Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TNEcn4BHdk8n

Леста может хватит издеватся ?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Режим угнетения?

Отдыхайте от игры или играйте отрядом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

После 3 сливов подрят, перезагружай клиент. Обычно такое работает, а если и дальше сливы, то закрывай  и иди займись чем то полезным)

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[KONIG]
Старший альфа-тестер
326 публикаций
11 657 боёв

У меня за 2 дня 2 победы на Кливленде... из 10 боев.:cap_wander: Решил отложить его прохождение до рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[71777]
Участник
16 публикаций
9 062 боя

Вот это режим угнетени когда проальфа 2к а винрейт 30%

5b720669b199d_.thumb.PNG.11bd21a7cae3a8571300c1000176c7c1.PNG

 

 

 

 

IceStor_m.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя

Ну  уж извините таких режимов угнетения  чтобы на неделю просто не бывает. Ну день-два, чтобы статистику вашу слегка подрихтовать это может, а чтобы неделю - это уже нонсенс. видимо все таки что то у вас  не в порядке. Смените класс кораблей, а то статистика у вас как то не очень, прямо скажем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв

играю в кооперативе-режима угнетения нет. есть победы и целые нервы.
в конце боя они дружно и уверенно объясняли,что я не тянул бой и я слабое звено в рандоме.(решил на пару боёв заглянуть к живым)
 

Скрытый текст

_1fd88fad5b7d8d92d3d487e668634db1.jpg?no

в морг морг морг -там спокойней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
1 555 боёв

Реально фигня какая-то. Я еще ни в каких играх такого не замечал вечно волнами луз стрики и вин стрики потом гдет 10-15 игр норм и опять луз стрики и вин стрики при чем игр по 20. Сегодня к примеру 13 игр 1 луз. В пятницу и субботы было 16 лузов и 4 победы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя

У меня по 2-3 дня такая фигня творится, потом нормально становится

Изменено пользователем Denshoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

А я месяц в это "рожно" не играл, не поверите вот не капли не охота заходить в этот проект. Ещё отрядом с друзьями поржать можно, а так ..  ну нафиг.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 00:10:55 пользователь BEJIOMAH сказал:

Доната 1 буй не дождетесь:etc_swear:

10 дней угнетения? вам не донатить нужно, а учиться играть

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Бывают и неудачные бои,но бывают и хорошие...Если несколько неудач подряд,я отдыхаю...и все потом нормально.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой

Да какие неудачи, бывает стреляешь привиычно например в фиджи в борт, а ни одной цитки выбить не можешь, мало того сокомандники тоже в него палят а толку ноль полный..  А в нас залетает пачками...Вот весь сказ...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 06:57:56 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Да какие неудачи, бывает стреляешь привиычно например в фиджи в борт, а ни одной цитки выбить не можешь, мало того сокомандники тоже в него палят а толку ноль полный..  А в нас залетает пачками...Вот весь сказ...

а бывает кидаешь наугад на 20 км и цитадель выбиваешь. бывает раскорячишь весь борт, зажмуришься, фух, сквозняки... пишите об этом тоже

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 06:37:02 пользователь House_Of_Evil сказал:

:Smile_bajan2:

паражения.png

вот это настойчивость:cap_like: если не идет, надо лучше было сменить кораблик на бой, два)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 07:53:57 пользователь Narhoznik25 сказал:

вот это настойчивость:cap_like: если не идет, надо лучше было сменить кораблик на бой, два)

у каждого свой путь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Сегодня в 07:53:57 пользователь Narhoznik25 сказал:

вот это настойчивость:cap_like: если не идет, надо лучше было сменить кораблик на бой, два)

Я тоже решил испытать настойчивость и свое терпение , когда приобрел нельсон.  Звезду снял на 12м бою :Smile_teethhappy:    Ну а кто говорит, что подтяни скилл игры -  понятно, что играю средне,  но думаю по проальфе на этой неделе видно, что старался и делал что мог для победы, но увы.  Пару дней когда проальфа слабая  -  психовал,  видел по раскладу что сливная команда,  и шел топится на вражин, чтоб время не терять.  И какой скилл у упорантов в начале боя , когда они дохнут на первых минутах, сделав пару залпов, но команда их побеждает ?  И такие бои неодиночные у них за сессию ?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 08:12:23 пользователь BEJIOMAH сказал:

Я тоже решил испытать настойчивость и свое терпение , когда приобрел нельсон.  Звезду снял на 12м бою :Smile_teethhappy:    Ну а кто говорит, что подтяни скилл игры -  понятно, что играю средне,  но думаю по проальфе на этой неделе видно, что старался и делал что мог для победы, но увы.  Пару дней когда проальфа слабая  -  психовал,  видел по раскладу что сливная команда,  и шел топится на вражин, чтоб время не терять.  И какой скилл у упорантов в начале боя , когда они дохнут на первых минутах, сделав пару залпов, но команда их побеждает ?  И такие бои неодиночные у них за сессию ?

Иногда можно затащить, если в начале боя уже -2-4 игрока, но на самом деле, если не идут победы на 1 корабле, то лучше сменить его, по играть на другом, а то сливов наберешься, а толку ноль, еще и настрой вообще испортишь на играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×