Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qh0I5Azulwak

О себе, о игре и о всем помаленьку

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

Всем привет! Купил наконец то себе микрофон) спасибо за советы @Figing  @datoo  . Так как мой канал смотрят и есть подписчики, я решил сделать видео, в котором расскажу о себе, про первый стрим, про обзоры по кораблям и тд. и тд. Сразу огромная просьба ребят, если у Вас особо чувствительные уши на всякие слова паразиты, то не смотрите мое видео))) В моей речи просто дофига слов паразитов) типа НУ.ВОТ. ВООБЩЕм. и т.д. Да, в будущем я буду от них избавляться))) Проявите пожалуйста терпение)))))))))))) спасибо всем, кто подписался и поставил лайк :cap_yes:

п.с. если моя тема не в том разделе форума, просьба переместить куда надо :cap_yes:

п.с.п.с. и почему заканчивать обзоры у меня получается только глубокой ночью...

 

https://www.youtube.com/watch?v=J66Wyci6hbk

о себе11111111111111.png

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Почему не пьяный?:Smile_facepalm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 01:56:48 пользователь myfff сказал:

Почему не пьяный?:Smile_facepalm:

Чтобы в текущих реалиях достичь успеха в видеоблоггинге по WOWS, нужно чётко с бубей заходить. Все эти скиллы, они вообще никому неинтересны, причем за примером далеко ходить не надо. Вон, есть у нас топ-игры, а его вещания совершенно провальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 01:12:14 пользователь UnPlug сказал:

Вон, есть у нас топ-игры, а его вещания совершенно провальные.

Это кто, Младой Бох что ли:fish_palm:? Так извините, юношеский максимализм густо замешенный на хамстве и невежестве во всём кроме сугубо игровых вопросов мало кому нравится, аудитория-то относительно возрастная. А вот тот же Зло с относительно интеллигентным стилем подачи материала вполне себе популярен был.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

не смотрел, но одобряю:Smile_teethhappy:

удачи:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Удачных боев и стримов!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Удачи в этом деле :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 327 боёв

Все великие начинали с малого. Действительно, главное в любом деле – его начать. А там уже все закрутится, завертится, начнет двигаться. Желаю тебе запустить этот механизм, стать точкой отсчета и главной движущей силой. Если хочешь дать жизнь новому делу, обязательно успешному и удачному, возьмись за него покрепче и не отпускай, каких бы сил и нервов тебе это ни стоило. И успей поймать проказницу-удачу за хвост!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 01:08:27 пользователь Hargamana сказал:

ак как мой канал смотрят и есть подписчики, я решил сделать видео, в котором расскажу о себе, про первый стрим, про обзоры по кораблям и тд. и тд.

Оно тебе надо?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Я его смотреть не буду, лучше уж влажныйбомжтв

 

А это точно стримы про корабли или может про здоровое питание, почему стример заключен на кухне, а на заднем плане холодильник? жена/муж не одобряют начинание?

Изменено пользователем anonym_QkwpKCtbjRXk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 09:23:19 пользователь always_high сказал:

почему стример заключен на кухне, а на заднем плане холодильник? жена/муж не одобряют начинание?

Однушка по ходу, жена ему не разрешает в комнате.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 09:47:49 пользователь always_high сказал:

жить?:Smile_teethhappy:

Ага с микрофоном :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 08:49:28 пользователь 26rus_VladD сказал:

Ага с микрофоном :cap_haloween:

стоит посмотреть наверное, в один прекрасный момент. в период накала боя и следственно повышенной громкости речи данный стример может получить сковородой по жбану

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 09:51:53 пользователь always_high сказал:

громкости речи данный стример может получить сковородой по жбану

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
Сегодня в 02:56:48 пользователь myfff сказал:

Почему не пьяный?:Smile_facepalm:

Хотелось бы быть трезвым)) все таки в первый раз выражаю свои мысли на камеру)

 

Сегодня в 03:12:14 пользователь UnPlug сказал:

Чтобы в текущих реалиях достичь успеха в видеоблоггинге по WOWS, нужно чётко с бубей заходить. Все эти скиллы, они вообще никому неинтересны, причем за примером далеко ходить не надо. Вон, есть у нас топ-игры, а его вещания совершенно провальные.

конечно, хорошо играть, это важно) но ведь так же важно и то, какой сам по себе человек) интересно ли его смотреть) может он смешной, а может наоборот серьезный) не только от игры зависит в общем то) :cap_yes:

@Denshoo @Narhoznik25 @House_Of_Evil дом зла :Smile_great:@13tucha @Figing

спасибо за добрые слова :cap_yes:

Сегодня в 09:27:03 пользователь _Weard_973 сказал:

Все великие начинали с малого. Действительно, главное в любом деле – его начать. А там уже все закрутится, завертится, начнет двигаться. Желаю тебе запустить этот механизм, стать точкой отсчета и главной движущей силой. Если хочешь дать жизнь новому делу, обязательно успешному и удачному, возьмись за него покрепче и не отпускай, каких бы сил и нервов тебе это ни стоило. И успей поймать проказницу-удачу за хвост!

спасибо большое за совет) :fish_book:

И хотел бы сказать свое мнение по поводу стриминга. Вот вы заходите на твич и заходите на канал понравившегося Вам стримера, вроде кажется все просто, стример играет и общается с чатом)

Ничего вроде бы сложного) А для меня это было капец как сложно на самом деле) Нужно нормально играть не фейлить, читать чат, общаться с чатом, все время выражать свои мысли и следить за тем,что вы говорите)

Лично для меня это было сложно, но может тут дело привычки? Было дело, я вообще забывал в чат посмотреть) Было дело я общался с чатом и один вышел против всего фланга противника) естсно меня быстро отправили в порт)))) Но все это действительно интересно!)) Так что спасибо тем, кто меня понимает и поддерживает :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 232 боя
Сегодня в 00:08:27 пользователь Hargamana сказал:

Всем привет! Купил наконец то себе микрофон) спасибо за советы @Figing  @datoo  . Так как мой канал смотрят и есть подписчики, я решил сделать видео, в котором расскажу о себе, про первый стрим, про обзоры по кораблям и тд. и тд. Сразу огромная просьба ребят, если у Вас особо чувствительные уши на всякие слова паразиты, то не смотрите мое видео))) В моей речи просто дофига слов паразитов) типа НУ.ВОТ. ВООБЩЕм. и т.д. Да, в будущем я буду от них избавляться))) Проявите пожалуйста терпение)))))))))))) спасибо всем, кто подписался и поставил лайк :cap_yes:

п.с. если моя тема не в том разделе форума, просьба переместить куда надо :cap_yes:

п.с.п.с. и почему заканчивать обзоры у меня получается только глубокой ночью...

 

https://www.youtube.com/watch?v=J66Wyci6hbk

о себе11111111111111.png

удачи в этом нелегком деле

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×