Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Эсминец Aigle

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой

Вот сегодня пытался на 12 км стрелять с этого эсминца... И получилось так что я не вижу корабль что бы попасть в него, он у меня за пределами монитора !!! У меня монитор восемнадцать дюймов с половиной. На этом эсминце я не вижу корабля, по которому веду огонь. То есть мне приходится прицеливать наугад а там попаду или нет бабка надвое сказала.. 

 

9 км я вижу корабль, он у меня в самом углу экрана получается пока до него долетят снаряды, то есть на девять км я вижу куда они падают на 11-12 уже снаряды падают за край экрана.. Вот так вот... 

 

Даже на ЛК приходится брать упреждение на десяточку км по дефолтному дальнемеру.. лк жесятка.!!!... Это что такое вообще.. 

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 07:46:13 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вот сегодня пытался на 12 км стрелять с этого эсминца... И получилось так что я не вижу корабль что бы попасть в него, он у меня за пределами монитора !!! У меня монитор восемнадцать дюймов с половиной. На этом эсминце я не вижу корабля, по которому веду огонь. То есть мне приходится прицеливать наугад а там попаду или нет бабка надвое сказала.. 

 

9 км я вижу корабль, он у меня в самом углу экрана получается пока до него долетят снаряды, то есть на девять км я вижу куда они падают на 11-12 уже снаряды падают за край экрана.. Вот так вот... 

 

Даже на ЛК приходится брать упреждение на десяточку км по дефолтному дальнемеру.. лк жесятка.!!!... Это что такое вообще.. 

к сожалению но играть на 17 дюймовом ноуте тоже не просто 

брать упреждение просто сплошная боль 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

Ребята поменяйте мониторы:cap_haloween:. Есле разрешение увеличить, не улучшится??

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

У большинства современных мышек есть колесико))) Попробуйте помогает в таких случаях

Изменено пользователем anonym_RJ5IknEyNkhc
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
Сегодня в 07:56:55 пользователь Lord__Garikson сказал:

к сожалению но играть на 17 дюймовом ноуте тоже не просто 

брать упреждение просто сплошная боль 

так у этого эсминца начальная скорость 700 метров в секунду, там воще жесть, у меня за экран снаряды улетают что бы попасть, а если играть где тго на 5 км что более менее то теряется смысл от этого эсминца..

Лесте пофигу, сделали для пары моников игрушку и все.. потом удивляются а почему народа так мало у них..

Сегодня в 08:13:59 пользователь StarHornet сказал:

У большинства современных мышек есть колесико))) Попробуйте помогает в таких случаях

При чем тут колесико ?.. делать корабли вообще с иголку ?.. И как выцеливать что то тогда ?

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
Сегодня в 08:14:59 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Бред. Я как-то с 15,6" при full hd играю ещё как-то.

Незнаю, у меня так как есть именно на этом эсминце.. Начальная скорость снаряда маленькая и летят они через юпитер..потому так вот и выходит.. Снаряды улетают за предел монитора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 08:16:59 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Незнаю, у меня так как есть именно на этом эсминце.. Начальная скорость снаряда маленькая и летят они через юпитер..потому так вот и выходит.. Снаряды улетают за предел монитора.

Минотавр явно вам не зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Тут у некоторые на Эдика РЛС взять не могут, потому что 1366x768 :cap_haloween: или того меньше. Вот это вот проблемкой можно назвать :)

 

Скрытый текст

/summon @_Ellis

 

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Во-первых, диагональ монитора никак не влияет на упреждение. Влияет соотношение сторон на мониторе. На широкоформатном мониторе может быть более широкий обзор, но сейчас у большинства стандартные мониторы/экраны ноутов с соотношением 16х9.

 

Во-вторых, у этого эсминца далеко не самая плохая баллистика. У американских и британских эсминцев значительно хуже.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

кстати- для таких маленьких мониторов есть динамический прицел!
возможно что у вас монитор отграничивает развертку... (разрешение)

 

Изменено пользователем anonym_1BIxao4Kv0hT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 08:16:59 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Незнаю, у меня так как есть именно на этом эсминце.. Начальная скорость снаряда маленькая и летят они через юпитер..потому так вот и выходит.. Снаряды улетают за предел монитора.

Попробуйте 5:4 в настройках, а не стандарт 16:9. Картинку чуть сожмет по бокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я вот играю до сих пор на 1440*900, а знакомый так вообще на квадратике... И лучше меня стреляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 08:32:47 пользователь lDKDl сказал:

Попробуйте 5:4 в настройках, а не стандарт 16:9. Картинку чуть сожмет по бокам.

Да ему наоборот нужно выбирать соотношение сторон более широкое по горизонтали, а не более узкое. Впрочем, для Эгля в этом нет необходимости. Если при игре на нем всего на 1 позицию уменьшить зум, ширины экрана будет хватать чтоб попадать по всем целям, кроме какого-то Ленинграда на форсаже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 159 боёв

Если на всех остальных кораблях играется комфортно, то зачем менять настройки из-за одного? Просто меньше зумить при стрельбе...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

Это топикстартер не пробовал стрелять на максимальную дальность на Фаррагуте с УОП))) наверное это была самая *** моя идея в корабликах

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
Сегодня в 08:48:48 пользователь ArmoredHat сказал:

Если на всех остальных кораблях играется комфортно, то зачем менять настройки из-за одного? Просто меньше зумить при стрельбе...

вот вот, только на этом корабле такое почувствовал, даже марблхед и то вроде такого не ощущал....Тут же прям хоть вешайся..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
Сегодня в 08:45:13 пользователь MirniyTraktor сказал:

Да ему наоборот нужно выбирать соотношение сторон более широкое по горизонтали, а не более узкое. Впрочем, для Эгля в этом нет необходимости. Если при игре на нем всего на 1 позицию уменьшить зум, ширины экрана будет хватать чтоб попадать по всем целям, кроме какого-то Ленинграда на форсаже.

То есть проблемма существует ?... Все это понимают но ничего не делается.... В танках кстати такого не наблюдалось.. Тут же смотря видео по теме я впервые заметил что у некоторых корабли стреляют по разному на разных мониторах, кто то видит и может попасть а кто то вообще не понимает куда ему целиться..  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя

ТС, поставьте мод на кратность прицела, что-то наподобие Zeiss Zoom X20-X25.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×