Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hiddis

Еженедельный конкурс комментариев wows.fun (1000 дублонов)

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя

Еженедельный конкурс комментариев для сайта wows.fun с розыгрышем 1000 дублонов, два случайных комментатора оставивших комментарий в теме Сервис индивидуальных рекомендаций по кораблям получают по 500 дублов.

 

Правила:

- Оставить любой комментарий в ветке форума - Сервис индивидуальных рекомендаций по кораблям;

- В конкурсе участвуют любые комментарии который имеют смысл и относятся к теме ветки форума; 

- Учитываются только комментарии за последнюю неделю;

 

Призы:

- 500 дублонов случайному комментатору;

- 500 дублонов случайному комментатору.

 

Итог каждый четверг, начисление дублонов в течении 7 дней. 

Прошло 3 розыгрыша.

Следующий итог 30.08.2018

 

 

Изменено пользователем Hiddis
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ваш сайт совершенно невинно мне предлагает снимать х2 на чем угодно, даже не корабле 2ур, лишь бы не на тайхо )))) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
В 12.08.2018 в 23:57:51 пользователь lDKDl сказал:

Ваш сайт совершенно невинно мне предлагает снимать х2 на чем угодно, даже не корабле 2ур, лишь бы не на тайхо )))) 

 

 

Сейчас в списке выводятся только крайние прокачиваемые корабли, у вас Taiho пройден по этому он и не выводиться. В скором времени добавлю фильтры, чтобы можно было регулировать правила вывода кораблей в списке, так как все это индивидуально. Для большинства игроков подходит фильтрация по крайним прокачиваемым кораблям, об этом меня и просили в ветке обсуждения функционала сайта, по этому так и сделал. Но повторюсь будет возможность авторизоваться на сайте через WG и настроить как удобно вывод кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя

Чтобы избежать недопонимания решил еще добавить информации про конкурс комментариев.

Учитываю только конструктивные комментарии, которые касаются сайта wows.fun, таковыми я считаю предложения по улучшению сайта и разные ошибки. Предложения и найденные ошибки должны быть уникальными.

Сделал файл в которой заношу всех участников конкурса на этой неделе - ссылка на Google Docs из этого файла в четверг будет удален пользователь с лучшим комментарием по моему мнению он получит 1000 дублонов и не будет участвовать в случайном розыгрыше еще 1000 дублонов.

Дальше случайным образом будет выбран 1 участник и он получит 1000 дублонов. В файл я заношу только 1-й конструктивный комментарий от каждого игрока, все последующие комментарии учитываются только в выборе лучшего комментатора недели. Я буду учитывать суммарный вклад игрока по комментариям за неделю, насколько он был полезен в плане предложений и найденных ошибок на сайте.

Изменено пользователем Hiddis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя

Результаты розыгрыша 

Начало новой недели

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя

Немного изменил регламент конкурса, теперь будут приниматься только предложения по улучшению сайта, ошибки будут участвовать только в номинации лучший комментарий.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя

По конкурсу.

Я пока вижу проблему, нет комментариев с предложениями по улучшению сервиса, а мне интересно в первую очередь написать, что-то полезное для игроков . На этой недели добавился только один комментарий с багами, но как я раньше писал такие комментарии буду учитывать только в номинации "лучший комментатор".

Вижу конкурс не зашел и очень жаль, как по мне условия конкурса были довольно простыми. Если до четверга ситуация не измениться я закрою конкурс (конечно написавшие комментарии получая обещанные призы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя

Итоги розыгрыша 16-23.08.2018.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×