймплей строится для вас от этих аспектов - Вустер их не имеет. Ближайшие аналогии - Атланта/Кливленд, причем кливленд именно такой - каким он стал на 8 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 670 боёв

В отличии от минотавра, он под фокусом намного дольше живёт. Да и эсминцы убивает в нос. А Демойн, это Демойн. Другая лига.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 088 боёв
Сегодня в 17:03:54 пользователь 0celot сказал:

В отличии от минотавра, он под фокусом намного дольше живёт. Да и эсминцы убивает в нос. А Демойн, это Демойн. Другая лига.

Абсолютно верно подмечено. Если бортами не торговать, при небольшой доле удачи Вустер может оказаться не слишком простой мишенью. Особенно если уметь закидывать фугасами ЛК с дистанции 16-18 км. К слову баллистика один в один как на Кливленде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×