Перейти к содержимому
MiaFF

Неадекваты, голосовые команды и позиция Лесты...

Народное мнение.  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Полагаю абсолютному большинству знакома ситуация, когда в команду попадает существо (нередко не одно), продолжительное время или весь бой непрерывно спамящее голосовые команды. Заблокировать его фонтан неуёмного "творчества" никаким образом невозможно, несмотря на наличие "чёрного списка" и блокировки текстовых сообщений. Оно об этом прекрасно осведомлено и получает массу удовольствия доставая добропорядочных игроков весь бой. Проблема эта очень давняя (с самого введения голосовых команд в игре), разработчикам прекрасно известная, не раз поднимавшаяся в обсуждениях на форуме. Но сколько лично я помню таких тем - представители Лесты их доблестно игнорировали и абсолютно никаких телодвижений по исправлению ситуации не видно, хотя техническая их реализация элементарна и очевидна.

 

Соответственно возникают вопросы... Что же у нас происходит, "дорогая редакция" Леста ?

 

1. Вы целенаправленно поощряете такое поведение в вашей игре ?

2. Вы считаете, что проблемы не существует или её масштабы незначительны ?

3. "Ущемление" этой категории граждан задевает какие-то ваши интересы ?

4. Иное ?

 

Очень хотелось бы наконец услышать официальную позицию компании по этому вопросу.

  • Плюс 26
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Сталкивался с такой проблемой, но так же на форуме видел стандартный ответ разработчиков "мы работаем над этим". Но это наверное не приоритетно, раз за такой срок с этим ничего не сделали :cap_horn:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв

С подобными нажимателями было бы неплохо бороться (хоть они и не часто попадаются, если не считать за таковых стартовых навсёнажимателей)...

Ещё бы как-нибудь угомонить бойцов, требующих ПВО без авиков или дымов в полном одиночестве...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[-TMB-]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
13 255 боёв

Это ж сколько работать надо!? А профита - ноль. Лучше камочков побольше и поярче нарисовать или новую «валюту» придумать и все это продать подороже... А вы тут «комфорт игры»... кому это надо?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
1 554 боя
Сегодня в 09:51:18 пользователь MiaFF сказал:

Полагаю абсолютному большинству знакома ситуация, когда в команду попадает существо (нередко не одно), продолжительное время или весь бой непрерывно спамящее голосовые команды. Заблокировать его фонтан неуёмного "творчества" никаким образом невозможно, несмотря на наличие "чёрного списка" и блокировки текстовых сообщений. Оно об этом прекрасно осведомлено и получает массу удовольствия доставая добропорядочных игроков весь бой. Проблема эта очень давняя (с самого введения голосовых команд в игре), разработчикам прекрасно известная, не раз поднимавшаяся в обсуждениях на форуме. Но сколько лично я помню таких тем - представители Лесты их доблестно игнорировали и абсолютно никаких телодвижений по исправлению ситуации не видно, хотя техническая их реализация элементарна и очевидна.

 

Соответственно возникают вопросы... Что же у нас происходит, "дорогая редакция" Леста ?

 

1. Вы целенаправленно поощряете такое поведение в вашей игре ?

2. Вы считаете, что проблемы не существует или её масштабы незначительны ?

3. "Ущемление" этой категории граждан задевает какие-то ваши интересы ?

4. Иное ?

 

Очень хотелось бы наконец услышать официальную позицию компании по этому вопросу.

Вы просто создали тему или серьезно надеетесь на ответ компетентных лиц?

Блажен, кто верует.

Изменено пользователем HaXuMoB1802

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 09:03:58 пользователь avm74BC сказал:

С подобными нажимателями было бы неплохо бороться (хоть они и не часто попадаются, если не считать за таковых стартовых навсёнажимателей)...

Ещё бы как-нибудь угомонить бойцов, требующих ПВО без авиков или дымов в полном одиночестве...

Да даже стартовые навсёнажиматели нередко выбесить успевают пока до боя дело доходит, особенно когда их набирается пара-тройка штук и они "хором" начинают соревноваться в "мастерстве" порой по несколько минут =/ Лично мне необходима функция блокировки этих альтернативно "одарённых".

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Нужна полная блокировка игрока черным списком по всем чатам... чтобы и в бою не было видно его неадекватства и потом в порту он не продолжал в личку свои сочинения строчить. И чтобы этому игроку показывало, что вы его в игнор добавили.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Обычно хватает музыки, что бы не обращать внимания. Можно ещё добавить пару цитаделей с ГК\торпед, по вкусу.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:07:53 пользователь MiaFF сказал:

Да даже стартовые навсёнажиматели нередко выбесить успевают пока до боя дело доходит, особенно когда их набирается пара-тройка штук и они "хором" начинают соревноваться в "мастерстве" =/ Лично мне необходима функция блокировки этих альтернативно "одарённых".

 

Было несколько очень дельных предложений. Потерялись в потоке бесполезных тем. Не приоритетно. Хотя миллион раз просили хотя бы полностью отключать чат дайте возможность. В подавляющем большинстве случаев он просто не нужен. 

Случайно мы не в одном с вами бою оказались, когда одного такого просила грохнуть вся команда? Даже его координаты скинули. Залез он на эсме в угол и оттуда работал торпедами во все стороны с криками "Отличный бой!" ?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
Сегодня в 09:07:53 пользователь MiaFF сказал:

Лично мне необходима функция блокировки этих альтернативно "одарённых".

Не отказался бы. Как правило, адекватной информации от подобных не бывает...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 09:13:32 пользователь VasML сказал:

Случайно мы не в одном с вами бою оказались, когда одного такого просила грохнуть вся команда? Даже его координаты скинули. Залез он на эсме в угол и оттуда работал торпедами во все стороны с криками "Отличный бой!" ?

Было похожее дело недавно. Вполне возможно что то самое.

 

Кстати вы затронули ещё один момент - лично я таких сразу топлю, чтобы заткнуть, как только возможность подворачивается. Благо на эсминцах это легко. Но с недавних пор Леста переделала механику тим-дамага и теперь даже 3 полных веера шимки снимают у гадёнышей смехотворное количество ХП, что только веселит их и мотивирует на новые "подвиги".

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
Сегодня в 09:19:28 пользователь MiaFF сказал:

Кстати вы затронули ещё один момент - лично я таких сразу топлю, чтобы заткнуть, как только возможность подворачивается. Благо на эсминцах это легко. Но с недавних Леста переделала механику тим-дамага и теперь даже 3 веера шимки снимают у гадёнышей смехотворное количество ХП, что только веселит их теперь и мотивирует на новые "подвиги".

Тут, ПМСМ, надо бы цветовую дифференциацию вводить) Если утопил и проиграли - это одно, а если утопил и выиграли - другое. Остальные-то десять игроков в этом точно не виноваты...

Хотя бы в коопе вернули бы, уж там-то практически пофиг... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 09:05:31 пользователь IgorKa78 сказал:

Это ж сколько работать надо!? А профита - ноль. Лучше камочков побольше и поярче нарисовать или новую «валюту» придумать и все это продать подороже... А вы тут «комфорт игры»... кому это надо?

Однозначно! 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:19:28 пользователь MiaFF сказал:

Кстати вы затронули ещё один момент - лично я таких сразу топлю, чтобы заткнуть, как только возможность подворачивается. Благо на эсминцах это легко. Но с недавних Леста переделала механику тим-дамага и теперь даже 3 веера шимки снимают у гадёнышей смехотворное количество ХП, что только веселит их теперь и мотивирует на новые "подвиги".

Я всегда был КАТЕГОРИЧЕСКИ против запрета на тимкилл. Неадекватов в игре минимум на столько незначительный, что можно не брать в расчет. Теперь появились провокаторы на тимкилл. Что гораздо хуже. А воспитание веером или залпом теперь низяяяя. Толерантность, блин! 

Вот бы я посмотрел, как он из угла после пары попаданий веселился. Заодно точно бы узнал, что его притопят и сие действия бесполезны. Но у нас же онлайн берегут!

 

Ах, да! Я же могу пожаловаться, как я мог забыть. Реплей скинуть например. Правда в клиенте нет записи реплеев, но это не важно. Я камеру буду на шапочку из фольги теперь одевать

 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

С недавних пор после, если не ошибаюсь, 3-4й команды подряд за очень короткий промежуток выводится сообщение "вы слишком часто используете быстрые команды" и происходит их блокировка на очень небольшой промежуток времени. По личным наблюдениям, это отсеяло самых ретивых, поэтому в опросе ответил "очень редко", а ещё с полгода назад такие нажиматели чуть ли не каждый день попадались. Щас больше бросаются в глаза АФК и долго заходящие в игру (по разным причинам). Вот их количество как взлетело патча 4 назад, так и не уменьшается по сей день...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 09:00:00 пользователь McLaren сказал:

Сталкивался с такой проблемой, но так же на форуме видел стандартный ответ разработчиков "мы работаем над этим". Но это наверное не приоритетно, раз за такой срок с этим ничего не сделали :cap_horn:

Критикуя-предлагай. Ну что вот можно сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:36:32 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Критикуя-предлагай. Ну что вот можно сделать?

нормально работающий черный список. = профит

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 09:10:26 пользователь Dantist63 сказал:

Нужна полная блокировка игрока черным списком по всем чатам... чтобы и в бою не было видно его неадекватства и потом в порту он не продолжал в личку свои сочинения строчить. И чтобы этому игроку показывало, что вы его в игнор добавили.

А еще, хорошо бы этот список скачивать и загружать. То есть, собирать базу неадекватов, делиться ей, дополнять. Но - нет. А как же сосиализация? Ведь Васек - уникальная личность, и хочет поделиться своей одаренностью со всеми :cap_horn:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

Мне не часто попадаются такие. Может я их не замечаю, так как голосовая озвучка этих команд отключена (меня она в принципе раздражает). 

Больше бесят тыкатели в карту, но таких тоже не много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:48:16 пользователь PACTP сказал:

А еще, хорошо бы этот список скачивать и загружать. То есть, собирать базу неадекватов, делиться ей, дополнять. Но - нет. А как же сосиализация? Ведь Васек - уникальная личность, и хочет поделиться своей одаренностью со всеми :cap_horn:

Васек не только хочет, но и может. И это расстраивает тех, кто не хочет. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×