Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_56XbM5dmLuOv

Точка всеобщей гармонии

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
119 публикаций

Существует ли такая точка? Безумный пункт назначения к которому мы все должны стремится или через который мы уже пронеслись не заметив питпоинт?
Открываешь первое средство связи - форум, первую тему, там авиковод пишет - вчера одной рукой кушал борщ, второй потопил 3 эсминца - это даже скучно...
Открываешь вторую тему - несся на эсминце, мимо жирного линка, он меня не заметил, забрался в тыл и пустил 18 торпед под борт невнимательного авиковода, сплошной профит.
Третья тема, вышел в бой на Курфюсте, тут Кливеленд не заметил как зашел к нему в борт и вот оно, 15 цитаделей за залп.
Четвертая тема - иду значит на... моя фантазия отказывается описывать это....

Вопрос остался без ответа. Существует ли точка восторга, точка всеобщего комфорта, когда все наслаждаются игрой и никто не жалуется на неблагоприятные обстоятельства?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 341 публикация
13 682 боя

Утопия какая то:cap_hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Самая не популярная тема, час назад создана, ноу коментс, просто ноу коментс.
Утопия, конечно а разве не к утопии мы стремися когда жалуемся на тот или иной корабль? Он перегибает, это не нормально, нас нужно уровнять, разве не к этому мы стремимся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 583 боя

Баланс это когда все ноют одинаково.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 341 публикация
13 682 боя

Точка Всеобщей Гармонии (ТВГ) образуется только тогда, когда все люди начнут мыслить одинаково. Но это тоже утопия, граничащая сказками про Коллективный Разум.

Пока у нас одни хотят просто побеждать, другие хотят набить "большэ дамаШки!!1", третьи просто так популять после работки зашли "на раслабоне", четвёртые - на фоны полюбоваться, а пятые вообще cpyrt'ы, никакой ТВГ не будет. При всём этом, редкий может в групповое взаимодействие и каждый играет по принципу - "Один я - Д'Артаньян"
Как говорится, "разруха в головах"©:cap_old:

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:34:57 пользователь _Akagi_ сказал:

Утопия какая то:cap_hmm:

Сразу вспоминается анекдот с финальной фразой - И вы говорите )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Вот жешь как все просто - если ты создашь тему про угнетаемых авианосцев, где нарушен финансовый баланс, где нарушено равновесие - усилие - вознаграждение. То тебя поддержат десятки страдальцев.
Тему про угнетаемых эсминцев, где тебя светят сотни мух и расстреливают заточенные в пмк людоеды линкоры, всегда пожалуйста, ты найдешь сотню сострадальцев.
Если ты возмутишься - почему я как истиный ликеровод, горю как спичка после каждого плевка в мою сторону? Ты тоже найдешь сотню сострадальцев.
И даже если ты спросишь, почему я заклятый крейсеровод должен вынимать полный рот цитаделей, то ты тоже найдешь сострадальцев.
Но если ты задашь вопрос - где рецепт счастья, что бы всем было хорошо?
Тишина, вокруг тишина, никто не знает как сделать что бы всем было хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 19:16:32 пользователь _Falco_peregrinus_ сказал:

Существует ли такая точка? Безумный пункт назначения к которому мы все должны стремится или через который мы уже пронеслись не заметив питпоинт?
Открываешь первое средство связи - форум, первую тему, там авиковод пишет - вчера одной рукой кушал борщ, второй потопил 3 эсминца - это даже скучно...
Открываешь вторую тему - несся на эсминце, мимо жирного линка, он меня не заметил, забрался в тыл и пустил 18 торпед под борт невнимательного авиковода, сплошной профит.
Третья тема, вышел в бой на Курфюсте, тут Кливеленд не заметил как зашел к нему в борт и вот оно, 15 цитаделей за залп.
Четвертая тема - иду значит на... моя фантазия отказывается описывать это....

Вопрос остался без ответа. Существует ли точка восторга, точка всеобщего комфорта, когда все наслаждаются игрой и никто не жалуется на неблагоприятные обстоятельства?

Иду я значит на форум, смотрю вроде грамотно все расписано и тут бац

 

Сегодня в 19:16:32 пользователь _Falco_peregrinus_ сказал:

мы все должны стремится

Ну почему, куда делся мягкий знак? Где же она, точка восторга.
ПС: сорри, неудержалась :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 827 боёв

Еще в танках такая система была...

 САУ вайнит на ЛТ, за то что те незаметно подходят к ним впритык и ломают боеуклад.

ЛТ вайнит на СТ, за то что те их иногда своевременно засвечивают и валят на раз-два.

СТ вайнит на ТТ, за имбоброню и пробивные орудия.

ТТ вайнят на ПТ-САУ, за привычку постоянно сидеть в кустах засаде и за особенно пробивные и очень больнючие снаряды. 

ПТ-САУ вайнят на САУ, за то что те обычно по кустам не промахиваются. 

И так по кругу. Вроде у всех пригорает, но равномерно, а значит все рады)

 

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
Сегодня в 20:15:24 пользователь Al2NaOH сказал:

Иду я значит на форум, смотрю вроде грамотно все расписано и тут бац

 

Ну почему, куда делся мягкий знак? Где же она, точка восторга.
ПС: сорри, неудержалась :cap_haloween:

А не у тебя же мозги включены круглосуточно, и нет необходимости в постороннем триггере.
Вот серьезно просто на спор, я создам тему где грамотно обосру разрабов, в ответ получу полсотни лайков. Но если я спрошу как сделать всем заеторт, то никому это не итересно)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Всё очень просто - точка восторга это оффлайн-игра заточенная под определённого человека, с подстраиваемым под него уровнем сложности. Где он сделает себе противников такими, какими ему надо, и получит всё что хочет.

Командная онлайн-игра - это всегда равновесие неудовлетворённости, худо-бедно соблюдаемое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 20:19:18 пользователь _Falco_peregrinus_ сказал:

А не у тебя же мозги включены круглосуточно, и нет необходимости в постороннем триггере.
Вот серьезно просто на спор, я создам тему где грамотно обосру разрабов, в ответ получу полсотни лайков. Но если я спрошу как сделать всем заеторт, то никому это не итересно)

Дерзай

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 19:41:46 пользователь Deutschlandlied сказал:

Баланс это когда все ноют одинаково.

Часто ли тут на форуме мы слышим нытьё авиководов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 341 публикация
13 682 боя
Сегодня в 20:56:54 пользователь PACTP сказал:

Часто ли тут на форуме мы слышим нытьё авиководов?

Просто нас слишком мало в общей массе.
 

Скрытый текст

Но иной раз так хочется поныть про засилье американских крейсеров. Про переапаное ПВО у линкоров. Про имбоминотавров. Зачастивших в рандом Грозовых. И про то, что все ходят с заградками, а не с ГАПом.:fish_panic:

Просто поныть, чтоб отлегло. А потом снова - в рандом. Ибо только туда и пускают...

 

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:03:48 пользователь _Falco_peregrinus_ сказал:

Вот жешь как все просто - если ты создашь тему про угнетаемых авианосцев, где нарушен финансовый баланс, где нарушено равновесие - усилие - вознаграждение. То тебя поддержат десятки страдальцев.
Тему про угнетаемых эсминцев, где тебя светят сотни мух и расстреливают заточенные в пмк людоеды линкоры, всегда пожалуйста, ты найдешь сотню сострадальцев.
Если ты возмутишься - почему я как истиный ликеровод, горю как спичка после каждого плевка в мою сторону? Ты тоже найдешь сотню сострадальцев.
И даже если ты спросишь, почему я заклятый крейсеровод должен вынимать полный рот цитаделей, то ты тоже найдешь сострадальцев.
Но если ты задашь вопрос - где рецепт счастья, что бы всем было хорошо?
Тишина, вокруг тишина, никто не знает как сделать что бы всем было хорошо.

Вы вероятно мало читали.

"Счастье для всех, даром, и пусть ни кто не уйдет обиженный"! (С) Знакомо?

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×