Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Link_z

как это понимать?

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв

данная игра зависла 2 раза за три дня. первый раз еще как-то закрылась. второй раз пришлось перезапускать комп и выскочила надпись 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐµÑÑÐ¾Ñ Ð´Ð¸Ñк пÑеÑÑ ÑÑол алÑÑ Ð´ÐµÐ»Ð¸Ñ

кто объяснит причины? винда и жесткий диск новые, не более месяца им. может ли данная ошибка возникать из-за самой игры. параллельно играю в другую онлайн игруху с гораздо более высокими требованиями и там подобного ни разу не возникало.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации

Проблема с жестким диском

или вирус

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 17:48:07 пользователь Link_z сказал:

винда и жесткий диск новые, не более месяца им

Но это не означает, что новые система или винт не могут накрыться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 17:52:15 пользователь Nemsnik сказал:

Но это не означает, что новые система или винт не могут накрыться

просто данная игра имеет свойство "подвисать" в процессе боя на секунду-две. это наблюдается за ней все время, лично у меня. с другими играми этого нет. система работает нормально, я ее протестил.

Сегодня в 17:56:23 пользователь Ded_Andrew_ сказал:

Разъёмы проверьте.

уже проверил, спс.

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 17:58:47 пользователь Link_z сказал:

просто данная игра имеет свойство "подвисать" в процессе боя на секунду-две. это наблюдается за ней все время, лично у меня. с другими играми этого нет. система работает нормально, я ее протестил.

Там написано "ошибка чтения диска". Система может и работает, а с диском проблемы. Если новый - подумайте про гарантийный обмен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 17:58:47 пользователь Link_z сказал:

просто данная игра имеет свойство "подвисать" в процессе боя на секунду-две

Было тоже самое зимой. Весной снес корабли и до августа не играл. Сейчас все норм. И, если учесть что систему с того времени не менял - дело явно в кораблях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 18:00:34 пользователь Nemsnik сказал:

Там написано "ошибка чтения диска". Система может и работает, а с диском проблемы. Если новый - подумайте про гарантийный обмен

нужно понимать, что предшествовало возникновению ошибки - причиной послужило зависание игры. если бы данная ошибка возникла при простом включении, или повторялась не единожды, то можно рассматривать как поломку диска.

смысл бежать менять диск если он работает корректно. перезапустил комп раз 10 и вырубал просто. короче всячески издевался и данная проблема не повторилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отдайте его на обследование специалистам или по гарантии в СЦ, если он не падал и на нем не производились другие механические нагрузки, вам его починят, пока живой заменят...  А какая марка, модель??

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 19:48:07 пользователь Link_z сказал:

 

кто объяснит причины? 

На форуме люди играют в игру. Образование у всех разное. Советую сходить на форум к специаллистам.

Скрытый текст

Я там с 2001 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 18:06:44 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Отдайте его на обследование специалистам или по гарантии в СЦ, если он не падал и на нем не производились другие механические нагрузки, вам его починят, пока живой заменят...  А какая марка, модель??

тошиба на терабайт. он новый, старый я убил. мне кажется, что причина все таки в некорректной работе игры, что привело к необходимости перезапуска с кнопки. как следствие возникла ошибка.

Изменено пользователем Link_z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 18:04:54 пользователь Link_z сказал:

нужно понимать, что предшествовало возникновению ошибки - причиной послужило зависание игры. если бы данная ошибка возникла при простом включении, или повторялась не единожды, то можно рассматривать как поломку диска.

смысл бежать менять диск если он работает корректно. перезапустил комп раз 10 и вырубал просто. короче всячески издевался и данная проблема не повторилась.

Будет повторяться, готовьтесь :Smile_Default: Проверьте все-таки диск. Игра тут явно ни при чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации

Вы задаёте вопрос, и всё равно сами уверенно валите всё на игру. Зачем Вам тогда советы?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 18:10:09 пользователь Ded_Andrew_ сказал:

Вы задаёте вопрос, и всё равно сами уверенно валите всё на игру. Зачем Вам тогда советы?

я не валю на игру, просто хочу узнать причины. вполне корректно изложил, что игра зависала "на глушняк" 2 раза за 3 дня. второй раз привел к необходимости перезапуска. опять же играю еще в одну игру с более высокими требованиями и зависаний нет, вылетов нет. диск стоит новый, винда новая. самому компу 3 года, почищен. протестировал его сейчас. вырубал беспощадно отрубая от сети при загрузках и прочее - издевался всячески. проблема не повторилась. хотя должна вылезти если имеет место быть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Возможно диск сыпется потихоньку, от этого никто не застрахован.

Поставьте программу CrystalDiskInfo (описание и ссылка тут), она сразу покажет, есть ли проблемы с ЖД. Если статус диска будет желтый или красный - готовьтесь менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

 

Сегодня в 18:16:09 пользователь Link_z сказал:

вырубал беспощадно отрубая от сети при загрузках и прочее - издевался всячески. проблема не повторилась. хотя должна вылезти если имеет место быть.

Продолжайте в том же духе, а когда все накроется окончательно - опять скажете, что игра виновата :Smile_Default: На моем калькуляторе еще ни разу WoWS не вешала машину. Все решалось через "Диспетчер задач".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Скорей всего и правда проблема с диском...проверить не мешает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя
Сегодня в 18:16:09 пользователь Link_z сказал:

я не валю на игру, просто хочу узнать причины. вполне корректно изложил, что игра зависала "на глушняк" 2 раза за 3 дня. второй раз привел к необходимости перезапуска. опять же играю еще в одну игру с более высокими требованиями и зависаний нет, вылетов нет. диск стоит новый, винда новая. самому компу 3 года, почищен. протестировал его сейчас. вырубал беспощадно отрубая от сети при загрузках и прочее - издевался всячески. проблема не повторилась. хотя должна вылезти если имеет место быть.

Скорее всего у вас сыпется ваш HDD, на тему др игр. Есть такие замечательное понятие - битые сектора, и одна игра может попасть в такие сектора, последствия самые интересные. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×