Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andru_ru

Где результаты акции "Даша зовет в бой"?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 14:47:02 пользователь lDKDl сказал:

Я даже не искал )))

Все равно все жетоны на сундуки спустил )

А я взял на Демойна халявнофляж) Как бы не был интересен камо акул на Вустер... корабль вообще не интересен и вообще не зашёл, от того качать вряд ли вообще буду когда либо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 14:16:29 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я нажал что участвую. Но к Даше не перешёл. А вдруг есть скрытый бонус тем кто был верен до последнего дня?

Я нажал что участвую., но в игру не заходил ,  А вдруг есть скрытый бонус тем кто  не заходил в игру с этого  дня?:cat_bubble:

Сегодня в 15:57:37 пользователь CEMb_COPOK сказал:

акция была, но результатов нет - она утонула...

"она утонула...  "    кто?!?:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 14:53:14 пользователь SteelKazakh сказал:

Она (они- Даша же не одна ролик записывала) мотивацию давала игрокам? Да!

Призы обещала? Да!

Орлы хоть раз выиграли? Нет!

Какие призы тогда?!

Можно с другой стороны пойти: кто призы обещал? Даша? Лично? Вот с неё ЛИЧНО и требуйте!))))))

ti-govorish-devochka-vozmucshaetsya_82633953_orig_.jpg.ddb5b68e7e5ac4ff0c250f97f4d89717.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Так рановато ещё! Наверно я так думаю после 21 августа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации

1205011900032760_f0_0.thumb.jpg.d20743ccbc3b227363fadf4e0e9f5ae2.jpgТи ж мене пiдманула, ти ж мене пiдвела, :Smile_bajan2:
Ти ж мене, молодого, з ума з розума звела. 
 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя

Вы слишком серьезно к этому относитесь. Это была лишь слабая попытка исправить провальную систему разделения игроков на команды. Соотношение побед говорит само за себя, надеюсь разработчики учтут в будущем свои ошибки.

 

PS Будет у орлов хоть одна победа до завершения акции? Делайте ставки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 15.08.2018 в 21:11:23 пользователь Andru_ru сказал:
  Показать содержимое

Action.thumb.jpg.414642400939802a7519d19303e6a98b.jpg

 

Акция была? Была. Закончилась? Закончилась. Игроки в ней участвовали? Участвовали. Кнопку "я участвую" нажимали? Нажимали. А итоги где? Столько-то игроков принимали участие, столько-то получили награды. Ну если награды получили 0 игроков, значит так и пишите - 0 игроков. Если акция закончилась, то нужно подводить ее итоги. Разве нет? Может я в чем-то неправ? Вы не стесняйтесь, говорите...

+

В 15.08.2018 в 21:17:30 пользователь StarPom_76 сказал:

 

а что орлы хоть раз победили? какие ещё награды?

Налицо боязнь признания что кто-то в очередной раз :etc_swear:

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой

Я так понимаю, эта тема разработчиков никоим образом не заинтересовала? А между тем ожидания игроков, нажавших кнопку "я участвую", оказались полностью обманутыми. Это ПЕРВАЯ В ИСТОРИИ ИГРЫ акция по итогам которой не была выдана ни одна награда. И так "отличилась" новая команда, хочет того кто-то или нет. Эта страница истории уже написана. Если рассуждать гипотетически, то в компании, где существует цивилизованный подход к игрокам и уважительное к ним отношение, события могли бы развернуться так. На портале снова появляется Даша и говорит: "Орлы, к сожалению, наших усилий оказалось недостаточно и мы не смогли одержать победы (акулы слишком сильны), но я оценила ваше рвение и бойцовские качества (нам не хватило всего чуть-чуть) поэтому я бы все-таки хотела наградить дополнительными контейнерами всех кто попытался переломить ситуацию и вступил в команду Орлов." Ну и скажем все, кто нажал кнопу получили бы хотя бы по 3 контейнера. По-моему, прекрасный ход. И достаточно очевидный. Но к сожалею, не для разработчиков. Ведь забыть про эту акцию и больше не вспоминать куда как проще...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×