Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Edward75

Предложение по IV уровню!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 232 публикации

Премов 4 уровня не так уж и много, всего 5 - 2 подарочных, один выведен из продажи, и только два према можно еще купить.

 

Но согласен к чему ограничения по уровню на выполнение БЗ. С 4 уровня вполне норм было бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 880
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
982 публикации
36 159 боёв
Сегодня в 16:35:02 пользователь sanek_kg1 сказал:

 

Здесь весь вопрос в том, что выгодно студии. А студии выгоден интерес, как на премы 6-8 уровень, так и премы 2-5 уровень. За последний год было много акций и марафонов на премы 2-5 уровня: Варяг, Тачибана, Вампир. 

Другое дело, что нечем заинтересовать игроков вывести их из порта в бой. Именно "плюшки" и подняли бы интерес к этому.  У каждого игрока есть свой лимит времени в игре, ведь есть еще и много других дел, поэтому выбор для боя будет всегда в стороне высоких уровней.

А если студия сделает интересные БЗ и достойные награды - мы увидим много игроков на премах 2-5 уровня.

Полностью поддерживаю!Кораблей лоу левела много а смысла тратить время катать на них нет.Как разовая акция игре непомешала бы) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 17:35:02 пользователь sanek_kg1 сказал:

 

Здесь весь вопрос в том, что выгодно студии. А студии выгоден интерес, как на премы 6-8 уровень, так и премы 2-5 уровень. За последний год было много акций и марафонов на премы 2-5 уровня: Варяг, Тачибана, Вампир. 

Другое дело, что нечем заинтересовать игроков вывести их из порта в бой. Именно "плюшки" и подняли бы интерес к этому.  У каждого игрока есть свой лимит времени в игре, ведь есть еще и много других дел, поэтому выбор для боя будет всегда в стороне высоких уровней.

А если студия сделает интересные БЗ и достойные награды - мы увидим много игроков на премах 2-5 уровня.

Привлечение новых играков?... ибо... те кто сел на 8-10... редко идут в песочницу... и тем более прем корабли брать не будут.. не тот адреналин) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:35:02 пользователь sanek_kg1 сказал:

А если студия сделает интересные БЗ и достойные награды - мы увидим много игроков на премах 2-5 уровня.

И новички сбегут из игры сразу. Сейчас и так в игре достаточно песочных нагибаторов, но отсутствие инвентов в песке ограничивает их количество. А дадут на них БЗ с плюшками туда хлынет половина играющих. Новички станут просто кормом.

Сегодня в 16:39:43 пользователь _IHukA_ сказал:

Привлечение новых играков?... ибо... те кто сел на 8-10... редко идут в песочницу... и тем более прем корабли брать не будут.. не тот адреналин) 

Наоборот, изгнание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 17:41:17 пользователь Urgen888 сказал:

И новички сбегут из игры сразу. Сейчас и так в игре достаточно песочных нагибаторов, но отсутствие инвентов в песке ограничивает их количество. А дадут на них БЗ с плюшками туда хлынет половина играющих. Новички станут просто кормом.

Наоборот, изгнание

И какая тут выгода лесте?)) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:45:00 пользователь _IHukA_ сказал:

И какая тут выгода лесте?)) 

Никакой, поэтому этого не будет никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 194 публикации
28 337 боёв
Сегодня в 19:39:42 пользователь Colador сказал:

Полностью поддерживаю!Кораблей лоу левела много а смысла тратить время катать на них нет.Как разовая акция игре непомешала бы) 

Так я про это и пишу. Вот на прошлый день рождения кораблей было БЗ - сыграй на любой Х и получи СК. Почему бы не сделать это и для премов 2-4 уровня?

Сегодня в 19:39:43 пользователь _IHukA_ сказал:

Привлечение новых играков?... ибо... те кто сел на 8-10... редко идут в песочницу... и тем более прем корабли брать не будут.. не тот адреналин) 

Адреналин иногда бывает и на низких уровнях. Когда за 5 минут боя половина твоей команды уже в порту)

Сегодня в 19:38:41 пользователь Konigstein сказал:

Премов 4 уровня не так уж и много, всего 5 - 2 подарочных, один выведен из продажи, и только два према можно еще купить.

Но согласен к чему ограничения по уровню на выполнение БЗ. С 4 уровня вполне норм было бы.

Тоже верно. 

Вот предложили бы достойное БЗ. Я бы и подумал, прикупить Аврору. Помню при союзе она была на 20 юбилейных копейках.:cap_yes:

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 17:48:45 пользователь Urgen888 сказал:

Никакой, поэтому этого не будет никогда.

Вот и ответ на Ваше предложение) Побед Вам и приятной игры!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:49:51 пользователь sanek_kg1 сказал:

Так я про это и пишу. Вот на прошлый день рождения кораблей было БЗ - сыграй на любой Х и получи СК. Почему бы не сделать это и для премов 2-4 уровня?

Видишь ли, чтобы получить прокачиваемую десятку надо попотеть, сыграть не одну тысячу боёв. А прем 2-4, может купить любой пионер на сдачу с завтраков. Не жирновато ли ещё и СК?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 880
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
982 публикации
36 159 боёв

Нелюбители песка и так играть в нём при какой нибудь активности небудут,даже если чт-то будет проводится(что врядли)новички непостродают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Для тех кто не понимает чем это обернётся поясню.

Вы представляете что будет в песке, когда туда пойдут за плюшками и лёгким нагибом сыгранные клановые отряды, на нафаршированных кораблях и капитанами по 19 очков? Вы же первые взвоете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:59:59 пользователь Colador сказал:

Нелюбители песка и так играть в нём при какой нибудь активности небудут,даже если чт-то будет проводится(что врядли)новички непостродают

Когда там появятся плюшки "нелюбителей" станет гораздо меньше. Я вот не играю с песке потому что там ничего не заработаешь, а будет такая возможность пойду и сокланы мои пойдут, корабли есть, капитаны тоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:40:47 пользователь lDKDl сказал:

да в задания на цитадели включите 1 ур! пойду на орлане их с фугасов бить, там что ни бой то штуки 3-4 есть. Вы это серьезно?

Ну пойдешь, и что? Что в этом плохого? :Smile_sceptic:

 

Сейчас большинство бз вообще можно выполнять в кооперативе. Если бз на цитадельки - я обычно беру скорострельный крейсер вроде Щорса и за 1-2 боя делаю ее в кооперативе.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 880
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
982 публикации
36 159 боёв
Сегодня в 17:04:17 пользователь Urgen888 сказал:

Когда там появятся плюшки "нелюбителей" станет гораздо меньше. Я вот не играю с песке потому что там ничего не заработаешь, а будет такая возможность пойду и сокланы мои пойдут, корабли есть, капитаны тоже...

Ввести обучающею кампанию для начинающих,скромные призы и недолгую продолжительность.Кто захочет пройдёт её за пару дней а контент останется для следующих поколений новичков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:09:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну пойдешь, и что? Что в этом плохого? :Smile_sceptic:

 

Сейчас большинсиво бз вообще можно выполнять в кооперативе. Если бз на цитадельки - я обычно беру скорострельный крейсер вроде Щорса и за 1-2 боя делаю ее в кооперативе.

Минотавр - рекорд 19 цитаделей за бой (в коопе) из них 7 с одного залпа:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:41:17 пользователь Urgen888 сказал:

И новички сбегут из игры сразу. Сейчас и так в игре достаточно песочных нагибаторов, но отсутствие инвентов в песке ограничивает их количество. А дадут на них БЗ с плюшками туда хлынет половина играющих. Новички станут просто кормом.

Наоборот, изгнание

Мне кажется, если продумать БЗ нормально, то можно избежать случаев, когда низким уровням отдаётся предпочтение. В голове крутится «доска заданий», на которой можно выбрать задание под определённый уровень и выполнять тогда, когда хочется. Если говорить чуть подробнее, то вот, допустим, три задания с разными по сложности, но одинаковыми по сути задачами — выполняются на условно 2-4, 5-7 и 8-10 уровнях. Выбрав одно из них, список исчезает, после него появляется другой. Плюшки на более высоких уровнях более вкусные. Также, конечно, устанавливается предел задач, после которого новые не поступают, для некоторого промежутка времени, будь то день, неделя или месяц.

 

Я бы всерьёз подумал об этом (и, вероятно, подумаю в скором будущем, ибо играть пока не могу), но условия не располагают. Сверху лишь набросок, сделанный на ходу за примерно десять минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 14:49:33 пользователь House_Of_Evil сказал:

 люблю играть  на Светлане, а призы...дело 10е

первая моя любов :) так здорово на нем раздавать, надо вспомнить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 16:15:37 пользователь Urgen888 сказал:

Минотавр - рекорд 19 цитаделей за бой (в коопе) из них 7 с одного залпа:Smile_teethhappy:

маловато будет, 38 или 39 (не помню) на линдере в операциях :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 18:30:43 пользователь wasp_r сказал:

первая моя любов :) так здорово на нем раздавать, надо вспомнить 

Она и щас жжет, удачи:Smile_smile:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WL]
Участник
17 публикаций
5 462 боя

А мне нравится идея автора. Иногда приятно поиграть на низких уровнях, это как отдушина - там мало бомбежа, кораблики уже вполне годные, да и набить дамажки можно прилично. Отличные бои для удовольствия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×