Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

Как вам "Лето"?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Вчера посмотрел это кинцо. 


Как чел, краешком зацепивший ту эпоху, но не поклоннок Цоя, да и не ярый фанат "Зоопарка", все равно не могу сказать, что все так уж неправдоподобно, как многие критикуют. Фильм, в целом, неплохой. 
Новаторство в виде оверлейных дорисовок (на самом деле, нет, ибо уже было в "Скотте Пилигриме против всех") очень прикололо. Драка в электричке  -- так вообще, шедевр, ИМХО.
Единственное, что не совсем понятно, зачем вообще надо было пихать хоть и культовые, но-таки западные хиты в фильм про русский рок и его же "окрестности" ... ради западного зрителя? Не комельфо, ИМХО.

 

Мнения есть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Как в онлайн выйдет погляжу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:38:25 пользователь lDKDl сказал:

Как в онлайн выйдет погляжу. 

я там и смотрел ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:39:40 пользователь ermanec сказал:

я там и смотрел ;-)

оО объявили программу передач вечернего сеанса перед сном :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Это который серебренников делал? Лучше пройду мимо этого творчества.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:50:31 пользователь FenixOid сказал:

Высер недалекого человека это а не творчество.

 

Сегодня в 12:44:02 пользователь PACTP сказал:

Это который серебренников делал? Лучше пройду мимо этого творчества.

 

48.gif

 

Интересно, а конструктивная критика последует, или только субьективные выбросы эмоций на не всем понятной основе?

(Я фильм и режика не защищаю, просто хотел понять суть негатива и низкого рейтинга сего творения в инете)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 13:53:58 пользователь ermanec сказал:

 

 

48.gif

 

Интересно, а конструктивная критика последует, или только субьективные выбросы эмоций на не всем понятной основе?

(Я фильм и режика не защищаю, просто хотел понять суть негатива и низкого рейтинга сего творения в инете)

Объективности - не будет. Мое восприятие творчества всегда субъективно. Специалисты же (а они есть) всегда могут разложить результат творчества по полочкам, и определить ценность того или иного приема.

Так вот, субъективно - видел отрывки предыдущих творений этого, безусловно талантливого, режиссера. На этой волне, пускай тот образ Вити, который у меня в памяти, останется нетронутым.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Рома Зверь неплохо исполнял, но первоисточник как-то ближе

Скрытый текст

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:57:58 пользователь PACTP сказал:

Объективности - не будет. Мое восприятие творчества всегда субъективно. Специалисты же (а они есть) всегда могут разложить результат творчества по полочкам, и определить ценность того или иного приема.

Так вот, субъективно - видел отрывки предыдущих творений этого, безусловно талантливого, режиссера. На этой волне, пускай тот образ Вити, который у меня в памяти, останется нетронутым.

часто смотрел фильмы в отзывах которых был один негатив. А по факту я бы сказал, а фильмец ничтяк! Лучше посмотреть и критиковать, чем критиковать не смотревши.  На мнение именитых критиков я бы вообще не опирался, так как для обычного человека они не авторитетней соседа. Давай  посмотрим и сделаем выводы. Есть такой фильм знамение, который не критиковал лишь ленивый, а идея фильма и преподношение сюжета супер! Я как верующий даже не обижаюсь на то, что в конце затронули религию. Это фантастика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×