Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kRauz_

Тариф от Ростелекома

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

383
Участник, Коллекционер
932 публикации
6 835 боёв

Доброго вечера!

Подключен к Ростелекому, тариф игровой. играю еще на европейском сервере, но европейский аккаунт не могу подключить к услуге - в авторизации перекидывает на авторизацию с ру-сервера.  В чем заключается проблема? В Ростелекоме говорят. что технические вопросы решаются Варгеймингом, обращайтесь к ним. Аккаунт на европейском сервере принадлежит Варгеймингу - то есть я могу его подключить на территории РФ. Помогите решить проблему. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
Участник, Коллекционер
932 публикации
6 835 боёв
Сегодня в 09:45:26 пользователь always_high сказал:

 это только для РУ-региона.

Просто в условиях я нигде этого не увидел. У Ростелекома. Ведь он же предоставляет эту услугу. Где можно об этом прочитать, подскажете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 09:48:43 пользователь 4acoBbIx_DeJI_MACTEP сказал:

Просто в условиях я нигде этого не увидел. У Ростелекома. Ведь он же предоставляет эту услугу. Где можно об этом прочитать, подскажете?

к сожалению нет, просто это на мой взгляд очевидно, что предложение онли для РУ региона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Я конечно не силен в таких нюансах, но мне кажется,что вы хотите 2 аккаунта подключить к одной услуге(бесплатному прему).Думаю никто этого не даст сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
Участник, Коллекционер
932 публикации
6 835 боёв
Сегодня в 09:49:47 пользователь always_high сказал:

к сожалению нет, просто это на мой взгляд очевидно, что предложение онли для РУ региона.

С вашей точки зрения, возможно, вы и правы. Только я вот деньги плачу не за очевидность, а за возможность:Smile_honoring: В условиях написано, что услуга предоставляется на территории РФ (и то не во всех регионах) и распространяется на учетные записи ВГ. Про сервера - ни слова. Вот этот момент меня и интересует.

Сегодня в 09:50:36 пользователь KidRock__ сказал:

Я конечно не силен в таких нюансах, но мне кажется,что вы хотите 2 аккаунта подключить к одной услуге(бесплатному прему).Думаю никто этого не даст сделать

Нет, речи не идет о подключении 2 учеток. Можно в течение дня перепривязать учетку 1 раз. То есть - хоть каждый день играйте поочередно то на одной, то на другой учетной записи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 09:52:52 пользователь 4acoBbIx_DeJI_MACTEP сказал:

 В условиях написано, что услуга предоставляется на территории РФ (и то не во всех регионах) и распространяется на учетные записи ВГ. Про сервера - ни слова. Вот этот момент меня и интересует.

 

Ну тогда скорее всего ответят,что неточность в описании (как обычно) и это касается только аккаунтов РУ-региона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций

Изначально этот тариф делался для танков.

Т.к. с танками у нас Прем общий то тариф распространился и на корабли, это скорее баг чем фича.:cap_haloween:

Но информацию о тарифе я бы начал искать именно на танкофоруме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя

Привет!

К сожалению, бонусы тарифа «Игровой» распространяются только на аккаунты нашего региона. Это есть в условиях на сайте «Ростелекома»:

2. Для активации Игровой опцию «World of Tanks. World of Warships» требуется заранее созданный на ru.wargaming.net Аккаунт Абонента в Игре (далее — Аккаунт). 

 

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
Участник, Коллекционер
932 публикации
6 835 боёв
Сегодня в 12:35:29 пользователь mizzzzantrop сказал:

Привет!

К сожалению, бонусы тарифа «Игровой» распространяются только на аккаунты нашего региона. Это есть в условиях на сайте «Ростелекома»:

2. Для активации Игровой опцию «World of Tanks. World of Warships» требуется заранее созданный на ru.wargaming.net Аккаунт Абонента в Игре (далее — Аккаунт). 

 

 

НАшел, спасибо

Изменено пользователем 4acoBbIx_DeJI_MACTEP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×