Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TNEcn4BHdk8n

Леста может хватит издеватся ?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 00:10:55 пользователь BEJIOMAH сказал:

Доната 1 буй не дождетесь:etc_swear:

Такие смешные.

Все угнетенные как один утверждают "ни копейки даната!" и при этом свято уверены, что угнетают их именно с целью подтолкнуть к развязыванию кошелька.

Очевидно уверены, что это они такие стойкие, а остальные угнетенные сразу бегут в преммагазин, после десяти сливов подряд (а иначе зачем Леста все продолжает угнетать - очевидно есть какой-то выхлоп от угнетения).

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 00:10:55 пользователь BEJIOMAH сказал:
Скрытый текст

 

Доната 1 буй не дождетесь:etc_swear:

 

  Показать содержимое

 

shot-18.08.13_23.52.50-0822.jpg

Screenshot_12.png

 

 

ранги научили: 3 слива подряд - нужно поспать, погулять, посмотреть кино, почитать книгу, поиграть в другую игру, наконец. Речь, конечно, про беспробудные сливы. Вечно на 1-м месте и не хватает грамотного союзника хотя бы одного? Прервусь, сейчас не прет. Ловят на торпеды, на циркуляции, постоянные неверные решения - прервусь: не собрался, не выспался, о другом думаю, вообще не думаю - подобная игра не принесет ничего, кроме стресса. Благо, есть множество игр, где не нужно думать. Иногда, даже трех боев не нужно чтобы понять, что нужно заняться чем-то другим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
Сегодня в 08:22:54 пользователь Caritatis сказал:

ранги научили: 3 слива подряд - нужно поспать, погулять, посмотреть кино, почитать книгу, поиграть в другую игру, наконец. 

Да тупо в кооп - оторваться на ботах... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 08:12:23 пользователь BEJIOMAH сказал:

Я тоже решил испытать настойчивость и свое терпение , когда приобрел нельсон.  Звезду снял на 12м бою :Smile_teethhappy: 

нельсон - самый простой и комфортный корабль, на котором левой ногой можно затаскивать бои. ибо геймплей на нём прост до безобразия, орудия точные, фугасы жгут и пробивают крейсеры, бб злые, с чудо-хилкой чуть не каждый бой дредноут или несгораемый, а дамажка сыпется как из рога изобилия.

можете поподробнее рассказать как вы на нём играете?

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Сегодня в 09:36:34 пользователь wasp_r сказал:

нельсон - самый простой и комфортный корабль, на котором левой ногой можно затаскивать бои. ибо геймплей на нём прост до безобразия, орудия точные, фугасы жгут и пробивают крейсеры, бб злые, с чудо-хилкой чуть не каждый бой дредноут или несгораемый, а дамажка сыпется как из рога изобилия.

можете поподробнее рассказать как вы на нём играете?

Поверьте, точки не лезу брать на нем в начале боя. Синюю тоже не полирую. Или кр и эсм на моём фланге сливаются= мало урона, либо на другом= много урона. Не раз за 100к урона и слив. + и - Нельсона я знаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 986
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 425 публикаций

Неужели так трудно, приостановиться с игрой, если идёт череда сливов...или на "характере"  ? 

Как только пару проигрышей подряд, или сразу выхожу из игры ( ну неужели больше заняться не найду чем....) , или в кооп, на "расслабоне" , можно в Операциях....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 09:36:34 пользователь wasp_r сказал:

нельсон - самый простой и комфортный корабль, на котором левой ногой можно затаскивать бои. ибо геймплей на нём прост до безобразия, орудия точные, фугасы жгут и пробивают крейсеры, бб злые, с чудо-хилкой чуть не каждый бой дредноут или несгораемый, а дамажка сыпется как из рога изобилия.

можете поподробнее рассказать как вы на нём играете?

Конечно. Особенно когда команда дно и + 2 ..... Комфортность так и прет .......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 10:28:29 пользователь BEJIOMAH сказал:

Поверьте, точки не лезу брать на нем в начале боя. Синюю тоже не полирую. Или кр и эсм на моём фланге сливаются= мало урона, либо на другом= много урона. Не раз за 100к урона и слив. + и - Нельсона я знаю. 

если даже и расходники голдовые не зажимаете, тогда можно взять в отряд толкового игрока, вдвоём будет намного легче фокусить противника

Сегодня в 10:55:13 пользователь asqwertys сказал:

Конечно. Особенно когда команда дно и + 2 ..... Комфортность так и прет .......

когда команда дно и +2 на любом корабле некофортно. ну разве что камиказе без разницы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:01:24 пользователь wasp_r сказал:

если даже и расходники голдовые не зажимаете, тогда можно взять в отряд толкового игрока, вдвоём будет намного легче фокусить противника

когда команда дно и +2 на любом корабле некофортно. ну разве что камиказе без разницы

Ну не знаю. Бывает везуха как например вчера  я на монархе с двумя монтанами махались на фланге против 3 десяток. Итог никто не удрал и втроем мы их уронили, выиграв бой.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
Сегодня в 09:36:34 пользователь wasp_r сказал:

нельсон - самый простой и комфортный корабль, на котором левой ногой можно затаскивать бои. ибо геймплей на нём прост до безобразия, орудия точные, фугасы жгут и пробивают крейсеры, бб злые, с чудо-хилкой чуть не каждый бой дредноут или несгораемый, а дамажка сыпется как из рога изобилия.

Нельсоны последнее время попадаются рашные (почему-то Линдеру)... То на точке его артиллерией добиваешь, то уже ЗА точкой... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 11:05:19 пользователь asqwertys сказал:

Ну не знаю. Бывает везуха как например вчера  я на монархе с двумя монтанами махались на фланге против 3 десяток. Итог никто не удрал и втроем мы их уронили, выиграв бой.....

неплохо, учитывая, что монарх не самый комфортный корабль

Сегодня в 11:09:04 пользователь avm74BC сказал:

Нельсоны последнее время попадаются рашные (почему-то Линдеру)... То на точке его артиллерией добиваешь, то уже ЗА точкой... :Smile_teethhappy:

да, рашные долго не живут, да и не только нельсоны :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, у тебя не такие плохие показатели по игре и есть перспективы. Совет 1 - смотри темы про корабли на форуме, прежде чем играть, там есть полезная информация, не надо только слушать 44% раков с овердофига боев и персональным режимом угнетения. Совет 2 - смотри ,какие корабли заходят лично тебе и больше играй на них. Совет 3 - два слива подряд - хватит на сегодня, будет только негатив. Совет 4 - отряды, это плюс 2 вменяемых игрока в команде и подсказки от более опытных игроков (естественно, 43-45% соотрядники вредны и не нужны, ты же не хочешь челендж "играть за троих и тащить на себе двух днищ":Smile_teethhappy:)

ЗЫ: главное не парься, это просто игра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:30:44 пользователь wasp_r сказал:

неплохо, учитывая, что монарх не самый комфортный корабль

Некомфортный только в дальности и бумажности бортов. В фугасах и бб крайне неплох. В командной игре тянет без проблем.

 

Но тут тоже надо учитывать забавный фактик - порой встречаешь таких же монархов которые пробить практически невозможно. Видимо кораблики из паралеьной вселенной ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 11:42:01 пользователь asqwertys сказал:

Некомфортный только в дальности и бумажности бортов. В фугасах и бб крайне неплох. В командной игре тянет без проблем.

 

Но тут тоже надо учитывать забавный фактик - порой встречаешь таких же монархов которые пробить практически невозможно. Видимо кораблики из паралеьной вселенной ...

монархи это что, вот когда москве в борт цитадель не получается вынуть, вот это загадка :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×