Перейти к содержимому
vtakt_

открытый подбор кораблей

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

10
[REIGN]
Участник
36 публикаций
10 624 боя

введите видимость стадии пика,очередность игроков вместо рандомного вброса к разноуровневым кораблям

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя

Что я только что прочитал??? ТС, вы о чём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 674 боя

эт он про балансировщик походу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 10:24:18 пользователь bonnob сказал:

эт он про балансировщик походу

Осталось догадаццо, что такое "стадия пика" и причём тут "рандомный вброс". Я, конечно, смутно так догадываюсь, что ТСу нужно чёткое представление, сколько уровней и к кому в бой он должен попасть, но сказано настолько криво и настолько на уровне "хочу ногебать -2" ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[REIGN]
Участник
36 публикаций
10 624 боя
Сегодня в 10:26:56 пользователь Daemian сказал:

Осталось догадаццо, что такое "стадия пика" и причём тут "рандомный вброс". Я, конечно, смутно так догадываюсь, что ТСу нужно чёткое представление, сколько уровней и к кому в бой он должен попасть, но сказано настолько криво и настолько на уровне "хочу ногебать -2" ...

если простым языком-я хочу знать против каких кораблей я буду выходить в бой и подобрать оптимальный вариант,

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 674 боя

так ты в бой не выйдешь - не успеешь)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 10:29:14 пользователь vtakt_ сказал:

если простым языком-я хочу знать против каких кораблей я буду выходить в бой и подобрать оптимальный вариант,

Татко все хотят подобрать такой вариант, например, на "Норке" против двух "Индепенденсов"/"Рюдзё".

Естественно, если на "Амаги" против "Мидуэя" и трёх "Шимакадзе" вы хотите кнопку "Выйти из очереди", не так ли?

Upd. Естественно, на ПВОшной "Норке", а то встречаются индивидуумы. у которых чётко видно, что ПВО начинает бить где-то с 5км.

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 10:20:02 пользователь Daemian сказал:

Что я только что прочитал??? ТС, вы о чём?

Похоже ТС хочет сделать как было в танках в одно время, когда показывали корабли танки по уровню в очереди. Это обузили и заходили в бой ровно тогда, когда вероятность быть в топе выше.

Ну это на правах Ванги.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[REIGN]
Участник
36 публикаций
10 624 боя
Сегодня в 10:31:01 пользователь bonnob сказал:

так ты в бой не выйдешь - не успеешь)))

 

если за минуту не успел выбрать корабль то играешь на том что дали,
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 674 боя

онлайн не даст 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[REIGN]
Участник
36 публикаций
10 624 боя
Сегодня в 10:31:46 пользователь Daemian сказал:

Татко все хотят подобрать такой вариант, например, на "Норке" против двух "Индепенденсов"/"Рюдзё".

Естественно, если на "Амаги" против "Мидуэя" и трёх "Шимакадзе" вы хотите кнопку "Выйти из очереди", не так ли?

я думаю все поддержат такой вариант,
и если выйдешь из очереди при выборе корабля то штраф 15 минут

Сегодня в 10:31:59 пользователь lergvot сказал:

Похоже ТС хочет сделать как было в танках в одно время. когда показывали корабли по уровню в очереди. Это обузили и заходили в бой ровно тогда, когда вероятность быть в топе выше.

Ну это на правах Ванги.

пусть делают одноуровневый подбор,сейчас же кораблей много на одном уровне не то что раньше

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 10:33:46 пользователь vtakt_ сказал:

я думаю все поддержат такой вариант,
и если выйдешь из очереди при выборе корабля то штраф 15 минут

Никто не поддержит, потому как онлайн останется только на 9-10 уровнях. На низких будет следующая ситуация: те, кто не успел/забил выйти - будут играть всё время +2. Ессно, долго так играть они не будут, потому как число кораблей, на которых _комфортно_ играть против +2 - достаточно мало. Они, скорее, уйдут из ракабликов. Потом станет меньше "успевающих" - снизится выборка, значит, вырастет число неудобных сетпаов, значит ждать 15 минут.

Или вы хотите такую опцию только для себя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[REIGN]
Участник
36 публикаций
10 624 боя
Сегодня в 10:38:17 пользователь Daemian сказал:

Никто не поддержит, потому как онлайн останется только на 9-10 уровнях. На низких будет следующая ситуация: те, кто не успел/забил выйти - будут играть всё время +2. Ессно, долго так играть они не будут, потому как число кораблей, на которых _комфортно_ играть против +2 - достаточно мало. Они, скорее, уйдут из ракабликов. Потом станет меньше "успевающих" - снизится выборка, значит, вырастет число неудобных сетпаов, значит ждать 15 минут.

Или вы хотите такую опцию только для себя?

+- 2 надо убрать и оставить +- 0
в порту сделать кнопку ,,хочу играть на 7лвл,, нажимаешь и выбираешь семерку видя какую семерку берет противник в очереди

 

Изменено пользователем vtakt_
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 10:33:46 пользователь vtakt_ сказал:

пусть делают одноуровневый подбор,сейчас же кораблей много на одном уровне не то что раньше

И в чём интерес играть? Вот я люблю играть на Фарагуте, мне без конца играть против Мексик и Фус? да ну, не интересно же. Иногда и Норку с Амаги хочется нагнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 10:39:35 пользователь vtakt_ сказал:

+- 2 надо убрать и оставить +- 0

 

Ух-ха-ха. Не смешная шутка :/ На самом деле, нужно ввести +/-2 начиная с четвёртого уровня - 1 со 2, 2 с 3, 3 с 4, а 4 уже с уровнями 3-6, - и +/-3 - с 6 уровня (для 6 уровней - -2/+3). Игра станет _намного_ разнообразнее. Ну и подкрутить балансировщик, чтобы подбор по уровням был более-менее равномерным, для исключения ситуации вида "один "Даллас" и одиннадцать "Миссури".

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 10:31:46 пользователь Daemian сказал:

Татко все хотят подобрать такой вариант, например, на "Норке" против двух "Индепенденсов"/"Рюдзё".

Естественно, если на "Амаги" против "Мидуэя" и трёх "Шимакадзе" вы хотите кнопку "Выйти из очереди", не так ли?

Upd. Естественно, на ПВОшной "Норке", а то встречаются индивидуумы. у которых чётко видно, что ПВО начинает бить где-то с 5км.

можно показывать только УРОВНИ и ТИП корабля -БЕЗ названий.
 

 

Сегодня в 10:17:05 пользователь vtakt_ сказал:

введите видимость стадии пика,очередность игроков вместо рандомного вброса к разноуровневым кораблям

но это бред -увеличит время ожидания и ничем не будет отличаться от обычного балансировщика. просто внесёт нервотрёпку -потому что игрок будет психовать -опять не тот выбрал!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 10:39:35 пользователь vtakt_ сказал:

+- 2 надо убрать и оставить +- 0

 

Не надо, игра в унылость скатится. А предложение из топика темы это попытка засчет каких-то околоигровых механик улучшить комфорт лично для себя.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 10:29:14 пользователь vtakt_ сказал:

если простым языком-я хочу знать против каких кораблей я буду выходить в бой и подобрать оптимальный вариант,

Что уж мелочиться, тогда уж каждому кораблю прикрепить фильтр, в котором можно отметить с какими кораблями в один бой будет балансить, а с какими нет. Не это ли кнопка "нагнуть всех"?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 10:47:18 пользователь _77100_ сказал:

можно показывать только УРОВНИ и ТИП корабля -БЕЗ названий.
 

 

но это бред -увеличит время ожидания и ничем не будет отличаться от обычного балансировщика. просто внесёт нервотрёпку -потому что игрок будет психовать -опять не тот выбрал!!

Ну вот действительно, пресловутому "Амаги" принципиально легче играть против "Хакурю", чем против "Мидуэя", и против "Гирингов" вместо "Шимакадзе". Там, в принципе, достаточно показывать просто уровни, чтобы игрок вышел.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×