Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andru_ru

Где результаты акции "Даша зовет в бой"?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
91 бой
Скрытый текст

Action.thumb.jpg.414642400939802a7519d19303e6a98b.jpg

 

Акция была? Была. Закончилась? Закончилась. Игроки в ней участвовали? Участвовали. Кнопку "я участвую" нажимали? Нажимали. А итоги где? Столько-то игроков принимали участие, столько-то получили награды. Ну если награды получили 0 игроков, значит так и пишите - 0 игроков. Если акция закончилась, то нужно подводить ее итоги. Разве нет? Может я в чем-то неправ? Вы не стесняйтесь, говорите...

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Я нажал что участвую. Но к Даше не перешёл. А вдруг есть скрытый бонус тем кто был верен до последнего дня?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 392 боя

 

Сегодня в 14:11:23 пользователь Andru_ru сказал:

столько-то получили награды

а что орлы хоть раз победили? какие ещё награды?

Изменено пользователем StarPom_76
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 14:11:23 пользователь Andru_ru сказал:
  Показать содержимое

Action.thumb.jpg.414642400939802a7519d19303e6a98b.jpg

 

Акция была? Была. Закончилась? Закончилась. Игроки в ней участвовали? Участвовали. Кнопку "я участвую" нажимали? Нажимали. А итоги где? Столько-то игроков принимали участие, столько-то получили награды. Ну если награды получили 0 игроков, значит так и пишите - 0 игроков. Если акция закончилась, то нужно подводить ее итоги. Разве нет? Может я в чем-то неправ? Вы не стесняйтесь, говорите...

Орлы хоть раз за неделю выиграли? Нет. Все - расходимся.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

результат нулевой. орлы не одного раза не выиграли-отсюда вывод нет плюшек.какой еще отчет нужен?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой
Сегодня в 21:18:19 пользователь kollaider2 сказал:

результат нулевой. орлы не одного раза не выиграли-отсюда вывод нет плюшек.какой еще отчет нужен?

Именно такой и нужен. Когда разработчикам сетовали  на высокую сложность выполнения некоторый акций или ее частей, они говорили, мол, у нас же все акции отлично продуманы, просто играйте и в любом случае вас ждет какой-нибудь гарантированный приз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:22:29 пользователь Andru_ru сказал:

Именно такой и нужен. Когда разработчикам сетовали  на высокую сложность выполнения некоторый акций или ее частей, они говорили, мол, у нас же все акции отлично продуманы, просто играйте и в любом случае вас ждет какой-нибудь гарантированный приз.

Так всё отлично и продумано. Попробовали механизм, он не сработал, будут пробовать другой...

Халявные маркетинговые исследования или отрицательный результат - тоже результат. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой

Я не пойму в чем проблема? Если проходит акция, то по ее завершению обязательно подводятся итоги. Это естественный ход вещей. Если в лотерею или лото никто не выигрывает, то организаторы об этом молчат? Кстати, что происходит в этом случае? Приз переносится на следующий розыгрыш:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 894 боя

Нажимал кнопку, переходил за орлов - ничего не получил!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 15:31:35 пользователь Andru_ru сказал:

Я не пойму в чем проблема? Если проходит акция, то по ее завершению обязательно подводятся итоги. Это естественный ход вещей. Если в лотерею или лото никто не выигрывает, то организаторы об этом молчат? Кстати, что происходит в этом случае? Приз переносится на следующий розыгрыш:Smile_trollface:

ответ будет таким; " это была часть большого ивента . результаты будут общие потом. мы результатами довольны. все хорошо":cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой
Сегодня в 21:32:34 пользователь PanRudeckiy сказал:

Нажимал кнопку, переходил за орлов - ничего не получил!

Интересно, а если обратиться в ЦПП, компенсация будет? Переход к Орлам под воздействием "призыва Даши" это -1 контейнер за победу команды в день. А кто-то перешел 6-го числа и ждал до 13. То есть потерял 7 контейнеров:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 15:37:51 пользователь Andru_ru сказал:

Интересно, а если обратиться в ЦПП, компенсация будет? Переход к Орлам под воздействием "призыва Даши" это -1 контейнер за победу команды в день. А кто-то перешел 6-го числа и ждал до 13. То есть потерял 7 контейнеров:Smile_trollface:

" не попадайте в такие ситуации":cap_haloween: ну вы же знаете уже все их ответы:Smile_honoring: ну вот еще их стандартный " не в приоритете" или "в работе"

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

а я так и не смог найти эту кнопку... слишком сложно. :crab:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

А я не поддался на провокацию, набрал 75 верности с рыбёхами и только потом(!!) перешёл к курочкам. Потому что таки не надо торопиться, ой вэй! :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:42:06 пользователь lergvot сказал:

а я так и не смог найти эту кнопку... слишком сложно. :crab:

Я даже не искал )))

Все равно все жетоны на сундуки спустил )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 280 боёв

финальную плюшку получат все, не важно, выиграли вы или нет, да и соревнованием это назвать нельзя, просто игровая активность - как - то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Она (они- Даша же не одна ролик записывала) мотивацию давала игрокам? Да!

Призы обещала? Да!

Орлы хоть раз выиграли? Нет!

Какие призы тогда?!

Можно с другой стороны пойти: кто призы обещал? Даша? Лично? Вот с неё ЛИЧНО и требуйте!))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 20:11:23 пользователь Andru_ru сказал:

Акция была? Была. Закончилась? Закончилась. Игроки в ней участвовали? Участвовали. Кнопку "я участвую" нажимали? Нажимали. А итоги где?

Напомнили:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Я - очень наивный и доверчивый. Посмотрев такое проникновенное видео, сразу же (набрав 195  синих жетонов) переметнулся за Арлов. И... где?...

Безобразие! Дайте мне Дашин дневник (который она целый год вела), уж выставлю отметку за поведение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 687 боёв

Халявы ня будзе))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×